А Я Самая Самая• 22 июля 2018
Я в шоке! Люди дикие у нас какие то стали! Как бы вы реагировали? Ситуация
Девочки, я думала видела многое, но сегодня была в диком шоке! Сброд непонятно как одетых девиц, выперлись в центре города или на поминки, или на маскарад, или на шабаш. Пьяные, с шарами, в черных уродливых платьях, колготах, ржут как кони, люди останавливались, парни крутили пальцем у виска, малолетки откровенно измывались как могли. И шо то оно круто?! То воспоминания на всю жизнь о девичнике? Они бы еще стриптизера на цепь посадили и водили бы за собой, как собачку, эффектно то как было бы!!
Как бы вы отреагировали на такое действо?
Результат:
вже голосів:
167 (49.85%)
Нормально
115 (34.33%)
Никак
51 (15.22%)
Негативно, но прошла бы мимо
2 (0.6%)
Это позор, высказала бы свое фи
Ответ дляА Я Самая Самая
В обезьяннике, они же нарушали общественный порядок. Почему то когда сброт мужиков бухих валит, все хватаются за сердце, детей и звонят в полицию, а тут парад невменяемых и ничего.
Когда сброд бухих мужиков валит, никто даже сфоткать не посмеет. А тут можно и пофоткать, девушки же, не страшно)
Солнечный зайчик• 22 июля 2018
Ответ дляМолчавочка
Я надеюсь, вы их обозвали проститутками, сказали, чтобы шли к своим наркоманам домой и рассказали про ’а вот в наше время’

А Я Самая Самая
• 22 июля 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
это Миргород? мне было бы все равно. а по факту, нет в Миргороде стриптизеров. только с Полтавы на аркане везти. и как их дождик не испугал?
Да, он самый))
Сарафанное радио• 22 июля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Парад *невменяемых* у нас полиция охраняла. А это просто девушки на девишнике. Если вы хотели, чтобы вас поддержали - нужно было снимать видео. В фото не вижу ничего крамольного...
Укуси меня• 22 июля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Пьяные, невменяемые девушки, которые явно не там находились, где нужно.
А сколько Вам лет?
Sweetlana1• 22 июля 2018
Ответ дляМолчавочка

Оля_с_киркою• 22 июля 2018
Ответ дляУкуси меня
А сколько Вам лет?
Хочется надеяться что лет 50-60 иначе грустно
Маргарита и Мастер• 22 июля 2018
Ответ дляДаха-сваха
о дресс-коде на вечеринках вы видимо не слыхали вообще
п.с. у меня есть фото, где мы с подругами в маленькимх-чорных платьях и головных уборах с вуалью, цвет вечеринки-черный, стиль-Америка 30х годов
И шо? и никто не крутил пальцами у виска и не тыкал из прохожих
у нас и фотосссия еще была, то наоборот, многие просили селфи сделать
а. да! мы еще потом пошли в ночной клуб в таком виде и одна девушка шла босяком, так как туфли натерли (это был июль месяц, и по времени - хорошо за полночь)
на фото маленький городок. удивительно что их на костре не спалили или помидорами не забросали. в маленьких городах важно что? - А соседи вдруг чего б плохого не сказали и не подумали. вот собственно яркий пример такого соседского внимания. как же не обмусолить и не оплевать ближнего своего. это ж целое происшествие! обеспечили девчонки местную интеллигенцию темой для сплетен на месяца 3-4.
Gretali_knitwear• 22 июля 2018
Если бы в нашей стране каждый следил за самим собой, своим поведением, своими мыслями и своим жилищем, а не за окружающими, нам бы значительно легче жилось.
Автор, это девичник, в Харькове этим никого не удивишь. И нечего тут осуждать.
А Я Самая Самая
• 22 июля 2018
Ответ дляСарафанное радио
Мне казалось в том параде она сама и участвовала. Но помимо тех парадов и другие же есть? Незнаю, я живу в Запорожье и такого еще не видела среди белого дня.
А Я Самая Самая
• 22 июля 2018
Ответ дляGretali_knitwear
Это девичник в Миргороде и мне было это очень странно видеть в центре и днем.
А Я Самая Самая
• 22 июля 2018
Ответ дляУкуси меня
А сколько Вам лет?
Есть в этом вопросе логика? Если мне 20 и я думаю что это тупо - значит я не такая? А если 40 и они мне в дочери годятся, то что?
Даха-сваха• 22 июля 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
я об этом подумала, но решила не писать))
ОхиИВздохи• 22 июля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
То вам завидно, что у вас такого девичника не было))))
А Я Самая Самая
• 22 июля 2018
Девочки, вот серьезно, вам бы было весело? Черный и красный цвет радости?
ОхиИВздохи• 22 июля 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я вроде из маленького городка, но у нас такие девичники уже не редкость. Вот стриптизера на поводке еще не было
А Я Самая Самая
• 22 июля 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Толи еще будет)) у меня все еще впереди.
ОхиИВздохи• 22 июля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
В светлом на свадьбе через неделю будут
Швабристка• 22 июля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
ну цвет они колхознй выбрали.но вы еще хуже.бу бу бу
нельзя быть занудой такой
ПешитеБесАшипок• 22 июля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
ИМ весело, а Вы каким боком???
ко-ко-ко