Творю чудеса• 21 июля 2018
Хочу уехать и выйти за иностранца замуж, стоит ли??
Я очень красивая, молодая, и мне не хочется прозибать здесь на нашей Неньке Украине, ни работы, ни перспектив, ни радости. И вот год назад я знакомлюсь с немцем, ему 32, мне 24, и у нас завязываются отношения, он прилетает ко мне несколько раз в в месяц, мы снимаем квартиру, ходим по ресторанам, занимаемся сексом и все на уровне. После полгода я впервые полетела к нему, увидела как живёт, у него хорошая квартира, автомобиль, престижная работа, он владелец собственного бизнеса, бизнес семейный, ещё совместно с его братом. Ну в общем все хорошо. Прекрасно общаемся на английском, немецкий я знаю плохо, потому что мне он не особо нравится, но если перееду-выучу! Вопрос в другом, месяц назад он прилетел и одел кольцо мне на палец, я согласилась, но у меня есть сомнения, и я как рыба об лёд. С одной стороны я хочу быть с ним, но страшилки по поводу разных менталитетов меня смущают, боюсь чтоб потом не начались нюансы. Но и жить здесь всю эту жизнь, и выйти за какого то Ваньку тоже не впечатляет. Хочу насыщенной жизни, красивой, обеспеченных, хотя кто из нас не хочет? Не будем лукавить.
Думаю все мечтают об этом. Жить в Берлине, в хорошей квартире, иметь возможность посещать дорогие заведения, чем не сказка? Единственное, это то, что здесь остается мой дом, и как с этим быть, тоже не знаю. Продавать пока не хочу
Беговая дорожка для носа• 21 июля 2018
зачем коментить фантазии и бредни тролля?
которій недавно выдумал что унего есть муж
и много прочей мути
Пошаманю• 21 июля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
и много прочей мути
Так профиль открытый...а ссылку на тему с мужем можно?
Беговая дорожка для носа• 21 июля 2018
Ответ дляПошаманю
так она удалила темы из профиля
своего
специально
своего
специально
Творю чудеса
• 21 июля 2018
Ответ дляСтрекозей
конфетно-букетный период не длится всю жизнь, особенно, ели муж- немец
Если человек жмот, это видно на первой же встрече, знаю. Потому что были такие, и не немцы, это стереотип
Творю чудеса
• 21 июля 2018
Ответ дляСамохвалова
Даже не сомневайтесь ! Здесь ловить абсолютно нечего . Подруга 8 лет замужем за австрийцем! Двое деток , первого австриец усыновил , папаша украинский аж бегом открестился от собственного дитя . Сюда подруга приезжала 2 раза, потом плевалась и вот уже лет пять совсем в Украину не призжает. Все её родственники к ней летают, мама её три месяца здесь, три в Австрии. Даже не смотря на небольшой доход на семью для Астрии, живут очень достойно !
Удачи Вам и семейного благополучия!
Спасибо
Творю чудеса
• 21 июля 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
100%
Автор, Вы еще молоды и не понимаете,что жизнь в розовых очках не вечна и не будет всегда много денег,ресторанов,начнутся тоже проблемы,безденежье,бытовуха...но нужно терпеть.
Пробуйте,если считаете это нужным. Но вы настолько глупая,что зайти на сайт и просить совета выходить ли вам замуж или нет
Я не прошу совета выходить или нет. Речь идёт о переезде, а это сложнее.
Творю чудеса
• 21 июля 2018
Ответ дляBiped
Ох...вы сегодня настроены....
Весь Берлин будет вас домогаться. А там много порностудий.
Соблазнят нашу козочку, посулят евромиллионные гонорары, вы и пойдете по наклонной, прокатитесь как баварская колбаска....
Я опасаюсь за ваш моральный облик!
Это ж вам не капитана дальнего плавания у подруги отбивать.
Это... это...это ж мама увидеть может....
Да и мы вас в лицо знаем....переживаю...
Я опасаюсь за ваш моральный облик!
Горжусь вами. Вы нашли свое место. Именно здесь оценят ваш сарказм
Бибер-анонимер• 21 июля 2018
Автор, каких уже тем от вас не было, пишите под анонимом, а то вы узнаваема. Недавно были проблемы с мужем, теперь вы собрались замуж
Творю чудеса
• 21 июля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
и много прочей мути
Вам что завидно? Или как? Так мимо мимо
Творю чудеса
• 21 июля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
так она удалила темы из профиля
своего
специально
своего
специально
Конечно. Удалила. Специально. Да да да)))
Творю чудеса
• 21 июля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Так кидайте ссылку, я сама хочу почитать, какие это у иен, проблемы были. Фактами давайте, пыль в глаза кидать не надо
Ответ дляТворю чудеса
Наконец-то! А тот много людей буквально понимающих юмор.
И не в курсе, что такое ирония и сарказм((
Трудновато бывает ...стопорится общение...
А мое место везде. Я - космополит всего интернет- пространства;))
вентиляторная• 21 июля 2018
Ответ дляТворю чудеса
В Германии женщины страшные, но большинство точно. Он и сам признавался что хотел Украинку, и блондинку, и красивую. И я его понимаю
Я бы не сказала, что именно страшные. В общей массе обыкновенные, но миловидные. Хотя, встречаются ну просто красавицы, что глаз не оторвать: и лицо, и фигура. Особенно, в Баварии много красивых девушек.
По теме: езжайте, вернуться всегда успеете.
Вообще не факт• 21 июля 2018
Я бы поехала не думая. Правильно пишут: вернуться всегда успеете. Хотя я бы точно не вернулась. Цеплялась бы там за любую возможность. Такой шанс выпадает не всем! Удачи Вам!