Малая Налегке• 20 июля 2018

46 гимназия Ломоносова Харьков -поступление в 1 класс в 2019 году

Подготовительные курсы отменены...
Кто что думает по поводу прохождения тестирования в 2019 году?
Благотворительный взнос там остался и если остался, то какая сумма у него? Сколько сдавать на класс в средне в месяц?
Какие учителя будут набирать первоклашек в 2019?
Аноним_1470• 20 июля 2018
Мы два года назад поступали в свой лицей по собеседованию. А в этом году набрали всех подряд по прописке. И никакого собеседования.

Сфера влияния• 20 июля 2018
Ответ дляАноним_1470
По какой прописке)) По подкурсам там набрали, плевали они на прописку))
Автор вступительный взнос 2тыс. плюс собеседование. Поступить подготовленному ребенку реально.
автор Малая Налегке • 20 июля 2018
Ответ дляАноним_1470
в этом году были подкурсы и тестирование, это я точно знаю. Насчет того, - всех подряд по прописке - не знаю, меня это не интересует, так как прописана в другом районе.
На следующий год тестирование тоже будет, так сказали в администрации.
А благотворительный взнос какой сейчас Вы платите , сумма?
Пацелуйнитуда• 20 июля 2018
Они набирают первоклашек по программе 《Интеллект Украины》, озвученные цифры на 2018/2019 уч.год около 600 грн/мес за школу+350-400 материалы к программе интеллекта, плюс продленка платная+питание. Потянете?
автор Малая Налегке • 20 июля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
а без продленки можно? у меня няня есть.
Сфера влияния• 20 июля 2018
Ответ дляСолнечный день
можно
Пацелуйнитуда• 20 июля 2018
Ответ дляСолнечный день
а че ж нельзя-можно, это я гиперболизирую траты. Но младшая школа оч.сильная, это однозначно. Да и старшая тоже. Хорошая школа.
Ку ка ку ка ку• 20 июля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Интеллект в этом году 240 грн.
автор Малая Налегке • 20 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Интеллект в этом году 240 грн.
В 2018-2019 взнос в месяц 240 грн и все???

Сфера влияния• 20 июля 2018
Ответ дляСолнечный день
Как все - ежемесячный взнос в фонд школы - тысяча. Сколько пр расходы - не известно - ок тысячи думаем будет