Вумна вутка• 01 октября 2013

Какая цена у Вас на такого вида услуги?

Если нанимать человека, что-то типа "жена на час"
уборка, глажка. мытьё окон...итп
Сколько примерно стоят их услуги? И как платить?
Хочу позвать на уборку к себе дом 150 кв.
Спасибо за ответы!!!
ОйЙой• 01 октября 2013
г. Николаев с 9.00 до 15.00 уборка, готовка. Плачу 150 грн

Прячусь от Всех• 01 октября 2013
это называется помощница по дому,есть на постоянной основе сб и вс выходной цена от 2 до 4 т.грн в месяц,а есть приходящая, все вместе с уборкой,глажкой готовкой за 1 день от 150до 300 и выше...в зависимости от доп. обязаностей
Голодаю• 01 октября 2013
А вы М или Ж?
автор Вумна вутка • 01 октября 2013
я девушка, с ребёнком мало чего успеваю, мне просто вот интересно, а как платить? отдельно за опред проделанную работу, или например глажка столько-то , уборка столько-то..или по метражу?
автор Вумна вутка • 01 октября 2013
и меня интересуют именно клиннинговое агенстаоо
Чёрти Шо• 01 октября 2013
читаю такие расценки и думаю, а нафиг высшее образование? Тут помощницы по дому больше военослужащих получают... мож переквалифицироваться?
автор Вумна вутка • 01 октября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Нафаня Маня• 01 октября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
и я с вами
Бегущаяпо• 01 октября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
эт точно 5лет училась-и толку.

Здрасьтенька• 01 октября 2013
Клининговые не особо хорошо убирают и зарабатывают они меньше, чем помощница по дому.