миссДавеча• 22 июля 2018
Кто не успел купить билеты на поезд или может вас не устраивают места
На чем добираетесь?Маршрутка или машина?
Майская киска• 22 июля 2018
ну тут вариант куда. Нам более 1000 км ехать, машины нет (и цена будет), автобусы не едут напрямую, только поезд через лень. Билеты из-за чего ловила в первый день утром, только открылась бронь
Жертва интернета• 22 июля 2018
плюсуюсь за блабла кар, но и там бывает кидалово, только с отзывами надо брать
ВсеЧетко• 22 июля 2018
Ответ дляМайская киска
Ну вот нам ехать 800 км, и прямого поезда нет, поэтому ездим на авто : получается быстрее и дешевле( дочку в плацкарт не потяну)
Майская киска• 22 июля 2018
Ответ дляЛапка
муж ехал с водителем, куча отзывов, а оказалось у него всего вторая поездка ))))
Майская киска• 22 июля 2018
Ответ дляВсеЧетко
вот и мы смотрели, если бы на прямой не купили, и ехать через Киев или Львов с пересадкой - больше чем в 2 раза цена! То точно машиной было бы дешевле
Ананомчикус• 22 июля 2018
девочки, на каком сайте глянуть наличие мест , раньше на ЮЖД смотрела, сейчас что-то ничего там не пойму. надо киев-алексеевка
Своего не предлагать• 22 июля 2018
Ответ дляЛапка
ДА!На днях так девочки наши ,,попали,,.....часть пассажиров вообще бронь оплатили в 50% стоимости...три часа прождали и ушли ни с чем.
Майская киска• 22 июля 2018
Ответ дляАнаномчикус
укрзализница, но билетов нет в том направлении вообще. Мы туда же едем. Перекупов много
Аноним_1445• 22 июля 2018
Ответ дляДиверсификация
блаблакар оказался довольно удобным инструментом для таких ситуаций
Но очень ненадежным))). Водитель в любой момент может отказать в поездке....даже если она и забронирована и подтверждена))).
Лень гуглить• 22 июля 2018
Обычно до последнего мониторю поезд, если нет - либо с пересадкой, либо поезд до ближайшего города, а оттуда автобус.