Катька Пушкарева• 22 июля 2018

Девочки, сколько денег брать на море?

Подскажите пожалуйста, сколько денег нужно брать маме и ребенку на море на неделю в Железный Порт, жилье-питание оплачено, ребенку 6 лет.
Сердючка• 22 июля 2018
Ответ дляАноним_1440
Ага только купили сейчас. Если с мясом то 40

Всегда удивлялась людям, которые реально это едят! Тем более в +32 на улице
Аноним_1440• 22 июля 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
ну с мясом то как самса уже идет у них), в Счастливцево фруктовые пирожки по 15 грн. и жареные с капустой, картошкой тоже в такую цену, вот пахлава 20 грн.
Пахвала - 30грн
Самса по 40
Аноним_1440• 22 июля 2018
Ответ дляСердючка

Поздравляю только у нас не 32.и каждый сам себе режисер. Вас никто не заставляет жить как другие и другие не должны следовать вашим принципам
Copy-Paste• 22 июля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Привата нет, есть Укрсиб) да м на пляже наверное всякие развлекаловки, кукуруза-пахлава за наличные))
Так и хорошо же, если за наличкой еще идти надо. Меньше пищевого мусора съедите)))
Я тут с краю постою• 22 июля 2018
Ответ дляАноним_1440
Ну и сколько их съест в день женщина с ребенком, если у нее есть комплексное 3-х разовое питание. Это ехать на море только чтобы все время есть?
Корсет_на_шурупах• 22 июля 2018
Ответ дляСердючка

ага, у меня ребенок ест и креветки, и мидии на пляже:), но я определяю по запаху и внешнему виду свежесть. А вы реально можете сьесть порченное мясо и не заметить?
Аноним_1440• 22 июля 2018
Ответ дляСердючка

А по тема удивлябщего вас вопроса - женщина, живёт рядом, печёт сама, мы покупаем ’у неё дома’.
Аноним_1440• 22 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вопрос к женщине, наверное
Аноним_1440• 22 июля 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я тут с краю постою• 22 июля 2018
Ответ дляАноним_1440
Вопрос к женщине, наверное
Ну это же Вы говорите что нужно 1000 в день, значит составили примерный список. А я как мама 9-ти летнего ребенка, думаю что это много.
автор Катька Пушкарева • 22 июля 2018
Ответ дляАноним_1440
Так выше головы не прыгнуть. Берите что есть и в перед.
Мне бы не хватило.
Я не прыгать собралась)) а зарабатывать)))
автор Катька Пушкарева • 22 июля 2018
Ответ дляCopy-Paste
Тоже правильно))
Аноним_1440• 22 июля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
И кто вам мешает? Зарабатывайте. Денег много не бывает.
Аноним_1440• 22 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я написа реальные цены (и это не означает, что я питаюсь ´с пляда’. Пусть и на другом курорте. Говорят, что у автора ещё дешевле.
И да, мне не хватит. Другим с головой. Все индивидуально.
Аноним_1440• 22 июля 2018
*с пляжа
автор Катька Пушкарева • 22 июля 2018
Ответ дляАноним_1440
Никто)) СБ)) просто можно уделить время ребенку, а можно поработать, цен на море сейчас не знаю, вот и спрашиваю, стоит ли поднапрячься, или и так нормально)
автор Катька Пушкарева • 22 июля 2018
Ответ дляАноним_1440
Катамаран 30 мин - 100 грн, банан - 80 грн, водный мотоцикл 350 грн 5 мин.
Батут безлимитный 50 грн.
За цены - спасибо
Сердючка• 22 июля 2018
Ответ дляАноним_1440
Лукавите конечно. Вы отвечали на вопрос - сколько стоит на пляже. Это раз. Ну и два - она печет на продажу на пляже случайным людям, уверена. что качество соответствующее
Сердючка• 22 июля 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я реально уверена, что мясо, а особенно морепродукты, априори не могут быть свежими, если их часами таскают на жаре.
Если что, я выросла и живу у моря, не кормите вы ребенка этим.
Хотя... естественный отбор никто не отменял.
Аноним_1440• 22 июля 2018
Ответ дляСердючка
Каждый уверен. А кто писал, что она не продаёт?
Я покупаю точно за такую цену как и на пляже.а про качество... Вам через монитор виднее. Куда там нам знать. Вы правы.
Аноним_1440• 22 июля 2018
Ответ дляСердючка
Я писала про цены - в помочь автору понять что по чём. Прыгать ей или есть еду на пляже - личное дело.