Девочки отзовитесь Реально ли выйти щасливо замуж 2 детей?
Ваша думка ваш досвід ?
Заздалегідь вдячна за пораду
Ваша думка ваш досвід ?
Заздалегідь вдячна за пораду
Мой опыт подсказывает, что абсолютно реально. У меня старшие близнецы. Было не одно предложение замужества. На мой взгляд, главное - не стесняться своей двудетности, нести своё материнство с высокоподнятой головой. И не зависеть материально, дать понять, что от мужчины не требуется повесить вас всех себе на шею. Хотя потом именно так и сделать
Ну, наверное, возможно. Но если бы я выскочила с плохих отношений с отцом детей, то особо не рассчитывала, что чужой мужчина будет любить моих детей. Потому замуж больше не стремилась бы, а мужчин держала бы при себе исключительно для удовольствия, а не угождать и подстраиваться.
Ответ дляlazarchyk
дівчата в кого другий шлюб шасливий . напишіть додайте позитиву !!!!!!!!!!!!!!!
у мене 2 шлюб щасливий, але я пішла заміж без дітей. Вони народились в другому шлюбі, де я довго (ми 21 рік разом, старшому 9 р, молодшому 6) дивилась на чоловіка - народжувати йому, чи ні?
Але я дуже задумлива і серйозна. Я як гляну мовчки, так деякі дядьки тушуються...
реально быть счастливой, реально быть любимой и любить. но прям так ,что мне жутко замуж охота, то нет. я счастлива в отношениях (в разводе 2 детей) , называю его милым или мой парень, никаких там гражданский брак я не приемлю. думаю когда то поженимся, но сейчас я к этому не готова и да он не предлагает, а я и не жду, сказала ’когда приспичет замуж,я тебе об этом скажу ’
автор вы давно одна?почему так замуж охота?
у меня был выбор и мужчин дети не пугают, их пугают женщины которые вообще не хотят рожать )))писать долго свою историю, но если захотеть ,вы обязательно станите счастливой