Я_на_кожухе• 21 июля 2018
Пропадаю, поддержите, прошу. Прохожу обследование
Девочки, помогите, пропадаю, прохожу обсдлеование на онко. Сейчас выходные , крышу просто сносит, не сплю, не ем, у голове что творится не передать. Уже хотела записаться в психологу, она в отпуске. Как взять себя в руки? немогу сидеть и ждать, хочется бежать куда-то, что-то делать, а что ?
Солнечный зайчик• 21 июля 2018
Ответ дляamvroziya
Автор стоит в вашем дверном проеме и настаивает, чтобы ВЫ непременно её слушали?
К чему ваш бахвальский посыл?
Все люди разные. Кому-то просто нужно выговориться.. А кому-то лучше не заходить и не комментировать, раз это так ранит душевную организацию..
К чему ваш бахвальский посыл?
Я просто задала вопрос, нейтральный. И тут набежали сочувствующие, закидали тапками, пришлось ответить еще на пару вопросов, а так бы уже ушла из темы))
Секс-Бомба• 21 июля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
У меня мама умерла от онко, вот и сразу упало подозрение
Сочувствую(((( не накручивайте себя
БЦАшка• 21 июля 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
Анти-аноним• 21 июля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
у мене так і є, 37 +- пів градуса
да ну, не накручивайте себя. Похудеть на 3кг - это немного. У многих людей такая температура, как у Вас - норма, да и у всех она в течение дня колеблется до 37,5 спокойно. Почему стали мерить температуру? И почему сразу к онкологу побежали?
Анти-аноним• 21 июля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Девочки, милые, спасаете такими словами )))
у сестры пару лет назад начала ни с того ни с сего повышаться температура, около 38 градусов. При этом больше ничего не беспокоило. Сдала кровь - СОЭ зашкаливает. Паника, тоже думали о самом плохом. Дальше моча, УЗИ почек - почечная недостаточность. Конечно, тоже ничего хорошего, но с этим живут, сестра даже доченьку родила 3 месяца назад!)
Так что у Вас все будет хорошо, хотя я Вас понимаю, сама страшный паникер и очень боюсь всего этого.
Анти-аноним• 21 июля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
кровь сдавала, правда незнаю какой именно анализ, терапевт назначил, норм результат и аннализ мочи тоже
тогда Вам точно не о чем переживать! Анализы сразу бы показали проблему. А температура и такая небольшая потеря веса (летом!) ни о чем. Срочно успокойтесь)
Я_на_кожухе
• 21 июля 2018
Ответ дляАнти-аноним
Для меня норм температура около 36 градусов, а сейчас повышенная
к онкологу пошла, потому что мама ранее умерла от онко и в инете прочитала , что такие симптомы при онко
Инста_Богиня• 21 июля 2018
Ответ дляАнти-аноним
Ви пишете як лікар, у мого сина теж температура коливається до 37.5, на декілька місяців, йому 12 років, має проблеми з щитовидкою, кажуть переросте...
Аноним_1466• 21 июля 2018
У меня то же самое, темп. 37 уже месяца 3, правда, не постоянно, а скачет.
Лимфоузлі немного увеличені.
Тоже очень переживала. Онкологи даже не посілали на доп. исследования, т.к патологии не видели.
Сейчас наблюдаюсь у инфекциониста. Сделала бак посев из горла, там вісеяли стрептококк. Врач говорит, что симптомі подходят. Сейчас лечусь.
Может, и вам к инфекционисту?
Лимфоузлі немного увеличені.
Может, и вам к инфекционисту?
Фисташковый кокец• 21 июля 2018
Похудели - так вы столько сделали для фигуры то!!!
Все будет хорошо!
Говорите с кем то, все будет отлично!
Вы знаете, у каждого какие то симптомы есть. Моя мама звонит мне - у Оксаны (ее младшая сестра) рак крови... Я - КАК? Анализы показали? Она - нет, она сдала общий анализ. А я по интернету посмотрела ее симптомы - там все сходится.

.
У нее чуть повышенная температура, удалена матка при кесарево, они сделали трагедию жизни (хотя мужчины нет вообще уже 10 лет, отец ребенка смылся). А про невроз в чистом виде все удачно забыли.
Просто прочтите и сделайте выводы - не нужно искать то. чего нет. И все будет ОК!

Все будет хорошо!
Говорите с кем то, все будет отлично!

. У нее чуть повышенная температура, удалена матка при кесарево, они сделали трагедию жизни (хотя мужчины нет вообще уже 10 лет, отец ребенка смылся). А про невроз в чистом виде все удачно забыли.

