Партизанка• 20 июля 2018
Почему всплыла старая закрытая тема про девочку и насилие?
125 человек читают!
Люблю_джаз• 20 июля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Извините, а когда ЭТО непосредственно происходило (ведь он не насиловал же да?) что вы чувствовали? Было просто противно и неприятно? Не плакали? Родители вообще не замечали что ребенок расстроен? Или не были расстроены?
вы очень странная, отстаньте от девочек прекратите требовать смакования деталей. Вы извращенец?
Барабасиха• 20 июля 2018
Ответ дляnade4ka_cc
Вот вы меня поняли,а то в каждой теме мужики все белые и пушистые,любовница сама на член прыгнули,ребенок придумал,изнасиловал избил сама виновата.Это мерзко читать ,что женщины сами себя не уважают и терпят всяких мудаков.
Я вам больше скажу: а скольких девочек заставляют терпеть измывающихся свекровей. Бо это мама мужа. Это мама, а ты будь терпилой, бо ты никто и зовуют тебя никак.
Люблю_джаз• 20 июля 2018
Ответ дляАноним_1464
Поэтому я лучше буду одна, чем переживать что какой то хрен лапает моего маленького ребенка. А потом бояться спугнуть и бегать каждые 30 минут домой проверять. Фу ей как маме. Даде не фу, а блюээээ
сногсшибательный вывод.
Люблю_джаз• 20 июля 2018
Ответ дляТетя из министерства
Вы какая-то извращенка, что за допрос с пристрастием?
одновременно написали это.
Я пожалуй и пожалуюсь на этого анонима.
nade4ka_cc• 20 июля 2018
Ответ дляПищалка
Как вы правы.
Ацетилсалициловая кислота• 20 июля 2018
Ответ дляПищалка
Все верно((((
Аноним_1473• 20 июля 2018
Ответ дляПищалка
Но это же святая женщина))
Ацетилсалициловая кислота• 20 июля 2018
Ответ дляnade4ka_cc
Простите, но так и есть- они сами это терпят((
КошкинДом• 20 июля 2018
Ответ дляМанька Галченок
И я не до конца верю, даже после психолога.
Ребенок в планшете мог видеть хххвидео, или подсмотреть как папа смотрит такое видео .
Папы обычно не так бдительны как мамы, и если положили ребенка спать, то думают что он реально спит.
Да мало ли что еще могло быть.
Тем более что папа на все согласен, надо значит сделать все возможное чтобы опровергнуть или подтвердить
Потому что недосказанность в этом случае всех выматывает, если не сказать по другому.
Маме сил разобраться со всем, и счастья что бы там ни было
Да мало ли что еще могло быть.
Вот согласна с вами. Мне кажется ребёнок мог выдумать. Моей дочке 5. Мы с мужем никогда не показывали ей ничего интимного и не выражаем чувств при детях. Интим только ночью когда дети спят и в другой комнате.
И вот в какой то момент тоже ребёнок начинает делать акцент на половых органах, проявлять больший интерес, при том что я в декрете и все время с детьми. Психологи говорят что это нормально именно для этого возраста.
А потом как то Бабушке начала показывать недвусмысленные позы и движения. Бабушка офигела, стали расспрашивать- оказалось что ночью как то проснулась и пошла тихонько подсматривать за нами с мужем.. и такое бывает
Я_не_аноним_100%• 20 июля 2018
Ответ дляАноним_1464
О чем вы? Она не подпустит мужа к ребенку, как узнала она следит за ним.
nade4ka_cc• 20 июля 2018
Ответ дляАноним_1432
Дети в 5 лет прямые как угол дома,что думают то и говорят,я думаю что ваша дочь сказала что видела как мама с папой играют,а не папа с ней так играет.Правда есть разница в ответах,или ваш ребенок в 5 лет мог врать безбожно?думаю что тоже нет,и фантазии и интерес к половым органам немного отличаются от’ игр’ с папой похожих на секс