Області пітьми• Изменено вчера в 11:41
Вы счастливы в браке?
Кто живёт много лет вы счастливы ,есть любовь ,вы чувствуете что это ваша половинка ,не чувствуете ли себя одиноко будучи в браке ? Чувствую себя одиноко ,но и менять что то уже поздно и понимаю что отношения наши держатся за счёт ребенка .
Лукава Кішка• вчера в 12:16
Ответ дляМеняАЖтрусит
Батько оплачує няню яка відвозить дітей у сховище або приїздить сам коли потрібно. Ми адекватні.
Везе дітей у сховище під ракетами?
Везе до вас няню також під ракетами?
Нащо ви пишите цю маячню?
Везе до вас няню також під ракетами?
Нащо ви пишите цю маячню?
Області пітьми
• вчера в 12:16
Ответ дляМэри Попкинс
Не всегда, безусловно) В случае автора - создаст ей проблем в 99,99%
Я тоже такого мнения и понимаю это .
МеняАЖтрусит• вчера в 12:18
Ответ дляЛукава Кішка
Везе дітей у сховище під ракетами?
Везе до вас няню також під ракетами?
Нащо ви пишите цю маячню?
Везе до вас няню також під ракетами?
Нащо ви пишите цю маячню?
Що значить везе няню до мене?
Няня сама приїздить.
А ви під ракетами сидите в квартирі?
Є паркінг.
Няня сама приїздить.
А ви під ракетами сидите в квартирі?
Є паркінг.
Мэри Попкинс• вчера в 12:24
Ответ дляОбласті пітьми
Спасибо большое ,муж действительно не плохой и сам уж точно не будет .Он и красивый и трудолюбивый и не жадный и умеет заработать и делает это ,но грубоватый .
Автор, обнимаю вас и просто от чистого сердца совет «берегите семью»)
Я в похожей ситуации, тоже много думала/передумала…и поняла что у меня на самом деле неплохая ситуация, лучше мне с мужем чем без.
Посмотрите на мужчин вокруг - объективно, многие такие как ваш муж? А многие лучше? Если ребенка любит, то вообще джек-пот. Он подросток, ему нужна спокойная полная семья, это его тыл и крепость. Разрушите? Что дальше?
А насчет «обидно что так живете», так разнообразте свою жизнь в браке) спорт/хобби/увлечения…кто не дает? Муж еще вам это и оплатит))) отлично) ищите позитив
Р.S. Романтику тоже можете создать с мужем
Ответ дляЛукава Кішка
14 лет была счастлива, потом 4 года пыталась понять что не так, попробовали вернуть счастье, не вышло. Развелись и снова счастливы, но уже поотдельности.
Автор, жить с соседом, когда можно жить по своим правилам или с любимым- вы правда этого хотите?
Так постоянно менять. Партнёров
Лукава Кішка• вчера в 12:23
Ответ дляМеняАЖтрусит
Що значить везе няню до мене?
Няня сама приїздить.
А ви під ракетами сидите в квартирі?
Є паркінг.
Няня сама приїздить.
А ви під ракетами сидите в квартирі?
Є паркінг.
Ви явно не в Україні, не пишіть більше вашу дурню. Ще з прошлого літа, час між ракетною тривогою та прильотом скоротився до 3 хвилин. Навіть з квартири ви не встигнете вийте, не те що дійти до якогось паркінгу, навіть к власному дворі.
МеняАЖтрусит• вчера в 12:23
Ответ дляЛукава Кішка
Я в Україні і завжди тут жила.
Дурня для мене це ваші пости.
Області пітьми
• вчера в 12:24
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо вам за поддержку и за мудрый совет .Да это правда ,если я что то захочу ,то он это оплачивает ,может не сразу ,потому что не всегда есть сразу деньги на мои какие то хотелки а они бывают больше чем моя зп.
Лукава Кішка• вчера в 12:25
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я в Україні і завжди тут жила.
Дурня для мене це ваші пости.
Дааа, саме тому, під час тривоги, ваш чоловік встигає приїхати та розвезти всіх по паркінгах.
Анонімус• вчера в 12:46
Вы целенаправленно выбираете себе все ситуации в жизни где плохо и терпите? Каждый сходит с ума по своему.
Крапипопка• вчера в 12:48
Ответ дляЗаместитель Анонима
Почему поздно? Не понимаю как можно приносить себя в жертву, быть несчастной и оправдывать это ребенком? Ребенок подрастет и уедете, а что будет у вас? Мы сами создаем свою жизнь. Вам нравится страдать и быть несчастной, так это только ваш выбор, мне например такое не подходит
У автора нет денег на ’жить отдельно’. Про ребенка - это в лучшем случае уедет, а в худшем будет еще долго жить с автором и не работать, может учиться на дневном лет 5-6 - там денег еще больше надо будет. Так что никто не знает как оно будет.
Я вся ваша• вчера в 12:51
Ответ дляОбласті пітьми
Согласна с вами ,я далеко не ангел и не идеальная жена .Наверно проблема в моей голове ,был у меня мужчина с которым я себя чувствовала по другому ,наверно проблема в этом .С мужем мы живём как партнёры,как родственники , а с тем мужчиной по другому было .
Но вы же понимаете что это больше о чувствах, эмоции. Тот партнер мог давать другие ощущения, более приятные и так далее.
Но представьте себе такую ситуацию - если бы на того партнера навалилось все, что сейчас есть в вашей семье - ребенок его болезни, война, ваше ’ Разное’ Самочувствие. Смог бы при таких обстоятельствах он остаться тем воздушным приятным человеком который подарил вам столько ощущений?
Нет идеальных людей, но есть идеальные поступки которые проявляются в разных жизненных обстоятельствах, которые действительно можно ценить и на этом строятся отношения.
