Я_поехала• 20 июля 2018
Сколько бы дали мне на вид лет?
alisher-r-r• 20 июля 2018
Ответ дляЯ_поехала
от природы) у меня все нормально, хорошая худоба, ветром не уносит, не худая доска без сисек и ногок палок, меня устраивает) а вообще не всегда худая красиво, но у меня все в норме.
Так я тоже считаю, что у вас все в норме
Я_поехала
• 20 июля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
На первом фото вообще лет 40, второе 30
мда
ЖонДуан• 20 июля 2018
Ответ дляЯ_поехала
тут нет фильтров)) 40 не будет)
23-25!!!! Верьте мне)
я всегда говорю правду без прикрас
Я_поехала
• 20 июля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Какие 40? Какая замученная? Местные топ-модели в своём змеином репертуаре. Лет 27-32, фигура изящная, девушка ухоженная.
спасибо за поддержку,хоть одно приятное мнение обо мне!
Я_поехала
• 20 июля 2018
Ответ дляфрау Гитта
Симпатичная девушка ,около 34. Вы наверно недавно прекратили гв.
нет
Ганцю в кєдах• 20 июля 2018
Ответ дляфрау Гитта
думаю еще не прекратила.
АлывердЫ• 20 июля 2018
Ответ дляЯ_поехала
меньше, но то что я выгляжу на 30 не считаю оскорблением,если вы хотели бы обидеть этим... а когда пишут что я замученная примеченная то не очень приятно
а вы хотели, чтобы вам тут сделали приятно и потешили самолюбие?)) чтобы все такие - вах!! какая красавица!! если да, то это в инстаграмм, а тут далеко не всем все нравятся.
Каяспер• 20 июля 2018
Симпатичная девушка 25-30, если не с фильтрами фото. На первом фото сильно замазана тоналкой)
Разумная Губка• 20 июля 2018
Ответ дляЯ_поехала
Может фото не удачное или стали так, но на втором реально ноги палки, руки палки и худоба вообще не красивая. Давайте еще фото во весь рост
Я_поехала
• 20 июля 2018
Ответ дляЖонДуан
23-25!!!! Верьте мне)
я всегда говорю правду без прикрас
:)Хорошо
Кукусик• 20 июля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
есть люди, которые и в 40 так хорошо выглядят
да ладно
в 40 овал плывет резко
Я_поехала
• 20 июля 2018
Ответ дляАлывердЫ
нет не хотела, но хотя бы не оскорблять
Я_поехала
• 20 июля 2018
Ответ дляКаяспер
нет фильтров
Я_поехала
• 20 июля 2018
Ответ дляРазумная Губка
это не палки, палки у других людей, мне нравится
Я_поехала
• 20 июля 2018
Ответ дляБокс-орун
Первое фото не удачное, поменяйте. А, так милая. До 30.
нормальное фото
Кукусик• 20 июля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
я уже про Ламу писала
нет, обычных людей, не шоустандарт, где лицо является объектом вложения денег, а потом их зарабатывания.