А Я Самая Самая• 22 июля 2018
Я в шоке! Люди дикие у нас какие то стали! Как бы вы реагировали? Ситуация
Девочки, я думала видела многое, но сегодня была в диком шоке! Сброд непонятно как одетых девиц, выперлись в центре города или на поминки, или на маскарад, или на шабаш. Пьяные, с шарами, в черных уродливых платьях, колготах, ржут как кони, люди останавливались, парни крутили пальцем у виска, малолетки откровенно измывались как могли. И шо то оно круто?! То воспоминания на всю жизнь о девичнике? Они бы еще стриптизера на цепь посадили и водили бы за собой, как собачку, эффектно то как было бы!!
Как бы вы отреагировали на такое действо?
Результат:
вже голосів:
167 (49.85%)
Нормально
115 (34.33%)
Никак
51 (15.22%)
Негативно, но прошла бы мимо
2 (0.6%)
Это позор, высказала бы свое фи
ПушАпница• 22 июля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Я не представляю, чтобы нормальные мужики вырядились бы в карнавальные костюмы и ходили бы по городу, вот честно. Только женщина может такое придумать, а потом еще и гордится этим!
У нас в городе британцы и немцы приезжие постоянно устраивают мальчишники, наряжаются в такой треш (типа костюма члена, трусы и чулки и т. д.), что вам и не снилось. Все на позитивие, абсолютно нормально воспринимают эти мальчишники.
Девушки на девишники тоже наряжаются, конечно, не так экстремально, как парни, но тоже с ’перчиком’.
ПушАпница• 22 июля 2018
Вообще, это куда намного лучше и безобиднее, чем толпа бухих ’четких пацанчикофф’ (читай, гопоты) или нариков.
Маргарита и Мастер• 22 июля 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Я вроде из маленького городка, но у нас такие девичники уже не редкость. Вот стриптизера на поводке еще не было
ну, как видите, цивилизация еще не до всех дошла. многие еще живут по предписанию коммунистического съезда. жалко что стриптизера не было. не все девчонки продумали.
Сталина на них нет!
freedom_2015• 22 июля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Я обрезала вторая половина стояла курила рядом, не хочу позорить, вдруг мамы увидят своих девочек.
какой ужас.нужно было не обрезать,пусть бы мамы увидели своих девочек.Какой позор....как так можно.Срамота одна
А Я Самая Самая
• 22 июля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Про ’фи’ один голос. Это же Вы, автор?
Нет, я негативно, прошла бы мимо, так как своего фи я не высказала.
А Я Самая Самая
• 22 июля 2018
Ответ дляПушАпница
Однобоко, однобоко как то у вас, может и эти того, наркоманы нопники...
А Я Самая Самая
• 22 июля 2018
Ответ дляЯни
Та я написала, не увидев, что фото есть. А есть еще пижамные...на них девушки в пижамах приходят...вот был бы шок у автора
Как в пижамах? По улице?? Вы серьезно?
Горизонтальный самовар• 22 июля 2018
может ,у них стилистические образы под вечеринку были.Что приклепались к этому?
и на фото ничего страшного не увидела.
Оля_с_киркою• 22 июля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Как в пижамах? По улице?? Вы серьезно?
Да, бывает такое))))
ПушАпница• 22 июля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Судя по их поведению, совсем нет. Просто люди, которые веселятся от души. Безобидно. Пусть и нелепо на чей-то взглчд.
Горизонтальный самовар• 22 июля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Как в пижамах? По улице?? Вы серьезно?
я еще будучи подростком,лет 16-17 мне было с подружкой в 12 ночи в пижамах вдвоем по микрорайону на укрпочту шли(я хоть и жила тогда в соседнем доме,но тогда осталась ночевать у нее).У нас там стояли автоматы, ей срочно нужно было позвонить родителям,а дома отключили на тот момент городскую связь. Так что мы шли в пижамах:))) Сейчас вспоминаем,смешно)
Маргарита и Мастер• 22 июля 2018
Ответ дляfreedom_2015
скорее всего себя обрезала)))
ну вот мне кажется что наш автор коренная жительница Миргорода, ну не может человек с крупного, областного города быть таким диким.
вот хоть убейте, не могу понять что такого плохого девчонки сделали.
Автор, а я сегодня видела впервые в Миргороде шикарную девчонку. почему шикарную? Да потому что очень спортивная была, с прессом, подтянутая в шароварах, аля восточных и коротком топе и с татуировкой на боку от подмышки и судя по всему до самого причинного места. у вас ее фотки нет? я бы еще полюбовалась на ее фигуру. я спортом занимаюсь, но такого результата достигнуть не могу. хоть позавидую белой завистью. и ее одежда и внешний вид больше привлекают внимание чем обычные, резвящиеся девочки на девичнике. Вот это была красавица! (я по доброму). завтра удвою нагрузку на пресс и ягодицы.
Семен Семеныч• 22 июля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Приезжайте в Германию. Тут это постоянно. И о Боги, мужчины так же.
Будте проще)
Маргарита и Мастер• 22 июля 2018
Ответ для...аяприкольная
автор троль? чи просто зануда?
Уточню с вашего разрешения
Дикая зануда)))
Луноходик_Ик• 22 июля 2018
Ответ дляМолчавочка
Я надеюсь, вы их обозвали проститутками, сказали, чтобы шли к своим наркоманам домой и рассказали про ’а вот в наше время’

Ошеламиссимо• 22 июля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Как в пижамах? По улице?? Вы серьезно?
Вы как-будто с Луны упали...
Зам. зав. Анонима• 22 июля 2018
Ответ дляИванка Бур
я за стриптезера на поводке, где такой вариант ответа?
+100. Я тоже за стриптизера.
Ответ дляМиззери
Я тоже уже нафантазировала бдсм...я с младенцем в коляске более развратно одеваюсь.
Что там да люди одичалые которые пальцем тыкали
Да вообще не понятно что такого ’плохого или странного’ не говоря уже о ’развратности’ в их наряде. На счет тыканья пальцем согласна. Хорошо что я не жила в таких местах, где пальцами тыкают