Аноним_1467• 20 июля 2018
а Вы тоже делаете такие подставы в магазинах?
Ну вот объективно - все мы ищем на кассе очередь с меньшим количеством народа и покупок. И вот (как же меня это бесит!), когда твоя очередь приближается, ты видишь, что клуша перед тобой начинает доставать покупки из пакета (или сумки)! И речь о единичном товаре. Почему не взять корзину/тележку? Зачем такое делать??? Вы тоже так поступаете?
Результат:
вже голосів:
123 (75%)
пользуюсь корзиной, тележкой
21 (12.8%)
свой вариант
20 (12.2%)
не пользуюсь корзиной - все складываю в свой пакет
Некомильфо• 20 июля 2018
О Боги
Вот это вас плющит! Как вы вообще ходите по улицам, а тем более ездите в транспорте в нашей стане? Попейте чайку с ромашкой, мелиссой и все пройдет
Ну или бахните 50г любимого напитка, можно больше
Не, ну в самом деле, что ж мы все такие нервные: одной мамашки с детьми после 17:00 мешают в магазине, другой тетки с пакетами, третьим дети в тележках, четвертым места в городском транспорте и поезде не уступают, пятым все воняют, шестым чужие грязные пятки покоя не дают
Аноним_1467
• 20 июля 2018
Ответ дляЛизочек
а в чем проблема? Человек в магазин идет за покупками, а не зырингом заниматься. Действительно, странные такие люди, стоят в кассу в продуктовом с продуктами
А Вы на кассе всегда глаза закрываете? Просто когда стоишь в очереди (особенно когда торопишься) и понимаешь, что вот-вот ты убежишь, кто-то начинает выкладывать кучу покупок из своих пакетов (не из корзины или тележки). Когда видно людей с корзинами, то уже понятно какая очередь. А когда стоит типа с пустыми руками и на ленте лежит пакет сахара, а все остальное надежно спрятано от ’зыринга’, то, блин, это реально бесит! И речь не о ’продуктах в продуктовом’
Новопоштинская• 20 июля 2018
Ответ дляЛизочек
сливу )
))) Видела.
Покупатель заходит в магазин.
- Это у вас что? - спрашивает он у продавщицы.
- Это у нас яблоки.
- Завесьте пять килограммов. Только, пожалуйста, каждое помойте и отдельно в салфеточку заверните. А вон то что?
- Это абрикосы.
- Мне пять килограммов. Только каждое помойте и отдельно заверните. А на полочке там что лежит?
- Это изюм. Только он не продается!
Покупатель заходит в магазин.
- Это у нас яблоки.
- Это абрикосы.
- Это изюм. Только он не продается!
Як це навіщо?
Щоб не копирсатися з магазинною корзиною, звивайно (тобто не шукати її, потім на місце не складати)
Якщо всі покупки поміщаються в одну торбу без покупок, я хожу в магазин зі своєю торбинкую, ніяких кошиків не беру.
Якщо покупок багато і вони важкі, беру візок, потім покупки розкладаю по своїм торбинкам і везу/несу до авто.
Вкаблучках• 20 июля 2018
Ответ дляАноним_1467
ха! я люблю мужа в очередь поставить ,а потом с полной телегой подьехать)))во представляю ваше лицо....
Новопоштинская• 20 июля 2018
Ответ дляАноним_1467
если Вы такая нервная - инет-маркеты и курьер Вам в помощь)
Курс капусты• 20 июля 2018
Ответ дляВкаблучках
И я так делаю
Бочка порохУ• 20 июля 2018
Ответ дляВкаблучках
о и я так делаю. Только сама становлюсь. а муж с детьми подходит. И если автор думает, что одной ой как тяжко в магазине, попробуйте после работы и сада с маленькими погодками походить. а потом вот такую нервную барышню пропустить!
Все знаю вдоль и поперек )• 20 июля 2018
Ответ дляАноним_1467
нет, речь не о единичных товарах. А когда начинают выкладывать картошку, колбасу, мороженое в ассортименте и не 1 пачке, крупы и т.д. Реально это выглядит как полная корзина
А какая разница откуда человек достает это все, из пакета или из корзины?
Ответ дляАноним_1467
Глаза не закрываю. Вышеперечисленное вами меня не бесит.
Аноним_1467
• 20 июля 2018
Ответ дляБочка порохУ
Вы одна такая загруженная работой, маленьким ребенком, покупками? Поверьте, Вы не единственная. И при чем здесь ’пропустить’?
рукиЖимолости• 20 июля 2018
Какой-то бред вы написали. Во что хочу, в то и складываю покупки. А то, что наличие покупок в очереди не оправдало ваши ожидания, так это сугубо ваши дела
МошеЙница• 20 июля 2018
Ответ дляБочка порохУ
ваши погодки, это ваши проблемы, может у автора дома погодки ждут.
Просто всегда людьми надо быть.
Жынси_на_флиси• 20 июля 2018
Я как хочу так и хожу-еще не хватало переживать за нервы ваши. Если иду конкретно за чем-то по мелочам, то и тележку не беру, хожу со своей сумкой раскладной-всё туда сложила, а на кассе достала.
Неугомонная• 20 июля 2018
Ответ дляМарс атакует
я так делаю, а потом кончаюсь в экстазе, глядя на реакцию товарищей за мной. у меня и сумка-невидимка под это дело есть. вы ее не видите, а потом бах... и куча продуктов на ленте
нас двое таких, специально трачу время окружающих.
раз в день не потратила чужие 2 минуты - день пропал
ПуФФынка_мисс• 20 июля 2018
Ппц. Такой ’предъявы’ я еще не слышала)))
Я тоже часто иду с пакетом или сумкой для покупок, куда складываю. Мне не оч удобно с корзиной, а, тем более, с тележкой. И это, как бы, личное дело каждого, куда ему покупки складывать. Равно как и обманутые ожидания автора - ее личное дело.
Да, согласна, это может раздражать. Но, блин. Выносить тему на форум, тем более, под таким названием - это слишком.
Аноним_1467
• 20 июля 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да, простите. На обсуждения принято выносить исключительно измены мужей, ’на сколько я выгляжу’ и т.п.
Аноним_1467
• 20 июля 2018
Все такие не нервные, спокойные, вежливые:) Прям вот параллельная реальность.
Всем хорошего дня.