Області пітьми• Изменено вчера в 11:41

Вы счастливы в браке?

Кто живёт много лет вы счастливы ,есть любовь ,вы чувствуете что это ваша половинка ,не чувствуете ли себя одиноко будучи в браке ? Чувствую себя одиноко ,но и менять что то уже поздно и понимаю что отношения наши держатся за счёт ребенка .
Лукава Кішка• вчера в 12:16
Ответ дляМеняАЖтрусит
Батько оплачує няню яка відвозить дітей у сховище або приїздить сам коли потрібно. Ми адекватні.
Везе дітей у сховище під ракетами?
Везе до вас няню також під ракетами?
Нащо ви пишите цю маячню?

автор Області пітьми • вчера в 12:16
Ответ дляМэри Попкинс
Не всегда, безусловно) В случае автора - создаст ей проблем в 99,99%
Я тоже такого мнения и понимаю это .
МеняАЖтрусит• вчера в 12:18
Ответ дляЛукава Кішка
Везе дітей у сховище під ракетами?
Везе до вас няню також під ракетами?
Нащо ви пишите цю маячню?
Що значить везе няню до мене?
Няня сама приїздить.
А ви під ракетами сидите в квартирі?
Є паркінг.
Мэри Попкинс• вчера в 12:24
Ответ дляОбласті пітьми
Спасибо большое ,муж действительно не плохой и сам уж точно не будет .Он и красивый и трудолюбивый и не жадный и умеет заработать и делает это ,но грубоватый .
Автор, обнимаю вас и просто от чистого сердца совет «берегите семью»)
Я в похожей ситуации, тоже много думала/передумала…и поняла что у меня на самом деле неплохая ситуация, лучше мне с мужем чем без.
Посмотрите на мужчин вокруг - объективно, многие такие как ваш муж? А многие лучше? Если ребенка любит, то вообще джек-пот. Он подросток, ему нужна спокойная полная семья, это его тыл и крепость. Разрушите? Что дальше?
А насчет «обидно что так живете», так разнообразте свою жизнь в браке) спорт/хобби/увлечения…кто не дает? Муж еще вам это и оплатит))) отлично) ищите позитив
Р.S. Романтику тоже можете создать с мужем
Mary_40• вчера в 12:21
Ответ дляЛукава Кішка
14 лет была счастлива, потом 4 года пыталась понять что не так, попробовали вернуть счастье, не вышло. Развелись и снова счастливы, но уже поотдельности.
Автор, жить с соседом, когда можно жить по своим правилам или с любимым- вы правда этого хотите?
Так постоянно менять. Партнёров
Лукава Кішка• вчера в 12:23
Ответ дляМеняАЖтрусит
Що значить везе няню до мене?
Няня сама приїздить.
А ви під ракетами сидите в квартирі?
Є паркінг.
Ви явно не в Україні, не пишіть більше вашу дурню. Ще з прошлого літа, час між ракетною тривогою та прильотом скоротився до 3 хвилин. Навіть з квартири ви не встигнете вийте, не те що дійти до якогось паркінгу, навіть к власному дворі.
МеняАЖтрусит• вчера в 12:23
Ответ дляЛукава Кішка
Я в Україні і завжди тут жила.
Дурня для мене це ваші пости.

автор Області пітьми • вчера в 12:24
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо вам за поддержку и за мудрый совет .Да это правда ,если я что то захочу ,то он это оплачивает ,может не сразу ,потому что не всегда есть сразу деньги на мои какие то хотелки а они бывают больше чем моя зп.
Лукава Кішка• вчера в 12:25
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я в Україні і завжди тут жила.
Дурня для мене це ваші пости.
Дааа, саме тому, під час тривоги, ваш чоловік встигає приїхати та розвезти всіх по паркінгах.
Анонімус• вчера в 12:46
Вы целенаправленно выбираете себе все ситуации в жизни где плохо и терпите? Каждый сходит с ума по своему.
Крапипопка• вчера в 12:48
Ответ дляЗаместитель Анонима
Почему поздно? Не понимаю как можно приносить себя в жертву, быть несчастной и оправдывать это ребенком? Ребенок подрастет и уедете, а что будет у вас? Мы сами создаем свою жизнь. Вам нравится страдать и быть несчастной, так это только ваш выбор, мне например такое не подходит
У автора нет денег на ’жить отдельно’. Про ребенка - это в лучшем случае уедет, а в худшем будет еще долго жить с автором и не работать, может учиться на дневном лет 5-6 - там денег еще больше надо будет. Так что никто не знает как оно будет.
Фуліганка• вчера в 12:50
Так, я щаслива у шлюбі. Мені пощастило з чоловіком)
Я вся ваша• вчера в 12:51
Ответ дляОбласті пітьми
Согласна с вами ,я далеко не ангел и не идеальная жена .Наверно проблема в моей голове ,был у меня мужчина с которым я себя чувствовала по другому ,наверно проблема в этом .С мужем мы живём как партнёры,как родственники , а с тем мужчиной по другому было .
Но вы же понимаете что это больше о чувствах, эмоции. Тот партнер мог давать другие ощущения, более приятные и так далее.
Но представьте себе такую ситуацию - если бы на того партнера навалилось все, что сейчас есть в вашей семье - ребенок его болезни, война, ваше ’ Разное’ Самочувствие. Смог бы при таких обстоятельствах он остаться тем воздушным приятным человеком который подарил вам столько ощущений?
Нет идеальных людей, но есть идеальные поступки которые проявляются в разных жизненных обстоятельствах, которые действительно можно ценить и на этом строятся отношения.
ЖивунаБагамах• вчера в 12:53
Есть любовь; чувство, что ближе нас нет никого на белом свете; «бабочки», так и не пропали. Вместе очень-очень давно. Счастливы, что встретили друг друга.
Обнемашечка• вчера в 12:55
Більше так, чим ні. Людина гарна і батько хороший, бісить лише трохи лінькуватість, з його головою міг би більшого досягти. Тобто поки тільки один мінус - матеріальна сторона, в шлюбі 11 років
Анонімус• вчера в 12:56
Ответ дляОбласті пітьми
Я тоже это понимаю ,что если я уйду ,то счастливее я не стану , в моем случае проблем намного больше стане .Поэтому или жить как есть или же куда то уезжать за границу но не факт что там будет легче одной с ребенком .Печально, что живу свою единственную жизнь не так как хотелось .
Вы сами не знаете чего хотите. Действий никаких. Поэтому так.
Пацан к успеху шел• вчера в 12:56
Ответ дляОбласті пітьми
Почему не живёте с тем, другим?
автор Області пітьми • вчера в 13:01
Ответ дляПацан к успеху шел
Почему не живёте с тем, другим?
Это невозможно ,он мне ничего не предлагал и это было много лет назад ,но воспоминания остались ,я его очень сильно любила и очень долго страдала после нашего расставания .Расстались потому что был женат и мне ничего не предлагал ,инициатором разрыва была я .
Анонімус• вчера в 13:03
Ответ дляПацан к успеху шел
Почему не живёте с тем, другим?
У автора в голове выдуманный образ идеального мужчины, но ни один под этот образ не подходит. Вот она себя накрутит и сидит страдает что счастья нет. Прочла описание ее мужа - ничего страшного в описании не увидела. Но автору не так. Если она себя действительно чувствует пусто и одиноко с этим человеком (с каждым может быть, вот все вроде хорошо, но не то), тогда надо менять. Но менять на другого она не будет. Поэтому сидит и страдает.

