Блондинка в Законе• 20 июля 2018
Coral Travel или Join Up?
Девочки подскажите как сейчас с задержками у этих операторов? Предлагают и тот и тот, разница в цене 500$, это 20%. Но мы стремаемся Джоина
Ответ дляРетукса
Да, вот просто сотня знакомых с ними летали и ни у кого не было проблем, представляете? Будут проблемы буду писать, но по факту--было конкретно то и то и я только за правду. Я летала с туи, корал, полечу с джоин и потом сложу собственное мнение и обязательно напишу отзыв
Т.е. Вы считаете, что вот эти все задержки и отмены рейсов, аварийные посадки, о которых пишут многие СМИ и туристы последние два месяца, это все выдумки?
Реально не представляю, как можно рисковать не только остаться без отпуска, но и жизнью, после всех этих сообщений. Одно дело, если тур был куплен по РБ, когда были заявлены другие АК и не было всего этого хаоса. И совсем другое дело покупать у них сейчас.
Ответ дляlorhen
Кстати, насчёт аварийных посадок почитайте авиасводку и узнаете сколько их было в этом году и у кого--вы удивитесь, но лидер не браво, да и с Браво джоин ап уже работает по минимуму. И я вообще никого ни в чем не убеждают, мы же тут просто размышляет. Вот в ситуации автора лично Я на сегодняшний момент взяла бы тур у Джоин апа потому, что ситуация них стабильная, а 500 у. мне не лишние. Если бы такой выбор был пару недель тому, то конечно я бы по другому сказала.
Блондинка в Законе
• 21 июля 2018
Ответ дляРетукса
Уже определились и взяли у корал, нервы дороже. Да и переносить с одного дня на другой не хочется, ладно пару часов задержки-но на другой день это слишком
Король дивана• 21 июля 2018
Ответ дляРетукса
Туристам прилет в Добрум заменили на прилет в Даламан. Это 200км трансфера от а/п, туристка в положении. Норм, да?
Джоин по Турции в этом году - это супер-рулетка, только для молодых и дерзких. У меня пока последнее РБ в этом году с Джоином не прилетело, я места себе не находила.
Ответ дляКороль дивана
В Турцию - Корал, в Египет Джоин еще туда-сюда летает.
В Турцию они 1-2 рейса с Киева, а в Египет 5, видимо с Египтом им лучше работать. Ну ещё же есть Греция, Кипр, Испания--как по этим направлениям, нет жалоб(тожесмотрю что рейсы не задерживают, а вот именно по овербукингу)? Почему спрашиваю, может это принимающая сторона мутит что то, как в ТПГ?
Трахтибидох• 21 июля 2018
Ответ дляРетукса
Так полетите сначала и прилетите, потом разглалольствуйте и советы давайте свои несуразные . Достали защитники Джойнов неадекватно рассуждающие и не понимающие.
Ответ дляРетукса
Столько на вентелятор а по существу ’о’. У вас точно такие же данные как и у меня, потому, что вы не работаете ни с ТПГ ни с Джоинап, так что вы тоже рассуждаете как обыватель. И если вы такая правдорубкатопишите правду до конца. И да, что то к вам тут пол форума плохо относится, я заметила
Уважаемая Ретуска, на вентилятор в каждой теме по теме и без раскидываете вы, но это ваш стиль и вы , в силу его не изменитесь, ибо в вашем возрасте это уже поздно.
Второй момент, я в отличии от вас, все же работаю , сотрудничаю и общаюсь с коллегами ,и знаю и владею ситуацией напрямую, а не как вы с Советчицы или ТВ и в этом наша большая разница, так что как бы вам этого не хотелось, но и тут вы в явном пролете. Информационном.
Ну а до чьей-то нелюбви ко мне или вашей - то поймите вы, мне все равно, абсолютно, что вы думаете или же кто то еще. Я не ширпотреб, чтобы всем тут нравится .
Я работаю , делаю это зная и понимая и не обращаю внимание на подобных вам. Достигните сначала моего уровня - поговорим. Пока вы для меня категория пустышек. Ноль без понятия .
АнтиТроль• 22 июля 2018
Автор, коралл однозначно. Коллега, недавно вернулся. Ехал в Фетхие, привезли в Мармарис...Плюс задержали рейс.
Лучше выберите отель попроще у нормальной АК.
Я этот год выбрала отель, который только анекс продает. Весь замечательный отдых был испорчен задержкой рейса домой на 27 часов!
Откушу что там торчит• 22 июля 2018
Ответ дляlesikn
Леся, вам писали уже неоднократно - вы очень склочная и ваш формат общения несколько удивляет, особенно если учесть тот факт, что вы здесь предлагаете туристические услуги.
Если вы здесь для тусовки в комментах по темам туристическим, чтобы снобизма подлить и сарказма, тогда все понятно, тут много таких, ’разгружающихся’ от накопившегося г...а. Но, судя по объявлениям, таки ищете клиентов. К чему этот вечно тон нетерпимый?
Блондинка в Законе
• 23 июля 2018
Ответ дляАнтиТроль
Это анекс на 27 часов задержал?