Королева красоты• 20 июля 2018

девочки, кто пользовался Dushka

хочется чего-то ароматно-яркого, или посоветуйте что-то))
Накладная• 20 июля 2018
Что за зверь такой?

Ду да ду да ду• 20 июля 2018
Этот крем для тела пахучий https://irecommend.ru/content/vot-tak-degustatsiya...
автор Королева красоты • 20 июля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
спасибо
автор Королева красоты • 20 июля 2018
Ответ дляНакладная
Что за зверь такой?
укр производитель
Бяки-козяки• 20 июля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
спасибо
Мне очень понравился скраб с ароматом жвачки. Ещё у меня был крем радужный.. Не помню названия, но там каждый слой - другой аромат))

И гель для душа мороженко) Но оно по аромату на 3 месте из этого всего. Скраб крутой)
автор Королева красоты • 20 июля 2018
Ответ дляБяки-козяки

спасибо, вот тоже чего-то такого хочется
Ду да ду да ду• 20 июля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
ИМХО, если хочется именно ароматного, то нужно для увлажнения для тела именно покупать, потому что конкретно вот гели для душа не сильные ароматы имеют, умеренные. Но зато именно гели самые красивые, которые слоями разноцветными особенно. Чисто девчоночий презент.