На паровозе• 21 июля 2018
А вам нравятся фразы "хорошего дня", "хорошего вечера"?
Рву и мечу• 21 июля 2018
Раньше нравились, в последний год перестали, видимо, прилично изменилась.
Фантазерша• 21 июля 2018
Так. Завжди бажаю колегам гарних вихідних, гарного дня або спокійного робочого дня. Коли від мене людина виходить, говорю ’будьте здорові’.
Леплю из пластилина• 21 июля 2018
Нормально отношусь и сама иногда их говорю. А что в них плохого?
Онанимный пользыватель• 21 июля 2018
А как вам фразочка - прекрасного вечера после работы? Живу в Германии, уходя с работы друг другу желают именно этого
СережкинаЯ• 21 июля 2018
Я частіше за все кажу ’ на все добре’, або
’приємного вечора ’, ’ гарного дня’
Від душі зажди бажаю.
От і Вам гарної нічки
’приємного вечора ’, ’ гарного дня’
Від душі зажди бажаю.
От і Вам гарної нічки
Розавенная• 21 июля 2018
А я зараз на морі, на березі стою, такий чудовий світанок!
Доброго ранку усім!!!
Пацаааааааан• 21 июля 2018
В Одессе так говорят всем. Продавцы покупателям, знакомые друг другу, и даже не знакомые, просто перекинувшиеся парой фраз на остановке. Все желают друг другу «хорошего дня». Это лучше чем неприкрытое хамство и грубости в других городах
Автопортрет нурофена• 21 июля 2018
Ответ дляmatyakaslova
Честно????
Уже задолбали
Вот падлюки, хорошего вечера желают! Лучше бы в ..... посылали?
жар-птица Нюра• 21 июля 2018
Мне нравятся. Я всегда от души желаю людям: хорошего дня, хороших выходных.
Не понимаю, что может раздражать?