Не служанка• 20 июля 2018
сильно похудела.Что делать?
девочки нужен совет! очень похудела. Муж уже шутит говорит что за кости я тебе с работы буду тортики носить (он в рошен охранником работает). Вчера надела платье на день рождение - стою смотрю в зеркало торчат кости, смотрится ужасно. Не знаю даже что носить. Месяц назад родила двойню. До родов весила 43-44 кг.Рост 1,64. В этом весе я себе нравилась. Во время беременности был жуткий токсикоз, назначали лекарства, поэтому набрала немного. Шла рожать 47,200 кг. Вышла из роддома 40,300. Муж и родители были в шоке. Костюм на выписку надела под пояс. Сейчас через месяц вес 39,1. Посоветуйте что делать.
На паровозе• 20 июля 2018
Ответ дляНе служанка
ем то на что у деток нет аллергии.
по весу сколько вы едите?
ложка овсянки и половинка груши?
энциклопУдия• 20 июля 2018
Ответ дляНе служанка
хотела хоть до полугода покормить что иммунитет был у деток
Гв и иммунитет не связаны. Вы вообще едите? Меньше 40 кг- в больницу срочно!
Аноним_1475• 20 июля 2018
Ответ дляНе служанка
ем то на что у деток нет аллергии.
питание мамы ниака не связано с аллергией у детей.
Не служанка
• 20 июля 2018
Ответ дляНа паровозе
а по весу сколько всего вы ели?
у вас диета судя по всему
по весу не знаю, супа миска. Картошки прилично, рыбки - 2 куска. Потом еще кусок. Ряжанки упаковка 450 гр. Зефир штук 7-8.
энциклопУдия• 20 июля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
можно фото?Автор , я не представляю, у меня такой же рост, когда я похудела до 50 кг это был ужас....(сейчас вес 60 кг)
Аналогично, в идеале 54-55. А 39кг...
Не служанка
• 20 июля 2018
Ответ дляЛентяечка
эээээ
А чему вы удивляетесь тогда? У вас фактически диетическое питание, естественно что вы не будете набирать вес. С таким питанием да при быстром обмене веществ у вас нет вечной усталости и сонливости?
усталость есть но мне помагает мама с детками, поэтому я днем могу отдохнуть, могу выйти на часик на улицу после того как деток покормлю
FluffuRana• 20 июля 2018
Ответ дляНе служанка
ем то на что у деток нет аллергии.
а на что конкретно есть аллергия? Как вы проверяли, что пробовали?
Не служанка
• 20 июля 2018
Ответ дляНа паровозе
по весу сколько вы едите?
ложка овсянки и половинка груши?
груши 2 штуки Овсянки маленькая пачка заваренная.
Не служанка
• 20 июля 2018
Ответ дляЛентяечка
На мясо у деток аллергия?
нет. Вареное могу есть. Сегодня сварила язык к примеру. Главное без специй стараюсь.
Ответ дляНе служанка
Я не о том... просто если бы я так ела, я бы нормально функционировать не смогла. Разве-что недолго. В вашем питании почти нет жиров, да и калорий довольно мало. Если вы хотите поправиться а не всегда весить 40кг, вам нужно серьезно разнообразить его
Не служанка
• 20 июля 2018
Ответ дляЛентяечка
я написала только один день к примеру. Я же не каждый день такое ем. Просто готовить себе времени нет,
На паровозе• 20 июля 2018
Ответ дляНе служанка
теперь я точно знаю как похудеть
вам нужно кушать полноценно, где у вас кусок мяса? хлеб с маслом, булка
Не служанка
• 20 июля 2018
Ответ дляНа паровозе
теперь я точно знаю как похудеть
кусок мяса был сегодня утром с чаем.
На паровозе• 20 июля 2018
Ответ дляНе служанка
кусок мяса был сегодня утром с чаем.
а что к мясу было? гарнир? каша грам 200 не овсянка, а гречка или рис или булгур , бутерброд
На паровозе• 20 июля 2018
у меня мама когда то пиво с сметаной пила, что б поправиться, это когда закончите ГВ
Ответ дляКликОЛЬКА
Срочно к врачу!!!Процесс может быть необратим.
Да какое к врачу... вы почитайте как автор питается.
В общем новости хорошие, автор, скорее всего со здоровьем у вас все хорошо и к врачам не надо) Но если вы хотите поправиться, вам нужно хотя-бы временно отойти от правильного диетического питания, и поесть что-то из национальной кухни, деруны, борщ на свиных ребрах, картошечку жаренную на шкварочках))))
FluffuRana• 20 июля 2018
Ответ дляНе служанка
Больше порции. Делайте перекусы
Да, я блондинка!• 20 июля 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Аналогично, в идеале 54-55. А 39кг...
у меня идеал при таком росте 45 кг, в 55 я уже пышка, 60 шла рожать и была реально огромным бегемотом, все люди разные...
КликОЛЬКА• 20 июля 2018
Ответ дляЛентяечка
Да почитала-на мой взгляд неплохо,а вот вес падает.Надо искать причины,поэтому консультация врача со сдачей анализов не помешает.
Да, я блондинка!• 20 июля 2018
Ответ дляНе служанка
кусок мяса был сегодня утром с чаем.
действительно добавьте булки с маслом или печенье, оно калорийное и с чаем можно 100 гр съесть
Белоснежко• 20 июля 2018
Подружка моя до беременности весила 37, при росте 156 см, рожать шла 45, родила стала 39 и уже 13 лет в таком весе.
Ест все подряд, 100 раз в день. И пиво со сметаной, и детское питание, и пивные дрожжи.
И ничего! Ни грамма веса.
Автопортрет нурофена• 20 июля 2018
Ответ дляБелоснежко
И ничего! Ни грамма веса.
Гормоны поверяла? Кишечник в порядке?
Lux Aeterna• 20 июля 2018
Ответ дляАноним_1475
мля, тролляку на гилляку, вес 44 кг вообще не нормален.
я знаю одну девочку, у которой вес макс 39 при рост 160, а вообще колеблется 37-39. Она постоянно ест, чтобы не помереть от истощения. Это болезнь обмена веществ, вылечить нереально. Кстати, не знаю, кто кого родил в старт.посте, это бесплодие обычно
Кокосиха• 20 июля 2018
Ответ дляАноним_1475
100 тоже не нормален, но таких половина страны