Акукарача• 20 июля 2018
Кому оплачивать за отопление? Киев
Добрый день!
Может кто-то в курсе, кому оплачивать долг за отопление?
Киевтеплоэнерго или Киевэнерго?
В платежке не пойму
Киевтеплоэнерго или Киевэнерго?
В платежке не пойму
Акукарача
• 20 июля 2018
Ответ дляАноним_1289
Тому кто прислал платежку
В платежке указан и Киевэнерго и Киевтеплоэнерго
Акукарача
• 20 июля 2018
Ответ дляФФФФристайла
Киевэнерго - на момент подачи отопления еще были они
Точно? Они долги не передали Киевтеплоэнерго?
Помогалочка• 20 июля 2018
В платежке обычно телефон есть для справок. Посмотрите, если есть, уточняйте
ФФФФристайла• 20 июля 2018
Ответ дляАкукарача
Я не знаю, как у вас, а в Киеве в одной бумажной платежке идут две отдельных части - одна Киевэнерго (долги), а другая Киевтеплоэнерго (текущее)
ФФФФристайла• 20 июля 2018
Ответ дляАкукарача
Нет и не передадут
Акукарача
• 20 июля 2018
Ответ дляФФФФристайла
Я не себе плачу, родители свою платежку передали, пытаюсь разобраться. Заплачу Киевэнерго, они не спишут, а Киевтеплоэнерго потом этот долг предъявят. Да, родителям сказала, пусть позвонят, пока не оплачиваю
ФФФФристайла• 20 июля 2018
Ответ дляАкукарача
Давайте сюда фото
Царевна Лягушка• 20 июля 2018
Я в этом месяце оплатила Киевэнерго по тем реквизитам, что выдает личный кабинет.
Ненавязчивый синтезатор• 20 июля 2018
Ответ дляФФФФристайла
Нет и не передадут
А переплаты тоже не передадут???
ФФФФристайла• 20 июля 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А переплаты тоже не передадут???
Это мне самой интересно. Думаю, что сами по себе нет. Для этого нужно идти в центр обслуживания и добиваться, а у меня времени нет.
Ненавязчивый синтезатор• 20 июля 2018
Ответ дляФФФФристайла
Офигеть, как обычно сами придумали, а нам теперь бегать за своими деньгами(((
ФФФФристайла• 20 июля 2018
Ответ дляKsuha111
Во-во, у нас тоже переплата по горячей воде 273 грн, тю-тю, уплыла вместе с Киевэнерго, хоть и капля в море, но обидно (((
На платежке написано, что по вопросу пересчетов нужно обращаться в центр обслуживания. Уже тут писали, что там толпы людей...
Ненавязчивый синтезатор• 20 июля 2018
Ответ дляПомогалочка
А вы сами пробовали дозвониться?
ДинамоКит• 20 июля 2018
Я не поняла кому оплатить, в платёжку разные реквизиты. Не плачу. Пусть висит долг
Заикальница• 20 июля 2018
Ответ дляФФФФристайла
Есть электронные талоны, регистрируйтесь онлайн
Акукарача
• 20 июля 2018
Ответ дляФФФФристайла
Давайте сюда фото
Уже отдала квитанцию обратно
ФФФФристайла• 20 июля 2018
Ответ дляЗаикальница
Не знала, спасибо