Все возможно• 21 июля 2018

Не верь глазам своим: наглое вранье на этикетке. Гель для душа ТМ Эльфа

Ну вот как так можно? Ведь неплохая у них косметика, вот зачем опускаться до такого вранья? Эльфа, ваши маркетологи нас, покупателей, вообще за идиотов держат?
0% содержания SLS в составе - и тут же, перевернув флакон, мы видим в ингредиентах Sodium Laureth Sulfate.
Интимная• 21 июля 2018
потому что SLS - это Sodium Lauryl Sulfate, а тут в составе Sodium Laureth Sulfate
Аноним_1455• 21 июля 2018
Ответ дляИнтимная
Только хотела написать
То, что у вас в составе - это SLES ))
автор Все возможно • 21 июля 2018
Ответ дляИнтимная
Нет, и то и то SLS, читаю на эту тему му информацию вот прямо сейчас.
Кошечка-муркошечка• 21 июля 2018
так то имеется в виду, что лаурил сульфата нет. А лаурет - более безопасен)))
Гороховая• 21 июля 2018
Но лаурила нет в составе.
Аноним_1455• 21 июля 2018
Ответ дляВсе возможно
Нет,это разные вещи
Margarita_Kashina• 21 июля 2018
Так в составе не СЛС, а СЛЕС, он, конечно, тоже не полезен, но менее агрессивен
Уси-пуськи• 21 июля 2018
как всегда. поорать на советчице, не разобравшись. Автор, не позорьтесь, закрывайте тему
Фрекен бок• 21 июля 2018
Ответ дляУси-пуськи
++++++++++++++++
Success37• 21 июля 2018
Замануха для тех. кто на состав не смотрит. А ведется на рекламу. Порядочно у производителя ноль! Все ради прибыли!!! По факту нефтяная моющая основа, которая сушит кожу и поставляет токсины в организм.
Аноним_1452• 21 июля 2018
Ответ дляMargarita_Kashina
Он гораздо более агрессивен в процессе производства для природы, техпроцесс более длительный и вредный.