hrresum• 22 июля 2018

Если нет поноса надо сорбент?

Вчера у ребенка болел живот, темпа поднялась, поноса не было но выходили маленькие кусочки, трудился сидел, Смекту дали, вечером сходил в туалет нормально, ели бублик и немного, воду не много.не хотел ничего. Сутра рвота вчерашними публикации, говорит не болит ничего, нужен ли снова сорбент если нет поноса и какой, нужен ли нифуроксащид, нужен ли регидрон и нужно ли сладким пить? ( следующий порт в проверю ацетон) доктору буду звонить позже.но она не на месте. Не сможет осмотретт
автор hrresum • 22 июля 2018
Температуры Нет, но под одеяло лезет вроде морозит

Elena78Ch• 22 июля 2018
Сорбент дают , чтобы вывести токсины . А есть понос или нет поноса , то не важно . Выздоравливайте !
Elena78Ch• 22 июля 2018
Нифуроксазид - это для кишечной инфекции , регидрон при обезвоживании на фоне рвоты и диарее . У вас таких симптомов нет , вроде бы . Не кормите пока .
liza9• 22 июля 2018
Если была рвота,то давайте пить побольше,но дробно,конечно ,лучше Хуману пить,компотик из сухофруктов.
ol_kin• 22 июля 2018
сорбент дать, без поноса смекта лишняя, нифуроксазид только если пойдет температура и понос с рвотой два дня минимум, тест на ацетон и выпаивать.