ТрубоДурочка• 21 июля 2018
Посоветуйте фирму туфлей девочке первокласнице
Выбираю туфли девочке первокласнице, пойти в них в школу и потом использовать их как сменку в осенне-зимний период, хочу купить качественную обувь полностью кожаную, посоветуйте марки качественной обуви и где искать
Аноним ФЕЯ• 21 июля 2018
Смотрите на Английских сайтах Экко аутлет и Кларкс аутлет,сейчас хорошие скидки...
Катастрофа• 21 июля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Экко,Джеокс,Кларкс-самое лучшее!
Вот не соглашусь.что для школьных туфель это самое лучшее.экко и геокс быстро приходят в небожеский вид .особенно замш.геокс в дождь-отдельный разговор))
Автор.посмотрите гарвалин.тоже интертоп.но они убиваются не так .
ТрубоДурочка
• 21 июля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спасибо,гляну)
ГейТуда• 21 июля 2018
я покупала Braska туфельки. Дочь носила в сентябре в школу. Именно в школе переобувалась в сменку. Состояние сейчас очень хорошее. но уже малы)
Tatyanaagafonova1• 21 июля 2018
Ответ дляГейТуда
Продать не хотите?)
Белоснежко• 21 июля 2018
Я б советовала обычные тряпичные слипоны или мокасины особенно на пересменку.
ТрубоДурочка
• 21 июля 2018
Ответ дляГейТуда
Симпатичные, а как замш носится,сама очень люблю замш, но как в носке у ребенка будет вопрос, а во что переобувались в школе? я думала такие туфли для сменки ей брать как раз,не подойдут?
ТрубоДурочка
• 21 июля 2018
Ответ дляБелоснежко
я честно говоря не представляю как они будут смотреться с деловым стилем одежды
ГейТуда• 21 июля 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Моя дось отлично носила. Состояние видите. В школе у нас достаточно тепло потому в школе легкие босоножки (ну те которые хорошо смотрятся с формой))). но и на сменку пойдут. просто кто что любит)
ТрубоДурочка
• 21 июля 2018
Ответ дляГейТуда
Сколько смотрю не нахожу босоножки,которые подойдут по стилю к форме,покажите пожалуйста свои,если не сложно)
Белоснежко• 21 июля 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Вы как-то бы зашли в школу и понаблюдали за детками на переменах
Как они в деловом стиле по яблони в саду ладят. Не, ну есть везде спорные паиньки, но мне таких жаль. Сколько того детства!
ГейТуда• 21 июля 2018
Ответ дляТрубоДурочка
сейчас не дома. а фотки нет ) но по опыту скажу, что носят очень разную обувь))) на продленке еще вот такие носили))) а потом как оказалось то дочь и под форму их носила)) у нас в школе шкафчики у каждого ребенка и там сменка лежит и книги-тетради) девочки вечно модничали-эксперементировали)))
ГейТуда• 21 июля 2018
Ответ дляТрубоДурочка
вспомнила, еще брала на сменку балетки НМ
Сегодня не целуюсь• 21 июля 2018
Вупи ортопедик, Цераза. Это турецкая ортопедическая обувь очень достойного качества. Посмотрите сайты Перлинка и Кирдер мода. Они просто неубиваемые, для школы самое то.
ВЫВсеВрете• 21 июля 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
+1000
Качественные и красивые
Спасатель Малибу• 21 июля 2018
Мы в прошлом году хорошо относили кожаные туфли с джорджа, осенью в школу и зимой как сменку. Осенью сменкой были летние босоножки три пары, донашивали.
В этом купила уже такие же и балетки тканевые некст на смену
Спасатель Малибу• 21 июля 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Но только они на широкую ногу, у моей гножка узкая. вся эта обувь болтается
ТрубоДурочка
• 21 июля 2018
Ответ дляБелоснежко
Да,я далека от этого,ещё усугубляется все это дело тем,что мы и в сад не ходили, и я себе представила ,что ребенок весь такой стильный должен в туфлях ходить))) хотя дочь у меня очень активная дамочка и зачастую я домой с улицы поросёнка привожу)) надо все таки рассмотреть вариант, который вы посоветовали, а то представила уже во что дорогие качественные туфли превратятся уже через пару месяцев)
ТрубоДурочка
• 21 июля 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
+1000
Качественные и красивые
Кстати пока из того что понравилось это именно на сайте перлинки
Откушу что там торчит• 22 июля 2018
Ответ дляksenam
Я в интертопе покупала Львовский производитель. Состояние идеальное после годовой носки. У моей нога узкая+половинчатый размер. Долго искали нужное.
А фирма какая?