Я_на_кожухе• 21 июля 2018

Пропадаю, поддержите, прошу. Прохожу обследование

Девочки, помогите, пропадаю, прохожу обсдлеование на онко. Сейчас выходные , крышу просто сносит, не сплю, не ем, у голове что творится не передать. Уже хотела записаться в психологу, она в отпуске. Как взять себя в руки? немогу сидеть и ждать, хочется бежать куда-то, что-то делать, а что ?
САМ_ТАКОЙ• 21 июля 2018
В мене не так давно теж такий стан був. Дах зривало, спати не могла...
Поки потрапила до лікаря.... Але аналізи нічого такого поганого не показали. Поки спостерігаюсь.
Раджу вам звернутись не до одного лікаря, а хоча б до 2х.
В моїй ситуації одна сказала, що в моєму випадку такого не може бути, а інша каже - може. Пам´ятайте, медицина - наука не точна, а організм кожної людини унікальний.
ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!

Лгин• 21 июля 2018
Ответ длячурчхела
Кстати мне такую температуру давал мононуклеоз.
как долго держалась температура? какие еще симптомы были?
САМ_ТАКОЙ• 21 июля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
так,температура є постійно, вже декілька мясців, апетит норм, втоми сильної немає, робота трохи нервова + ремонт
Ремонт дуже виснажує. А температура може бути багато від чого..
Не накручуйте себе.
САМ_ТАКОЙ• 21 июля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Для меня норм температура около 36 градусов, а сейчас повышенная
к онкологу пошла, потому что мама ранее умерла от онко и в инете прочитала , что такие симптомы при онко
Аналогічно. В мене теж мама від онко померла. І я себе теж так накрутила... І я схудла, і чоловік схуд і зблід...
Я впевнена, у вас онко не підтвердиться.
Анти-аноним• 21 июля 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Ви пишете як лікар, у мого сина теж температура коливається до 37.5, на декілька місяців, йому 12 років, має проблеми з щитовидкою, кажуть переросте...
ні, я не лікар) Просто мій чоловік в юності проводив експеримент - міряв температуру щодня протягом місяця у різний час доби. При нормальному самопочутті температура могла підніматися до 37,5 протягом дня. І це нормально, називається, терморегуляція організму.
Анти-аноним• 21 июля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вот я и пришла сюда поговорить, очеь надеюсь что температура и резкое похудание это не признак онко
да ну, резкое похудание - это, как минимум потеря трети веса. У Вас пустяки.
чурчхела• 21 июля 2018
Ответ дляЛгин
Та с полгода держалась пока причину не выяснили, еще симптомы: сильная слабость, потливость сильная по ночам, меняла и футболки и простыни, подкладывала полотенца махровые, лимфоузлы были в норме, долгое время грешили на почки, пила ненужные антибиотики, потом из-за того, что долго не могли найти причину получила осложнение по неврологии, намаялась, короче. А у моей соседки по палате кроме увеличенных лимфоузлов вообще больше никаких симптомов не было.
автор Я_на_кожухе • 21 июля 2018
Ответ дляЛгин
температура околрєо 3 мес, похудала резко на 3 кг
чурчхела• 21 июля 2018
Кстати автор, на цитомегаловирус и эпштейн-барр сдается как кровь так и слюна.

автор Я_на_кожухе • 21 июля 2018
Ответ длячурчхела
хорошо, что подсказали, а то врач назначил абы шо проверить, ни рентгена, ни анализов
чурчхела• 21 июля 2018
Лучше бы Вам проконсультироваться с инфекционистом, я еще на что- то анализы сдавала, просто не помню на что конкретно.
Брюльтик• 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1466
У меня то же самое, темп. 37 уже месяца 3, правда, не постоянно, а скачет.
Лимфоузлі немного увеличені.
Тоже очень переживала. Онкологи даже не посілали на доп. исследования, т.к патологии не видели.
Сейчас наблюдаюсь у инфекциониста. Сделала бак посев из горла, там вісеяли стрептококк. Врач говорит, что симптомі подходят. Сейчас лечусь.
Может, и вам к инфекционисту?
Попросите сделать биопсию с самого большого лимфоузла. У меня так подружка по онкологам ходила, ее футболили домой, что она полностью здорова. К сожалению потом диагноз подтвердился..
Аноним_1466• 21 июля 2018
Ответ дляБрюльтик
Я говорила об єтом. По УЗИ и внешне говорят, что все норм, и нет в биопсии необходимости. Хз. Ну, они как, прощупіваются, но визуально не видні. Конечно, если лечение не поможет, буду просить еще раз.
А какие симптомі біли у вашей подруги?
Брюльтик• 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1466
А какие симптомі біли у вашей подруги?
Беспокоила только субфебральная температура,беспокоила больше года, все анализы были в норме. Она как будто бы догадалась про свой диагноз, была у 3х онкологов, только один сказал чтобы узнать точно есть у нее что-то или нет- нужно полностью удалять лимфоузел и посылать его на гистологию ( якобы даже биопсия не эффективна может быть) но он не видит в этом надобности так как лимфоузлы у нее не были большие. И почти через год у нее резко вздулся подключичный, удалили, результат подтвердил онко Будьте внимательны к своему здоровью, очень часто врачи могут что-то упустить, а обнаружить лучше такое на ранней стадии чем когда уже будет все запущено
Аноним_1466• 21 июля 2018
Ответ дляБрюльтик
а ві не знаете, к кому она ходила?
Я біла в НИРе у 2х гематологов.
как сейчас у нее дела?
Брюльтик• 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1466
а ві не знаете, к кому она ходила?
Я біла в НИРе у 2х гематологов.
как сейчас у нее дела?
Она живет в Черновцах, здесь и ходила к врачам. Вот недавно в Киеве делала КТ и поехала в институт Ломоносова- написали 4 стадия С понедельника химия...
Аноним_1466• 21 июля 2018
Ответ дляБрюльтик
ну вот в Ломоносова и я біла.
посмотрели УЗИ, пощупали, сказали - иди, девочка))
Вашей подруге успешного лечения!!
Аноним_1466• 21 июля 2018
Точнее, на Ломоносова. Институт Рака
Брюльтик• 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1466
ну вот в Ломоносова и я біла.
Вашей подруге успешного лечения!!
Спасибо большое!

maryleen• 21 июля 2018
Люба Автор, не переживайте так)) У Вас все буде добре!!!! Симптоми справді схожі на перевтому, а ще може бути тисячі прихованих вірусів і бактерій, що проходять самі. Тримаємо за Вас кулаки, ні кулачища)))
maryleen• 21 июля 2018
Доречі, в моєї мами такі симптоми були при гепатиті с
maryleen• 21 июля 2018
Але тепер вона вже здорова на щастя)
автор Я_на_кожухе • 21 июля 2018
Ответ дляmaryleen
Дуже сильно Вам дякую за підтримку !!!!!!!