Носки на подтяжках• 21 июля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
невысокая температура более 2х месяцев, за последний месяц-полтора похудела на 3 кг (2 месяца назад была 2 раза в спортзале, 3 раза в сауне, 5 раз массаж)
вчера прошла узи внутр органов т почек, фиброскопию, на понедльник рентген легих
Так а онко с чего? Я думала у вас нашли образование какое то и нужно дообследование, а у вас ерунда какая то. Так пишу потому, что сама была с субфебрилитетом года 2 и похудела на килограм 8, что это было хз, может какая то инфекция персистирующая. Потом наладилось все.
Бауди на ауди• 21 июля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
так,температура є постійно, вже декілька мясців, апетит норм, втоми сильної немає, робота трохи нервова + ремонт
Вы не переживайте так сильно! У Вас есть силы и аппетит - это здорово!У моего папы перед тем, как наконец-то поставили диагноз, была слабость - он практически все время лежал на диване или спал, у него не было аппетита - говорил, совсем мяса не хочется. Про температуру, честное слово, не знаю - мы не мерили, но вот у меня частенько бывает субфебрильная температура, но вроде как тьфу-тьфу-тьфу...
Я_на_кожухе
• 21 июля 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Все будет хорошо!
Говорите с кем то, все будет отлично!

.

Все будет хорошо!
Говорите с кем то, все будет отлично!

Вот я и пришла сюда поговорить, очеь надеюсь что температура и резкое похудание это не признак онко
Зубачистка• 21 июля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Дай Боже, плачу і молюсь !
Автор, я так два раза ждала анализы. Первый раз на ноге шишка непонятного происхождения была и повышенная температура. Очень переживала, пока гистологию ждала. Но зато за этот период произошла полная переоценка всей жизни. Потом ещё через год лимфоузлы увеличенные и уплотнение в груди. Тоже страшно было, но уже не так. Понимаешь, что все мы под Богом ходим и чему быть, того не миновать. Главное - правильно жить и доверять Богу. Я не особо набожная, но понимаю - многие вещи в жизни от нас не зависят. Молитесь и верьте, что все наладится.
4есотка• 21 июля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Сдайте анализ крови на цитомегаловирус обязательно, может давать ваши симптомы
Бауди на ауди• 21 июля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Похудание - это больше к нервам во время ремонта.
Совбез• 21 июля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Хронические болячки есть? У меня тонзиллит, тоже дпет 37,2 - 37.3. Каждый день не измеряю, но как измерю - обязательно есть
Стопясят раз обсуждала• 21 июля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Спасибо!Муж тоже пытается отвлечь, но я просто лечу в душЕ вниз, ничего не вижу и слышу, симптомы достаточно серьезные, вот паника сумашедшая
если веруете, читайте 90 Псалом
Я_на_кожухе
• 21 июля 2018
Ответ дляБауди на ауди
нервов очень много.было, ремонт уже год делаем, + зарабатыю на него я, вот только резкое слишкое похудание
Стопясят раз обсуждала• 21 июля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
ще незнаю, схудла на місяць на 3 кг, и темература тримається більше 2-х місяців
перед этим пневмонии не было? у меня после пневмонии темпа была пол года, состояние-жесть. держитесь!
Стопясят раз обсуждала• 21 июля 2018
Ответ дляamvroziya
Автор, вас клещи весной не кусали?
Просто у невестки тоже температура долго была ’упадочная’ до 37,5..
В итоге боррелиоз..
Плохая хрень.. Но не онко же..
Потеря веса ( лето все таки) ни о чем..
Здоровья вам. Думаю, вы нагнетаете. Все хорошо у вас. Может какой-то сбой и есть, но не то, что вы себе напридумывали)
В итоге боррелиоз..
Плохая хрень.. Но не онко же..
Потеря веса ( лето все таки) ни о чем..
точно, клещи! не всегда человек знает об укусе. автор, прислушайтесь.
Я_на_кожухе
• 21 июля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
если веруете, читайте 90 Псалом
спасибо, сейчас верю как никогда
Аноним_1466• 21 июля 2018
Ответ для4есотка
И Єпштейна-Барра.
И на паразиті.
Я_на_кожухе
• 21 июля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
вроде нет, но в моей жизни было пару раз что было воспаление , а я его переходила, тк не было температуры
Стопясят раз обсуждала• 21 июля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
спасибо, сейчас верю как никогда
а я верю, что все будет у вас хорошо!
Я_на_кожухе
• 21 июля 2018
Ответ дляСовбез
нету , еще есть подозрение на ранний климакс, может от єтого... мне 39
Пез Году Неделя• 21 июля 2018
автор,у меня температура субфебрильная на протяжении всей моей жизни после полового созревания,мне сейчас 34 . Я все думала-искала в ней подвох,знаю,что плохо.Но время идет,я к ней уже давно привыкла. Значит,какая-то особенность организма.
Я уверена,что у вас все ок,не переживайте,пожалуйста.
У меня сегодня весь день вот голова кружится,и вечером ’летала’, начала пить вестибо.Пока ничего не изменилось.Состояние отвратительное из-за этого.