Госпожа Белладонна• 22 июля 2018

А у вас всегда укомплектована автоаптечка?

Пацаааааааан• 22 июля 2018
Вообще не укомплектована, стыдно(
И огнетушитель надо обновить

автор Госпожа Белладонна • 22 июля 2018
И что, кроме ’стандарта’ у вас есть в аптечке?
Xвостокрутелка• 22 июля 2018
Как купила, так и не использовала. Там внутри список. Наверное все
Помидорина• 22 июля 2018
У меня ее никогда не было((((
parele• 22 июля 2018
В порядке всегда только огнетушитель и перевязочные материалы. Лекарства приходят в негодность после первой же стоянке на солнце в +50, и на холоде в -20. Считаю их бесполезным багажом.
Аноним_1481• 22 июля 2018
Покупаю гоовые укоплектованные. П истечению срока годности покупаю новую. Так же и с огнетушителем.
parele• 22 июля 2018
стоянкИ.
Да что ж такое-то)
ЯяяКакаджамбо• 22 июля 2018
У меня все есть: аптечка со свежим содержимым, аварийный знак, трос, ’прикуриватель’ для аккумулятора, 2 огнетушителя, докатка, домкрат. Машине 10 лет. Стаж у меня 11 лет и 250 тыс км. Сейчас третья машина.
parele• 22 июля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А скотч и гаечные ключи?))

ОдинРазНадетое• 22 июля 2018
Конечно
Живём в Беларуси. Тут строго. Проверяют при тех осмотре
И состав аптечки толковее - перевязочные, жгут и т.д, без лекарств
автор Госпожа Белладонна • 22 июля 2018
Ответ дляАноним_1481
А можно поинтересоваться на какой ценовой диапазон ориентируетесь?
Куплю орехи• 22 июля 2018
Все шло в комплекте с машиной. Аптечка, огнетушитель, знак, буксировочный трос, докатка, домкрат, ключи гаечные) жилет со свотеотрадающими элементами наверное ещё нужно купить.