Бутылка с банками• 20 июля 2018
Киев, где заказывать питьевую воду с доставкой, какая лучше?
Оптимальный вариант может кто подскажет, чтоб цена-качество)
КинДза• 20 июля 2018
Тоже интересует. Живём на Позняках покупаем в доме очищенную, но в ее качестве сомневаюсь.
Разачаровусь_очень_быстро• 20 июля 2018
Эталон заказываю с 2006 года. Сейчас 2 бутля Классики 100грн.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 июля 2018
Если есть деньги, то Аляска. Все остальные и рядрм не стояли. Плюс у Аляски всегда свежие сертификаты и анализы
Скользкая• 21 июля 2018
А как быстро Эталон привозит? Время приблизительное говорят?
Сама заказываю Хвиля здоровья, быстро привозят, и в выходные дни тоже.
MashaizDusha• 24 июля 2018
Я года 4 назад заказывала Слободскую, очень нравилось
Сейчас в пригороде, они не возят сюда((