Аноним Секретарь• 01 октября 2013

Кто брал когда-нибудь товар в кредит на разетке?

Девочки кто нибудь брал товар в кретид на разетке?
я заявку оставила сегодня пообщалась с сотрудниками банка раз 5 потом прислали смс что принято решение ДАТЬ кредит и длинный номер, а дальше что?
alkvitchenko• 01 октября 2013
едите к ним в офис
Sexvolna• 01 октября 2013
с этим номером едете в банк, еще паспорт и код возьмите, вам просто распечатают договор и на розетку забирать товар! мы так брали телефон 2 месяца назад
автор Аноним Секретарь • 01 октября 2013
Ответ дляSexvolna
а ехать именно в банк,или в пункт выдачи товара?
Sexvolna• 01 октября 2013
Ответ дляalkvitchenko
едите к ним в офис
а вы брали так кредит??? зачем глупости человеку писать! и в какой офис? так все понятно!!!!
Sexvolna• 01 октября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
именно в банк, у вас же еще нет договора на кредит! а через пару часов уже поедете на розетку за товаром!
АсобеннАя• 01 октября 2013
Не беріть в кредит через і-нет!!!Ми брали в Мобілаку(через Дельта банк).Мобільні з магазину забрали, а коли через місяць оплатили перший внесок-гроші нам повернули назад, сказали що немає такого номера кредитного договору...Довго ми розбирались з цим кредитом, три рази їздили в банк-сплошна головна більНе ризикуйте!!!
Ответ дляSexvolna
понятно,значит таки в банк, а без разницы в какое отделение? или в главное?
Ответ дляАсобеннАя
а договора у вас на руках не было? Просто у меня сейчас тоже дельта банк...
Ответ дляSexvolna
ясно,спасибо большое. А Вы в Дельта банке брали кредит?
Sexvolna• 01 октября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
без разницы!!! они вводят код в вашего телефона и у них высвечивается ваш договор!
АсобеннАя• 01 октября 2013
договір був в електронному вигляді
Sexvolna• 01 октября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
да, Дельта! Самый лучший банк, всегда там берем!
Sexvolna• 01 октября 2013
Ответ дляАсобеннАя
договір був в електронному вигляді
вас просто обманули мягко говоря!!! нужно брать в нормальных магазинах! как только можно было поверить в такой кредит без реального договора!!! девушка, ну вы что??
Ответ дляАсобеннАя
договір був в електронному вигляді
да ну не, без бумажки мы какашки
Sexvolna• 01 октября 2013
удачи вам с покупкой!!!! только идите уже завтра оформлять, этот код вроде бы 5 дней действует!
Ответ дляSexvolna
ага,спасибочки, и если код этот есьт,то решение принято уже 100% верно?)))
а то муж говорит что то быстро решили все
Кто крайний?• 01 октября 2013
рОзетка
Sexvolna• 01 октября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
да, решение принято, нам буквально через 2 часа решение пришло, и вам осталось только подписать и забрать договор! не переживайте все ок!
Sexvolna• 01 октября 2013
Ответ дляКто крайний?
рОзетка
а вам лишь бы грамматику проверить всех!!!! что за люди?
Ответ дляSexvolna
спасибо большое вам за все разъяснения
Sexvolna• 01 октября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
спасибо большое вам за все разъяснения
не за что!