Анонімус• вчера в 13:05
Ответ дляОбласті пітьми
Поймите, что любая ситуация в жизни дана не для того, чтобы страдать. А для того, чтобы просто жить. Вы по типу мышления -страдалица. Это ж застрелиться можно. Живите себе просто, а не страдайте по любому поводу. Вам проще будет. Потому что это с ума сойти можно. Постоянно крутить мысли в голове как страдать в любой ситуации.
АнтиТроль• вчера в 13:06
Ответ дляОбласті пітьми
Мне очень сложно что то поменять ,я работаю но зп небольшая и жилья у меня своего нет и поддержки тоже никакой.
Я в таких самих умовах(( тільки ще й рідне місто довелося лишити. Морально не стягую вже цю самотність у шлюбі. Намагаюсь говорити з чоловіком, та він каже, що то мені здається. Усе ок
Крапипопка• вчера в 13:10
Ответ дляЛукава Кішка
Ви справді залишите дитину будь якого віку вдома , коли летять ракети, а самі підете на роботу?
У нас, если с утра тревога, то дети дома еще находяться, я не рабоиаю сейчас, то могу посвятить себя ребенку - тоже 11 лет дочери, а если на работу ехать на 9 утра, даже не знаю как быть. Так что тут Вы правы, большое неудобство в этом смысле. Я когда работала, то уже в 7.30-7.45 нужно было выйти из дома.
Крапипопка• вчера в 13:14
Ответ дляПолБатона
А ви їдете з іншої частини міста з роботи в пробках коли починається тривога вдень ?
А если с утра? Школа на 9.00, работа на 9.00, выхожу в 7.45 чтобы добраться на работу, ребенку в школу идти минут 15. Это сейчас она подросла, а несколькими годами ранее ее нельзя отпускать было одну, да и сейчас - у нас возле школы и детей сбивали, две девочки просто не дошли до школы - пропали, так что это опасно и без ракет.
Крапипопка• вчера в 13:15
Ответ дляМеняАЖтрусит
А як життя разом відміняє тривоги?
Автор комментария имела в виду думаю, что хорошо, когда кто-то есть на подхвате с ребенком в такие случаи, а не ты один как в проруби.
Крапипопка• вчера в 13:17
Ответ дляПолБатона
Тобто не працювати
Или удаленно из дома работать может, это идеально, если есть такая возможность, но такое ж не у всех
Крапипопка• вчера в 13:18
Ответ дляМеняАЖтрусит
І від чого це рятує?
Няні є для цього.
А якщо всім треба на роботу?
Вы знаете сколько стоит няня? Особенно, если еще снимаешь жилье. Какая,должна быть зарплата, чтобы платить из своей еще одну зп няне и ей было бы это выгодно, а не за 100 грн.
Крапипопка• вчера в 13:23
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну це залежить від того який батько у ваших дітей. Якщо він нормальний то життя окремо ніяк на це не впливає. Все інше відмазки
А если папа живет в часе езды от ребенка и у него тоже есть работа, где что-то требуют и есть обязанности, за выполнение которых платят деньги, он не бросит все и молниеносно не появится вдруг через 5 минут, если нужно срочно.
Крапипопка• вчера в 13:28
Ответ дляПолБатона
Не живемо там де літають ракети . Допомогла вам ?
Тогда Ваш пример нельзя сравнивать с другими, потому что условия не одинаковые.
Їжак в панчохах• вчера в 13:38
Очень счастлива, чувства с годами только глубже
Общее видение жизни, будущего
Основа - уважение к друг другу
Корсет_на_шурупах• вчера в 13:42
Скорее да, чем нет, муж хороший семьянин, но большой любви нет.