Нафаня Маня• 01 октября 2013
силиконовая грудь
девочки за и против силиконовой груди?если это только для красоты?
Результат:
вже голосів:
70 (54.26%)
да
59 (45.74%)
нет
Нафаня Маня
• 01 октября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
неоднозначный опрос... что значит ДА? Да, за или да, против???
да-за
18 мнеУЖЕ• 01 октября 2013
Я за, только по причине отсутствия одой груди... Или не видела я некрасивых сись.
Принцепесочка• 01 октября 2013
ДА, если размер 0 или 1 и НЕ красивая форма и увеличение планируется максимум до2-3 размера тогда ДА. Если размер 0-1 НО форма красивая -НЕТ!!!
Бабушка мороз• 01 октября 2013
она:дорогой, только ответь мне честно да или нет, почему мужчины смеются над блондинками?
он:да
формулировка вопроса напомнила
он:да
формулировка вопроса напомнила
18 мнеУЖЕ• 01 октября 2013
Ответ дляПринцепесочка
А если размер 4-5-6 и как уши спаниеля?
Блин, что значит некрасивая? Чем не устраивает размер 0 или 1, 3 или 5. Для кого ложиться под нож??? Наркоз... Для мужиков??? Капец. Они б не стали подобными вещами заморачиваться. Надо любить себя и свои сиси такими какие они есть!
Нафаня Маня
• 01 октября 2013
моя подруга хочет сделать грудь,так как этого хочет муж..я против конечно..но это их дело..вот и интересно,какое мнение у людей на этот счет!спасибо!
Нафаня Маня
• 01 октября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
А если размер 4-5-6 и как уши спаниеля?
Ответ для18 мнеУЖЕ
А если размер 4-5-6 и как уши спаниеля?
18 мнеУЖЕ• 01 октября 2013
Ответ дляНафаня Маня
Вот гад. А писюн он себе увеличить не хочет? А лучше б мозги.
Секретница• 01 октября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
А если размер 4-5-6 и как уши спаниеля?
Если форма - спаниель, то лучше просто подтяжка, не надо силикон.
Нафаня Маня
• 01 октября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мочалкин блюз• 01 октября 2013
Ответ дляНафаня Маня
Не понимаю мужа... а он ее только за внешность что-ли любит?? А потом скажет ей, что надо губы увеличить, нос подправить и т.д... Бред это все! Если любит, никогда ничего, что может угрожать здоровью не предложит! Что это вообще:’ Ой, дорогая, ты мне так нравишься, но если-бы немножко грудь побольше была, а то как-то не очень у тебя с этим.... А может он для нее тоже что-то сделает, увеличит, силикон в свою грудь вставит, чтоб более рельефная была....
18 мнеУЖЕ• 01 октября 2013
Ответ дляНафаня Маня
у подруги 0-1 размер по словам!
Радоваться надо, что не обвиснет)
Как всегда у кого маленькая грудь хотят большую, у кого большая хотели бы маленькую)))
Нафаня Маня
• 01 октября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Жерица ночи• 01 октября 2013
У моей подруги муж хотел и она сделала. Грудь шикарная. Оба очень довольны. Теперь и я хочу,а мой муж против,хотя мне бы точно не помешало
Бабульция• 01 октября 2013
Против,много проблем со здоровьем потом . И не очень красиво,видно что не натуральное. А опрос не верно составлен,не понятно как голосовать...
Принцепесочка• 01 октября 2013
4-5-6- всегда как уши спаниеля =) от природы просто из-за своей тяжести стоять не могут, плохо для здоровья и еще кучу всего, и как в анекдоте- что делать? что делать?.... донашивать... но большая грудь это другая история... А на вопрос для кого?... ответ один - если принимать такое решение то только для себя!
Мочалкин блюз• 01 октября 2013
Ответ дляЖерица ночи
у Вас замечательный муж!!! Не засоряйте свой ум этим бредом!
Принцепесочка• 01 октября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Радоваться надо, что не обвиснет)
ВОООТ! Вы просто не видели обвисшую грудь 0 размера.....
Чёрти Шо• 01 октября 2013
Я за! но в разумных пределах..т.е. увеличить на размер-другой и чтобы выглядело гармонично..соответственно фигуре и росту! были бы лишние деньги- не отказалась бы себе увеличить- своя форма бюста чудесная,в последнем триместре берем-ти была то что надо! но сейчас размер опять ’сдулся’(((
Принцепесочка• 01 октября 2013
Ответ дляБабульция
По поводу против - не против пусть каждый решает сам тут я не советчик , а по поводу много проблем - не правда, риск 100% есть, но если хороший специалист будет делать и не перебор с размером то все отлично никаких проблем и все как натуральное.
Моль Молливна• 01 октября 2013
Совершенно нормально отношусь
Бывают разные ситуации - свой небольшой размер, физические недостатки, асимметрия , после родов грудь ’пропала’ и т.д....
Если врач дает добро ( отсутствие противопокозаний), финансы позволяют - то почему бы и нет? Главное - чтобы женщина была счастлива и довольна собой))
Ух ты какая Я• 01 октября 2013
Ответ дляЖерица ночи
И сколько Вашей подруге обошлась операция?