13чудоСВЕТА• 22 июля 2018
Кто может посмотреть на картах. Откликнитесь пожалуйста.
Один вопрос,
Что ему от меня надо дружба или что-то большее?
Я его не могу раскусить. Описывать всю ситуацию много текста и много букв(((
Застряла• 22 июля 2018
Надежнее описать ситуацию. Настоящих или учащихся хотя-бы психологов на сайте чуть больше чем настоящих гадалок Обещаю прочитать многобуков
13чудоСВЕТА
• 22 июля 2018
Ответ дляЗастряла
Это тяжело, мы уже 2й год, лечилась и временем и расстоянием. И никак(((
13чудоСВЕТА
• 22 июля 2018
Ответ дляФФФФристайла
Все хорошо будет у вас.
Вы так думаете?
у меня не отчаяние, уже было, прийму любой ответ. Хуже неопределённость любого ответа