Мальчун-задирун• 20 июля 2018
Средства для подтяжки кожи тела при похудении
какими пользуетесь? какие самые эффективные?
АнтиТроль• 20 июля 2018
Аноним_1438• 20 июля 2018
Зависит ещё от возраста и сколько времени вы ходили в прежнем весе...
Кода ведь протягивается не из за кремов а из за наличия эластина коллагена... Если его нет или он плохо вырабатывается хоть обижаются самыми дорогими кремами... Эффекта ноль... Только операция...
А если возраст молодой организм функционирует хорошо и в весе вы были не пол жизни тогда массаж который буДет стимулировать кровоснабжение , сбалансированное питание, вода в достаточном количестве и спорт сделают своё дело.
И только не ждите результата через неделю)) это долгий процесс...
Слухи-руки не распускаю• 20 июля 2018
массаж сухой щеткой. кремы гуам, скраб коллистар, крем коллистар. что достану, так как средства дорогие, жду акций или мини версии где то достаю. массаж сухой щеткой каждую неделю 2-3 раза, снизу вверх.
Томатико• 20 июля 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Покажите, пожалуйста, щетку сухую))
Слухи-руки не распускаю• 20 июля 2018
Ответ дляТоматико
Покажите, пожалуйста, щетку сухую))
ну я на работу ее не ношу с собой)))))
обычная из натуральной щетины, в ватсонс за 90 гривен покупала
Цыбулька• 20 июля 2018
Ответ дляКалиопа
Не знаю, мне кажется ни один из кремов не помог лично мне. Помог спорт, года за 1,5 кожа подтянулась до нормального состояния, но я правда на 40 кг похудела
вот это супер! как Вам удалось?!
Фокус-Покус• 20 июля 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вам за 45?
Слухи-руки не распускаю• 20 июля 2018
Ответ дляФокус-Покус
Вам за 45?
не, мне 30, но я похудела на 23 кг
Мальчун-задирун
• 20 июля 2018
Ответ дляАноним_1438
а если попить в капсулах?
Сигарный шланг• 20 июля 2018
Ответ дляИруся-пуся
Мажьте тело глиной - оч хороший єффект
Любой? Как потом снимать в домашних условиях?
Ответ дляЖирафовое варьенье
вот это супер! как Вам удалось?!
Пришлось брать себя в руки, стало противно на себя смотреть) Нажрала почти 110 кг при росте 178, правильное питание, много воды, овсяные отруби, полный отказ от сахара, мучного, майонеза и тд, 3-4 тренировки в неделю, много пешком старалась ходить. За год похудела до 68-69 кг, но в одежде красавица, а как раздеться то совсем не очень, жира нет, а вот на животе, на внутренней поверхности бедер кожа как-бы дряблая стала и особенно на животе повисала. Но с тех пор прошло еще 1,5 года, тренировки продолжаю посещать, пп осталось ,ну может чуть больше себе позволяю, за это время тело пришло практически в норму, не такое упругое как в 20, то тем не менее ничего нигде не висит)
Цыбулька• 20 июля 2018
Ответ дляКалиопа
вот и я только сейчас взялась за себя, по крайней мере очень надеюсь, что не брошу. с такими же показателями. так хочется достигнуть результата. только в молодости все легко давалось и быстро, а вот сейчас что-то тяжеловато идет, но буду стараться. а Вы молодец - реальный повод для гордости! спасибо за ответ))
Ответ дляЖирафовое варьенье
Спасибо!
У Вас все обязательно получится)
Главное начать, сначала сложно, а потом втягиваешься, а когда видишь первые результаты, когда одежда становится велика, когда хвалят, то уже и совесть мучает нарушать режим и хочется продолжать))
Я тоже после 30-ти занялась собой)
У Вас все обязательно получится)
Я тоже после 30-ти занялась собой)
mothersquirrel• 20 июля 2018
Ответ дляКалиопа
а как худели ? ПП ? Спорт ?Диета?
Фокус-Покус• 20 июля 2018
Ответ дляСигарный шланг
Это к чему?
интересно. Если до 45 лет, зачем такая куча дорогой косметики? Вам же просто массаж щеткой помогает))) Мне 41 - раз в год антицелюлитный массаж - полет нормальный. Ну и недорогой уход (до 150грн) из массмаркета.
Слухи-руки не распускаю• 20 июля 2018
Ответ дляФокус-Покус
а на сколько вы похудели?
Аноним Завхоз• 20 июля 2018
Ответ дляФокус-Покус
За 45 обычно женщины за собой вообще не ухаживают, только очень небольшой %
Мне 30, но у меня много хорошей косметики, для тела могу порекомендовать Масвельт, хорошо подтягивает тело, видимый эффект через неделю
Тоже делаю массаж сухой щеткой, пилинги боди шоп и кларанс
Но это делаю по большей части не от целлюлита, а для тонуса и блеска кожи, целлюлит у меня ушел сам при отказе от молочки и сахара, почитайте о инсулинрезистентности и лактозе (молочный сахар), сейчас много информации, стоит начать правильно питаться, фигура быстро приходит в норму без каких-либо усилий