Люблю_джаз• 20 июля 2018

Киев. Не могу зайти на сайт Водоконала в личный кабинет

У кого-то тоже так? Или только у меня? Пишет - подключение не защищено((((
Соображалочка• 20 июля 2018
я в прошлом месяце не смогла передать показания и в этом вот тоже пытаюсь (((
не знаю, ехать к ним чтоли чтобы передать показания

автор Люблю_джаз • 20 июля 2018
У меня в прошлом месяце было все нормально, всегда проплачиваю 20-го числа. А сегодня просто личный кабинет заблокирован(
Миледи• 20 июля 2018
15 числа подавала показания, было все норм. Сейчас да, не зайти((
автор Люблю_джаз • 20 июля 2018
Ответ дляМиледи
Спасибо, значит это не только у меня.) Пришлось через Приват 24 проплатить.)