Ласунка• 20 июля 2018
Девочки, очень выпадают волосы, что делать?
Не фонарь• 20 июля 2018
До ендокринолога. Здайте на гормон. В мене сипались жахливо , 10 років я все махала рукою, потім виявилися інші проблеми. Зараз маю гіпотероз(((
Надежда-1979• 20 июля 2018
Ответ дляНе фонарь
+1, гипотериоз, повышен тестерон и дает выпадение волос. Может конечно и стресс.
очки_ннадо• 20 июля 2018
Аналогично. Но если нет проблем с щитовидкой то возможно нехватка витаминов.