ЖивунаБагамах• вчера в 12:53
Есть любовь; чувство, что ближе нас нет никого на белом свете; «бабочки», так и не пропали. Вместе очень-очень давно. Счастливы, что встретили друг друга.
Обнемашечка• вчера в 12:55
Більше так, чим ні. Людина гарна і батько хороший, бісить лише трохи лінькуватість, з його головою міг би більшого досягти. Тобто поки тільки один мінус - матеріальна сторона, в шлюбі 11 років
Анонімус• вчера в 12:56
Ответ дляОбласті пітьми
Я тоже это понимаю ,что если я уйду ,то счастливее я не стану , в моем случае проблем намного больше стане .Поэтому или жить как есть или же куда то уезжать за границу но не факт что там будет легче одной с ребенком .Печально, что живу свою единственную жизнь не так как хотелось .
Вы сами не знаете чего хотите. Действий никаких. Поэтому так.
Пацан к успеху шел• вчера в 12:56
Ответ дляОбласті пітьми
Почему не живёте с тем, другим?
Області пітьми
• вчера в 13:01
Ответ дляПацан к успеху шел
Почему не живёте с тем, другим?
Это невозможно ,он мне ничего не предлагал и это было много лет назад ,но воспоминания остались ,я его очень сильно любила и очень долго страдала после нашего расставания .Расстались потому что был женат и мне ничего не предлагал ,инициатором разрыва была я .
Анонімус• вчера в 13:03
Ответ дляПацан к успеху шел
Почему не живёте с тем, другим?
У автора в голове выдуманный образ идеального мужчины, но ни один под этот образ не подходит. Вот она себя накрутит и сидит страдает что счастья нет. Прочла описание ее мужа - ничего страшного в описании не увидела. Но автору не так. Если она себя действительно чувствует пусто и одиноко с этим человеком (с каждым может быть, вот все вроде хорошо, но не то), тогда надо менять. Но менять на другого она не будет. Поэтому сидит и страдает.
Анонімус• вчера в 13:05
Ответ дляОбласті пітьми
Поймите, что любая ситуация в жизни дана не для того, чтобы страдать. А для того, чтобы просто жить. Вы по типу мышления -страдалица. Это ж застрелиться можно. Живите себе просто, а не страдайте по любому поводу. Вам проще будет. Потому что это с ума сойти можно. Постоянно крутить мысли в голове как страдать в любой ситуации.
АнтиТроль• вчера в 13:06
Ответ дляОбласті пітьми
Мне очень сложно что то поменять ,я работаю но зп небольшая и жилья у меня своего нет и поддержки тоже никакой.
Я в таких самих умовах(( тільки ще й рідне місто довелося лишити. Морально не стягую вже цю самотність у шлюбі. Намагаюсь говорити з чоловіком, та він каже, що то мені здається. Усе ок
Крапипопка• вчера в 13:10
Ответ дляЛукава Кішка
Ви справді залишите дитину будь якого віку вдома , коли летять ракети, а самі підете на роботу?
У нас, если с утра тревога, то дети дома еще находяться, я не рабоиаю сейчас, то могу посвятить себя ребенку - тоже 11 лет дочери, а если на работу ехать на 9 утра, даже не знаю как быть. Так что тут Вы правы, большое неудобство в этом смысле. Я когда работала, то уже в 7.30-7.45 нужно было выйти из дома.
Крапипопка• вчера в 13:14
Ответ дляПолБатона
А ви їдете з іншої частини міста з роботи в пробках коли починається тривога вдень ?
А если с утра? Школа на 9.00, работа на 9.00, выхожу в 7.45 чтобы добраться на работу, ребенку в школу идти минут 15. Это сейчас она подросла, а несколькими годами ранее ее нельзя отпускать было одну, да и сейчас - у нас возле школы и детей сбивали, две девочки просто не дошли до школы - пропали, так что это опасно и без ракет.
Крапипопка• вчера в 13:15
Ответ дляМеняАЖтрусит
А як життя разом відміняє тривоги?
Автор комментария имела в виду думаю, что хорошо, когда кто-то есть на подхвате с ребенком в такие случаи, а не ты один как в проруби.
Крапипопка• вчера в 13:17
Ответ дляПолБатона
Или удаленно из дома работать может, это идеально, если есть такая возможность, но такое ж не у всех
Крапипопка• вчера в 13:18
Ответ дляМеняАЖтрусит
І від чого це рятує?
Няні є для цього.
А якщо всім треба на роботу?
Няні є для цього.
А якщо всім треба на роботу?
Вы знаете сколько стоит няня? Особенно, если еще снимаешь жилье. Какая,должна быть зарплата, чтобы платить из своей еще одну зп няне и ей было бы это выгодно, а не за 100 грн.
Крапипопка• вчера в 13:23
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну це залежить від того який батько у ваших дітей. Якщо він нормальний то життя окремо ніяк на це не впливає. Все інше відмазки
А если папа живет в часе езды от ребенка и у него тоже есть работа, где что-то требуют и есть обязанности, за выполнение которых платят деньги, он не бросит все и молниеносно не появится вдруг через 5 минут, если нужно срочно.
Крапипопка• вчера в 13:28
Ответ дляПолБатона
Не живемо там де літають ракети . Допомогла вам ?
Тогда Ваш пример нельзя сравнивать с другими, потому что условия не одинаковые.
Їжак в панчохах• вчера в 13:38
Очень счастлива, чувства с годами только глубже
Общее видение жизни, будущего
Основа - уважение к друг другу
Общее видение жизни, будущего
Основа - уважение к друг другу
Корсет_на_шурупах• вчера в 13:42
Скорее да, чем нет, муж хороший семьянин, но большой любви нет.