Дружная семейка• 20 июля 2018
Влюбилась. От себя в шоке
Есть уже жизненный опыт ,да и мне под 40.и тут снесло крышу. Врач ,общаемся по два часа иногда ,не по проблемам ребенка уже,а просто обо всем.меня накрыло.я от себя в шоке.как подавить в себе это .не женат,я свободна. Или продолжать общение? Я сейчас ничего не понимаю,хотя далеко не девочка(
Бутербродница• 20 июля 2018
Ответ дляДружная семейка
Через месяц еду в клинику,где он работает
Он врач? Или санитарка?
Дружная семейка
• 20 июля 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Зачем подавлять,если оба свободны.Наслаждайтесь...
да,дура я и мне страшно ...Если в 23 знала что и как,то сейчас у меня ступор,боюсь отношений
Бутербродница• 20 июля 2018
Ответ дляДружная семейка
Врач
У меня аллергия на них.бм врач
Дерзайте!
ВундерКИНГ• 20 июля 2018
Ответ дляБутербродница
У меня аллергия на них.бм врач
Дерзайте!
А именно?стоматолог?
Дружная семейка
• 20 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
А в чем проблема? Нравится - общайтесь. Чего бояться?
Не могу логично озвучить свою боязнь отношений.то ли года,то ли опыт печальный.
Шмоточницаца• 20 июля 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так это автора накрыло, а не дядьку-врача.
Дружная семейка
• 20 июля 2018
Ответ дляАноним_1461
Боитесь детской болезнью заразиться? Стоматит, ветрянка-что там еще?
Ага,смешно)
Благоуханочка• 20 июля 2018
Наслаждайтесь)Может эта влюбленность перерастет во что-то большее.А отношений почему боитесь?
Сам себе Петросян• 20 июля 2018
Він вільний, ви теж вільна - це вже плюс. Він вам симпатичний, а ви йому? Якщо ви бачите, що симпатія взаємна, то чому ні? Якщо ви вмієте проявляти ініціативу, то запропонуйте випити кави в обідню перерву.
Кнопус• 20 июля 2018
Ответ дляБыстровочка
Автор, назовите город обитания врача - и я вам скажу, что делать.
Прям мысли разбегаются после таких заявлений))
Дружная семейка
• 20 июля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
так і планую зробити,але якось щось мене стримує . Симпатія є з обох боків
Рожки-да-ножки• 20 июля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
А именно?стоматолог?
А почему именно стоматолог? )
ОйЙой• 20 июля 2018
Зачем подавлять? Вы оба свободны, симпатия взаимная! Это же так прекрасно - влюбиться, еще прекраснее в зрелом возрасте. Дайте волю чувствам!