Не служанка• 20 июля 2018

сильно похудела.Что делать?

девочки нужен совет! очень похудела. Муж уже шутит говорит что за кости я тебе с работы буду тортики носить (он в рошен охранником работает). Вчера надела платье на день рождение - стою смотрю в зеркало торчат кости, смотрится ужасно. Не знаю даже что носить. Месяц назад родила двойню. До родов весила 43-44 кг.Рост 1,64. В этом весе я себе нравилась. Во время беременности был жуткий токсикоз, назначали лекарства, поэтому набрала немного. Шла рожать 47,200 кг. Вышла из роддома 40,300. Муж и родители были в шоке. Костюм на выписку надела под пояс. Сейчас через месяц вес 39,1. Посоветуйте что делать.
Пургену мне• 20 июля 2018
сахар в норме?

Аноним_1467• 20 июля 2018
идите в больницу
DreemOfRio• 20 июля 2018
Радуйтесь.
На паровозе• 20 июля 2018
кушать не пробовали? нормально? нравилась себе в весе 44
Дерево береза• 20 июля 2018
Вы вместе с двойней набрали 4 кг? Такое возможно?
Аноним_1467• 20 июля 2018
Ответ дляDreemOfRio
Радуйтесь.
чему? при таком росте 39 кг
Вездевлазиющая• 20 июля 2018
Не нервничайте. Сходите к эндокринологу на всякий случай. Такое тоже бывает, далеко не все на 20 кг при беременности поправляются.
Аноним_1475• 20 июля 2018
мля, тролляку на гилляку, вес 44 кг вообще не нормален.
волосатое стекло• 20 июля 2018
Бросить кормить. У меня тоже вес был критически нижней нормы. Сказали бросать гв. Набрала потом 5 кг.

Тюрюнь_Тюнь• 20 июля 2018
У вас аппетит есть, что кушаете ? Напишите свой рацион за вчерашний день
Да, я блондинка!• 20 июля 2018
срочно взять помощника , отоспаться и перестать нервничать))
я тоже сильно худела после рождения детей, потом вес пришел в норму после завершения ГВ
автор Не служанка • 20 июля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
хотела хоть до полугода покормить что иммунитет был у деток
автор Не служанка • 20 июля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
помощницу планируем с сентября
Да, я блондинка!• 20 июля 2018
Ответ дляАноним_1475
сами идите на гилляку, стокилограмовые красотки, хотя вас никакая гиляка не выдержит)))
Да, я блондинка!• 20 июля 2018
Ответ дляНе служанка
кормите конечно, это очень важно! я до 3-ех лет кормила, потом только вес стал прибавляться
FluffuRana• 20 июля 2018
Ответ дляDreemOfRio
Радуйтесь.
вы автора читали? Чему радоваться? Анорексии?
Лентяечка• 20 июля 2018
Для начала попробуйте регулярно и сытно питаться, достаточно калорийно. Не отказывать себе в мясе в нормальных количествах, в общем чтобы ваше питание не было похоже на диету, должно помочь.
Важный момент - физическая активность, хотя-бы умеренная, и хороший сон. А то можно жрать как не в себя но худеть из-за нервов, стрессов и недосыпания
Аноним_1475• 20 июля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
О, бедненькая, сочувствую, это ж жить невозможно с таким видом ((((
Да, я блондинка!• 20 июля 2018
Ответ дляНе служанка
помощницу планируем с сентября
это очень важно, физическая усталость и напряжение тоже делают свое дело(((

Да, я блондинка!• 20 июля 2018
Ответ дляАноним_1475
как и вам)))
На паровозе• 20 июля 2018
Ответ дляЛентяечка
многие от стрессов и нервов и недосыпа поправляются
Аноним_1475• 20 июля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
как и вам)))
мне? а я тут при чем?
гражданинГрубиян• 20 июля 2018
а какие параметры, кроме веса?
вес очень странный, особенно до беременности и на момент родов (еще и двойней)
FluffuRana• 20 июля 2018
Ответ дляНе служанка
Кормите, только не вздумайте садиться на строгую диету и питаться одной куриной грудкой и огурцами. Кушайте все, на что нет реакции у детей. Вводите постепенно. Каши, творог, рыба, мясо, овощи. На ГВ можно все (кроме мусорной еды) К тому же, вам нужен профицит калорий. В инете можно найти калькуляторы для набора веса. Ну и отдыхать и не нервничать
автор Не служанка • 20 июля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
овсянка, груша, суп, картошка, рыбка, ряжанка, зефир
Лентяечка• 20 июля 2018
Ответ дляНа паровозе
А это на разных людей по разному действует..
На паровозе• 20 июля 2018
Ответ дляНе служанка
а по весу сколько всего вы ели?
у вас диета судя по всему
автор Не служанка • 20 июля 2018
Ответ дляНа паровозе
а по весу сколько всего вы ели?
у вас диета судя по всему
ем то на что у деток нет аллергии.
Пенек Возмездия• 20 июля 2018
можно фото?Автор , я не представляю, у меня такой же рост, когда я похудела до 50 кг это был ужас....(сейчас вес 60 кг)
Лентяечка• 20 июля 2018
Ответ дляНе служанка
эээээ
А чему вы удивляетесь тогда? У вас фактически диетическое питание, естественно что вы не будете набирать вес. С таким питанием да при быстром обмене веществ у вас нет вечной усталости и сонливости?