Омлетик• 21 июля 2018

Немецкий с нуля. Знающие, нужен совет

Девочки, добрый день! Ребенок с нуля изучает немецкий (второй язык). Английский изучает по Family and Friends. Нужен совет, есть ли в немецком языке аналог Family and Friends , нашла несколько вариантов, но нет предпросмотра страниц и я не могу определить, подходит или нет. Что посоветуете? И еще где я могу посмотреть грамматику и правила чтения, чтобы было доступно и просто обьяснено , хочу карточки сделать ребенку.
Кучерявочка• 21 июля 2018
Много разных учебников. В магазине посмотрите, чтобы увидеть весь учебник. Есть в фб много групп

Тарабарщина• 21 июля 2018
немецкий нужно с репетитором изучать
Тарабарщина• 21 июля 2018
хотите сами - покупайте книги Hueber ,но это сложно будет
Кучерявочка• 21 июля 2018
Соглашусь, немецкая грамматика намного сложнее англ. Обратите внимание на учебник фройнде. Но вам правильно говорят, эффективнее с репетитором
автор Омлетик • 21 июля 2018
Ответ дляКучерявочка
Эти учебники в магазине не продаются. А в интернете не могу посмотреть, чтобы выбрать. Что мне дадут ’много групп в фб’? Зачем вступать в какие-то группы на ФБ и переворачивать горы ненужной инфы?
автор Омлетик • 21 июля 2018
Ответ дляТарабарщина
Смотрела на них. Вот пытаюсь разобраться, какие из какой серии подойдут
автор Омлетик • 21 июля 2018
Ответ дляКучерявочка
за фройнде спасибо, посмотрю.
Кучерявочка• 21 июля 2018
Ответ дляОмлетик
В тех горах много полезной лексики, грамматики. Учебники продаются. Но вижу Вам ничего не нужно
Тарабарщина• 21 июля 2018
Ответ дляОмлетик
простите,но какую бы серию не взяли-самим разобраться проблема.Моя знакомая английский и французский знает в идеале,а с немецким к репетитору пошла,ибо сложно с грамматикой самостоятельно совладать

автор Омлетик • 21 июля 2018
Ответ дляКучерявочка
Мне не нужны группы на ФБ с учебниками из школы. Спасибо. Интересует конкретный вопрос.
автор Омлетик • 21 июля 2018
Ответ дляТарабарщина
Спасибо. Речь сейчас не о репетиторах. У ребенка акцент на разговорную речь и он занимается с носителем. Сейчас нужны только учебники аналог Оксфордской, Кембриджской или программы Максмилан в английском. Хотела отзывы услышать.
Кучерявочка• 21 июля 2018
Ответ дляОмлетик
Автор, я Вас поняла. Но там как раз современный язык:) но вам виднее
Кучерявочка• 21 июля 2018
Ответ дляОмлетик
Так носитель пусть выберет. Ему будет легче всего определить какой именно нужен учебник для занятий
С перепою• 21 июля 2018
Ответ дляКучерявочка
+ 100
Не мамы неопытные бегают спрашивают про учебник, а ваш носитель должен подобрать материалы. Или он вообще не педагог? Тогда нафиг такой носитель? С нуля надо со специалистом работать. Просто носитель - болтатель не научит толком вообще не знающего.
Тарабарщина• 21 июля 2018
Ответ дляС перепою
+ 100
+100