Госпожа Белладонна• 22 июля 2018
А у вас всегда укомплектована автоаптечка?
Аноним_1481• 22 июля 2018
Покупаю гоовые укоплектованные. П истечению срока годности покупаю новую. Так же и с огнетушителем.
ЯяяКакаджамбо• 22 июля 2018
У меня все есть: аптечка со свежим содержимым, аварийный знак, трос, ’прикуриватель’ для аккумулятора, 2 огнетушителя, докатка, домкрат. Машине 10 лет. Стаж у меня 11 лет и 250 тыс км. Сейчас третья машина.
ОдинРазНадетое• 22 июля 2018
Конечно
Живём в Беларуси. Тут строго. Проверяют при тех осмотре
И состав аптечки толковее - перевязочные, жгут и т.д, без лекарств
Госпожа Белладонна
• 22 июля 2018
Ответ дляАноним_1481
А можно поинтересоваться на какой ценовой диапазон ориентируетесь?
Куплю орехи• 22 июля 2018
Все шло в комплекте с машиной. Аптечка, огнетушитель, знак, буксировочный трос, докатка, домкрат, ключи гаечные) жилет со свотеотрадающими элементами наверное ещё нужно купить.