Тоска в носках• 20 июля 2018
Как найти друзей, если муж против?
Против общения с другими людьми вообще и буквально. Живу еще в селе, достало....
ОченьПриятно-Царь• 20 июля 2018
Ответ дляБочка порохУ
Жить ради себя в первую очередь , а во вторую для ребенка) счастливая мама - счастливый ребенок
Вы крадете мои мысли?)
Тоска в носках
• 20 июля 2018
Ответ дляБочка порохУ
Вы ломаете жизнь себе и своему ребенку, поймите это
Я не знаю как все изменить, чего жду сама не понимаю. Не жизнь, жить так не хочу.
Ребенок видит все это, плохое настроение, слезы, иногда ссоры, срываюсь...
Тоска в носках
• 20 июля 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я вас разочарую, вы мыслите не здраво. Увы(((
Наверно эт так
Кошка-Матрешка• 20 июля 2018
Ответ дляТоска в носках
Начинается скандал
и что? ну пусть орет. вы маленький ребенок?
Карапулька• 20 июля 2018
Ответ дляТоска в носках
Есть один реьенок и больше с такой жизни не хочу.
уже хорошо. Так, может, и жизнь себе надо отформатировать? И ребенку с этим заодно поможете... Или ему (ей) мама нервная нужна? Знаю двух хороших отцов, но деспотов с женами. Жены от них сбежали быстро, а дети прекрасно общаются со своими хорошими папами .
Бочка порохУ• 20 июля 2018
Ответ дляТоска в носках
Вы взрослый человек, все вы знаете как менять. Ждете с моря погоды, боитесь перемен и новой жизни. Тогда остается только смириться с убогой жизнью и перестать лить слезы, либо менять все начиная от сегодня и не ждать больше)
Тоска в носках
• 20 июля 2018
Ответ дляБочка порохУ
Скорее боюсь перемен, раньше такой не была. Раньше до замужества.
Сказать что живу убого - будет не правда. Наш дом, две машины, зарабатывает хорошо. За неделю - от 5- 20 тис.
Деньги дает, но так по мелочевке. Тоесть например, купить сама пилесос не смогу. Это пример.
Он все время за релем. Дома одна. Работы в селе ведь много, мне тяжело и людей толком не знаю. Тут он родился.
Вот так и живу.
Тоска в носках
• 20 июля 2018
Ответ дляКарапулька
Куда бежать - наверное это меня и держит)))
Тоска в носках
• 20 июля 2018
Ответ дляКошка-Матрешка
)
Бочка порохУ• 20 июля 2018
Ответ дляТоска в носках
Вот так и живу.
Убого говорю не про финансовый план, а про моральное состояние)
Тоска в носках
• 20 июля 2018
Ответ дляБочка порохУ
Поняла когда, Вам , написала
Бочка порохУ• 20 июля 2018
Ответ дляТоска в носках
Вот так и живу.
Ну вот вы считаете это здраво не иметь возможности купить пылесос самостоятельно?
Тоска в носках
• 20 июля 2018
Ответ дляБочка порохУ
Нет, не здраво.
Что со мной, я не знаю...
Бочка порохУ• 20 июля 2018
Ответ дляТоска в носках
Нет, не здраво.
Что со мной, я не знаю...
Задумайтесь, вы как загнанный зверь. Это не жизнь, не жизнь нормального человека в современном мире, ищите пути отступления)
Бочка порохУ• 20 июля 2018
Хотя если вы выбирали такого мужа, но он же не в один миг таким стал? некоторые абсолютно довольны статусом жертвы в отношениях
Тоска в носках
• 20 июля 2018
Ответ дляБочка порохУ
Боже, как Вы, правы!
Такое определение!
Мне 28, а я еще и сама себя сьедаю
Такое определение!
Мне 28, а я еще и сама себя сьедаю
Штора с кисточкой• 20 июля 2018
Ответ дляТоска в носках
Вот так и живу.
Одна из машин ваша? Ездите за рулем?
Или все его?
Тоска в носках
• 20 июля 2018
Ответ дляБочка порохУ
Да, раньше было иначе. Не так.
Раньше жили не тут
Да может и был такой, просто носила розовые очки
Раньше жили не тут
Бочка порохУ• 20 июля 2018
Ответ дляТоска в носках
Боже, как Вы, правы!
Такое определение!
Мне 28, а я еще и сама себя сьедаю
Такое определение!
Мне 28, а я еще и сама себя сьедаю
Так вы совсем молодая, еще же вся жизнь впереди, вы что??? Нужно только действовать, дело за вами. Не губите себе жизнь)
Тоска в носках
• 20 июля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Одна из машин ваша? Ездите за рулем?
Или все его?
Нет, все на нас двоих , кроме дома.
Хотела научится сам он не учит и в школу не пускает.
Тоска в носках
• 20 июля 2018
Ответ дляБочка порохУ
Где моя уверенность, что была раньше...
Хочу жить и наслаждаться, работы не боюсь как в селе и так в городе. Жала и там и там.
Я жнаю, что гублю.
Также, знаю, что мое терпение не вечно.
Я жнаю, что гублю.
Также, знаю, что мое терпение не вечно.
Бочка порохУ• 20 июля 2018
Ответ дляТоска в носках
Где моя уверенность, что была раньше...
Я жнаю, что гублю.
Также, знаю, что мое терпение не вечно.
Я жнаю, что гублю.
Также, знаю, что мое терпение не вечно.
Зачем ждать пока терпение лопнет и вы будете на грани нервного срыва? нужно менять что-то прям сейчас)
Тоска в носках
• 20 июля 2018
Ответ дляБочка порохУ
Спасибо, Вам!