Платье Длинное бальное• 20 июля 2018
Помогите распознать грибы
Были возле озера. Лесок. Хвоя, берёзка, дуб. Нашли грибы. По фото 1- неизвестное нам. Фото 2 -сказали моховик( съедобный)Фото 3-польский гриб( впервые слышу). фото 4- подберёзовик! Кто знает? А может и грибы с других фото не съедобные?
Пленница SexShop-а!• 20 июля 2018
Перший в мусор,фото 2-їстивний,3-на польський схоже,сумніваюсь,4-підберезовик
Платье Длинное бальное
• 20 июля 2018
Вообще, страшно боюсь грибов, так как двоюродная сестрёнка проработала вс жизнь в детской реанимации. И грибные сезоны для них это аврал. Помню из детства маслят и белый гриб. Интересен был процесс. Если они хоть чуточку сомнительны, выкину сразу же. Подскажите, плиз
Пленница SexShop-а!• 20 июля 2018
Перший може бути піддубцем,я їх не беру,хоча умовно-їстивні як і опеньки
Платье Длинное бальное
• 20 июля 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Поняла. Меня ещё смутило, сто потплчтинкам шляпки проводишь и белое молочко. Наверное дрянь какая-то. А второе вы уверены? А что ща грибы?
Платье Длинное бальное
• 20 июля 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Спасибо. Ок. А со второго фото это норма потемнение шляпки? Были желтые и прям от компаний темнеют. Может их пару раз отварить сначала? Или больше?!!
Платье Длинное бальное
• 20 июля 2018
Ответ дляЭлинаЛ
Фото 2 -маслята.но старые....
Опасные значит?
Пленница SexShop-а!• 20 июля 2018
Ответ дляЭлинаЛ
Фото 2 -маслята.но старые....
Це не маслюк.після контакту маслюк не синіє
Платье Длинное бальное
• 20 июля 2018
Ответ дляЭлинаЛ
Фото 2 -маслята.но старые....
Они не стати были приличные, а когда срезали, в пакет и развернули они уже пострашнели..
Пленница SexShop-а!• 20 июля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Опасные значит?
Дайте фото шапки (фото 2) Якщо вона наче мозаїка,то це решетняк
Платье Длинное бальное
• 20 июля 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вот такая, как решёточка
Платье Длинное бальное
• 20 июля 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Зараз чоловіку ще пркажу
Спасибо. Выживем, благодаря вам)
Пленница SexShop-а!• 20 июля 2018
Чоловік каже.1. радулька чи піддубець.2.бабка чи решетняк(їстивні)3 не польський точно,такого не знає.4 підберезовик
Пленница SexShop-а!• 20 июля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вот такая, как решёточка
Фото зверху)
Платье Длинное бальное
• 20 июля 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Спасибо, что не прошли мимо))) и что потратили время на меня

Пленница SexShop-а!• 20 июля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
фото
Фото 2 решетняк.фото 1 викинула б
Силиконочка• 20 июля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вот такая, как решёточка
Польский, при нажатии темнеет
Платье Длинное бальное
• 20 июля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Вот это Вы экстремал...
Не, не экстремал!!! Наоборот. Я же спрошу человек 50. Вокруг, потом сделаю вывод. Отварю много раз и ещё все равно думать буду) а вообще вы правы, детство в одном месте.. так обрадовалась грибам после асфальта..
Платье Длинное бальное
• 20 июля 2018
Ответ дляСиликоночка
Польский, при нажатии темнеет
Счаз проверю. Спасибо
Платье Длинное бальное
• 20 июля 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Фото 2 решетняк.фото 1 викинула б
Ок. Спасибо. В топку!)
Пленница SexShop-а!• 20 июля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Счаз проверю. Спасибо
Для польских ще не сезон
Платье Длинное бальное
• 20 июля 2018
Ответ дляСиликоночка
Польский, при нажатии темнеет
Темнеет под шляпкой, не синеет, но и белое не выступает
Платье Длинное бальное
• 20 июля 2018
Вобщем, фото 2 и 4 можно есть все-таки. Опрос подсказывает. Остальное-в мусор. Дождусь мужа с работы, покажу результат и выкину.
66сезон666серия• 20 июля 2018
Всё в мусор, зачем рисковать из-за грибов??? Пойдите в супермаркет и купите на заморозке, там и белые, и маслята, и ещё куча разных.
Дама с собачкой• 20 июля 2018
первый не знаю коровяки у нас их называют Они горчат Но их едят Я лично не стала бы