Верочка 100%• 17 ноября в 17:11
У кого мужья прячутся от тцк, к вам вопрос
То есть, они не обновляли данные, не ходили в тцк и т.п., те, кто прячутся. Они оформляли себе зимнюю тысячу?
Верочка 100%
• 17 ноября в 17:13
Ответ дляРадостина
Зимню тысячу конечно оформляли
И что? Тцк не появились на следующий день на пороге?
Ашолюдискажуть• 17 ноября в 17:13
Мой уже не прячется, но раньше прятался, потому отвечу
Не оформлял
Кружите меня,кружите• 17 ноября в 17:13
Та оформляйте, что они увидят, что проводились манипуляции в ДІЯ? Как это поможет отследить местоположение мужа?
Джавеліна• 17 ноября в 17:14
Пусть ваш оформит, потом скажет, как скоро в дверь позвонили.
Копирайторша• 17 ноября в 17:15
не оформлял, ни в прошлый раз, ни в этот, нафига привлекать к себе внимание, чтобы потом еще и отслеживали финансы. таким надо поменьше светиться во всех случаях
Верочка 100%
• 17 ноября в 17:16
Ответ дляКружите меня,кружите
Я думаю так, вот человек не стоит на учёте, если он осуществлял какую-то активность, то это может навести государство на мысль более подробно отследить информацию о нём. Реестры объединены же, наверное.
На_оба_рот• 17 ноября в 17:16
Ответ дляВерочка 100%
тцк и дальше может стоять на пороге, их впускать необязательно
Репетиторша• 17 ноября в 17:17
Ответ дляАшолюдискажуть
Не оформлял
а что пошло не так, что перестал?
Верочка 100%
• 17 ноября в 17:17
Ответ дляКопирайторша
Вот и мне кажется, лучше не привлекать. Хотя я не могу понять в полной мере, как это работает.
Инстагра_мерша• 17 ноября в 17:18
Ответ дляКотя_люлю
Нет, что с той тысячей делать?
Ни в чем себе не отказывать
Репетиторша• 17 ноября в 17:18
Ответ дляКопирайторша
ух ты... остались еще люди, свято верущие,что они невидимы для государства)))
КарамбОлька• 17 ноября в 17:18
Ответ дляВерочка 100%
А вы думаете видно где человек находится ?
Копирайторша• 17 ноября в 17:18
Ответ дляВерочка 100%
я тоже не знаю, но если уже ’залечь на дно’, то в полной мере.
Верочка 100%
• 17 ноября в 17:19
Ответ дляКарамбОлька
Прописку видно же.
Кружите меня,кружите• 17 ноября в 17:19
Ответ дляВерочка 100%
Они и так отслеживают, не сомневайтесь. Не загребли только потому что на глаза не попался. Мой муж вообще списан, дело имели даже к нему.
Главное физически нигде не светится там где они тыняются, а пока вы у себя дома пусть хоть ночуют под дверью
Верочка 100%
• 17 ноября в 17:20
Ответ дляКружите меня,кружите
Речь не о мужчине, правда, вряд ли прямо под дверь придут, но всё же.
КарамбОлька• 17 ноября в 17:20
Ответ дляВерочка 100%
Все стоят на учёте. Тук и так все узнает если захочет, за каждым бегать по квартирам никто не будет.
Копирайторша• 17 ноября в 17:20
Ответ дляРепетиторша
да, остались. Если человек работает неофициально, не имеет банковских карт, не обновлялся и нигде не светится, то расскажите мне еще лазейки, где его могут отследить. Я без сарказма, серьезно.
Репетиторша• 17 ноября в 17:21
Ответ дляКопирайторша
т.е. про реестры вы не в курсе?)))
Украиночка• 17 ноября в 17:22
Зачем ему та 1000, все равно дома сейчас сидит и общественным транспортом не пользуется
Джавеліна• 17 ноября в 17:22
Ответ дляВерочка 100%
Государство єто кого?