Я_поехала• 20 июля 2018
Сколько бы дали мне на вид лет?
Каяспер• 20 июля 2018
Ответ дляКукусик
да ладно
в 40 овал плывет резко
Ну конечно)) У кого-то и в 45 еще не плывет
фрау Гитта• 20 июля 2018
Ответ дляРазумная Губка
Может фото не удачное или стали так, но на втором реально ноги палки, руки палки и худоба вообще не красивая. Давайте еще фото во весь рост
Да нормальные у автора ноги, ракурс просто неудачный.
И руки нормальные.
Придать тонус мышцам и будет хорошо вообще.
И руки нормальные.
Ремедиос Прекрасная• 20 июля 2018
нормально выглядит барышня, очень симпатичная. какие 40??? на первом фото 25-28, на втором 29-32
Цветик-семицветик• 20 июля 2018
Ответ дляКукусик
нет, обычных людей, не шоустандарт, где лицо является объектом вложения денег, а потом их зарабатывания.
Без их согласия выкладывать не буду.
У кого нет гормонального дисбаланса у того и не плывет.
Кукусик• 20 июля 2018
Ответ дляКаяспер
пухлости нет, тургор не тот
ладно, тешьтесь мыслью о вечной молодости.
Я_поехала
• 20 июля 2018
Ответ дляфрау Гитта
И руки нормальные.
да, займусь спортом подкачаюсь)
Наполеон Бонапарт• 20 июля 2018
Автор метит в ТОП ???????????
Неужели не один комментарий не правильный?
Зачем тяните резину, почему не напишите, сколько же Вам лет все-таки?!
Я Вас не боюсь• 20 июля 2018
Ответ дляЯ_поехала
меньше, но то что я выгляжу на 30 не считаю оскорблением,если вы хотели бы обидеть этим... а когда пишут что я замученная примеченная то не очень приятно
Мне 35 извините, но думала мы ровесницы. Очень симпатичная милая девушка.
буреЛОМКА• 20 июля 2018
Ответ дляЯ_поехала
да конечно,обсорали как могли ,извиняю
Та прям. Это только первая страница.
Я_поехала
• 20 июля 2018
Ответ дляРемедиос Прекрасная
спасибо.
Я_поехала
• 20 июля 2018
Ответ дляКаяспер
По фигуре - тощеваты руки и ноги, хорошо бы подкачать немного
мне норм. но подкаючась
фрау Гитта• 20 июля 2018
Ответ дляРемедиос Прекрасная
А вот мне на первом фото за 34. Слишком много тона на лице
Второе фото моложе уже.
Симпатичная.
Второе фото моложе уже.
Симпатичная.
Бокс-орун• 20 июля 2018
Ответ дляКукусик
пухлости нет, тургор не тот
Тут так всегда, типа я в 50 красавица, а автор в 25 чмо. Советчица она такая.
Я_поехала
• 20 июля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Автор метит в ТОП ???????????
не мечу)
Каяспер• 20 июля 2018
Ответ дляКукусик
пухлости нет, тургор не тот
У кого-то пухлости и в 15 нет, у кого-то тургор и в 50 отличный. нельзя всех под одну гребенку. Я бы показала вам фото шикарной кожи за 40, но сейчас вы уже начнете придумывать недостатки, т.к. знаете. Да и вообще тут всегда лет 5 накидывают всем, даже тем, кто выглядит хорошо. Такая она бабская жаба))
Я_поехала
• 20 июля 2018
Ответ дляКукусик
не слушайте, это зависть кипит и бурлит
ок,хорошо. )
Заставляличка• 20 июля 2018
около 35, структура стройная от природы скорее всего, я такая же . Хотя может и прыгал вес, так как грудь и руки подвисают,но на 25лет точно нет.
Я_поехала
• 20 июля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
извиню)))
Я_поехала
• 20 июля 2018
Ответ дляфрау Гитта
Второе фото моложе уже.
Симпатичная.
Второе фото моложе уже.
Симпатичная.
возможно)
Кукусик• 20 июля 2018
Ответ дляКаяспер
5 это еще в хороший день, а так все 10 народ довешивает.
Каяспер• 20 июля 2018
Ответ дляЯ_поехала
мне норм. но подкаючась
Классно, когда человек вменяемый и нормально реагирует! Думаю, вы в реальной жизни очень милая, лучше намного, чем на фото, потому что не злая и не глупая, а это увеличивает красоту в пять раз
Я_поехала
• 20 июля 2018
Ответ дляБокс-орун
))))хм. уже начинаю думать что я чмо