Катька Пушкарева• 22 июля 2018
Девочки, сколько денег брать на море?
Подскажите пожалуйста, сколько денег нужно брать маме и ребенку на море на неделю в Железный Порт, жилье-питание оплачено, ребенку 6 лет.
Катька Пушкарева
• 22 июля 2018
Привата нет, есть Укрсиб) да м на пляже наверное всякие развлекаловки, кукуруза-пахлава за наличные))
Простоваля• 22 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
беріть 0. І карту привата. Я так роблю. :):):)
де там в ЖП термінали,там,мабуть,і не чули про них
Страхованная• 22 июля 2018
Думаю, 6-7 тысяч с головой хватит. Я планирую такую сумму на 4 дня. Но мы два взрослых человека, которые любят по кафешкам, барам))
Я взагалі мужик• 22 июля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
а, я просто не їм всяке то шо носять на пляжах.
Корсет_на_шурупах• 22 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
а мы наоборот 200 грн. проедали на пляже в день)
Роллс-Ройс• 22 июля 2018
Ответ дляПростоваля
Там продавцы деньги обналичивают.
Я тут с краю постою• 22 июля 2018
Ответ дляСтрахованная
Это по штуке в день для мамы и 6-ти летнего ребенка? Питание же уже оплачено, на что по вашему можно их потратить?
Катька Пушкарева
• 22 июля 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
3000 мне бы хватило на мидии-мороженое, качельки.
Вот у меня три есть, переживаю чтоб не мало. Может еще подсобирать за недельку.
Катька Пушкарева
• 22 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вот-вот)) по ресторанам точно каждый день не походим))
Корсет_на_шурупах• 22 июля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
та хватит раз с питанием у вас. Сами посчитайте, в основном на пляже пирожки-пахлава и тп. в районе 15-20 грн., мидии-креветки - 30-40, пиво (маме:)) - 20 грн., нуи мороженое, аттракцион вечером
Катька Пушкарева
• 22 июля 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Спасибо) успокоили немножко)
#Пойду_кгадалке• 22 июля 2018
В прошлом году на меня и ребенка 6 лет ушло на все за 6 дней около 3000, но готовила я сама только в обед заходили в кафе. В этом году планирую примерно столько же брать с собой
Аноним_1440• 22 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да ладно, было бы желание
Аноним_1440• 22 июля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Так выше головы не прыгнуть. Берите что есть и в перед.
Мне бы не хватило.
Корсет_на_шурупах• 22 июля 2018
Ответ дляАноним_1440
Да ладно, было бы желание
это точно, если планируется катания на банане, маме полетать, аренда лежаков, катамаран и тп., какая-то экскурсия, то и этого может не хватить:)
Аноним_1440• 22 июля 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Затока. Пирожки-пахвала мин 30 грн, креветка 35, пиво 20,кальмары - мидии 65грн.
Корсет_на_шурупах• 22 июля 2018
Ответ дляАноним_1440
автор едет не в Затоку, читайте внимательнее, в ЖП дешевле
Аноним_1440• 22 июля 2018
Катамаран 30 мин - 100 грн, банан - 80 грн, водный мотоцикл 350 грн 5 мин.
Батут безлимитный 50 грн.
Я тут с краю постою• 22 июля 2018
Ответ дляАноним_1440
Да ладно, было бы желание
Да просто не на что тратить такие деньги на наших курортах.
Надувашки, прыгалки, горки детские, пирожки, кукуруза, мороженое, всякие сувениры - это все не тянет на штуку в день. Ребенок 6-ти лет кушает не много и думаю дополнительно он не будет требовать съестного еще на 500 грн.
Я думаю что 3000 вполне хватит.
Аноним_1440• 22 июля 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да без питань. 3 тыс мало. Нл у неё больше нет.
Аноним_1440• 22 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я думаю что 3000 вполне хватит.
Ну и хорошо
Корсет_на_шурупах• 22 июля 2018
Ответ дляАноним_1440
и что реально в Затоке по 30 грн. пирожки?
Аноним_1440• 22 июля 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ага только купили сейчас. Если с мясом то 40
Корсет_на_шурупах• 22 июля 2018
Ответ дляАноним_1440
ну с мясом то как самса уже идет у них), в Счастливцево фруктовые пирожки по 15 грн. и жареные с капустой, картошкой тоже в такую цену, вот пахлава 20 грн.
Аноним_1440• 22 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я думаю что 3000 вполне хватит.
Кукуруза 20 грн
мороженое от 15 самое простое.
Сувениры - это индивидуально. Можно не покупать вообще, а можно и на тысячу
мороженое от 15 самое простое. Сувениры - это индивидуально. Можно не покупать вообще, а можно и на тысячу