Бесбардак• 22 июля 2018

Познакомлюсь с мужчиной который несчастный в браке

Разачаровусь_очень_быстро• 22 июля 2018
Это бабский форум. Вам мужей сдать? Не

вентиляторная• 22 июля 2018
Вы думаете, автор, что несчастные мужчины сидят на Советчице?
Аноним_1487• 22 июля 2018
Фантазия разыгралась .
Таких ’ несчастных’ в пианом генделе проще найти чем на форуме
Аноним_1487• 22 июля 2018
Пивном
Пацелуйнитуда• 22 июля 2018
Могу Вам своего отдать) Характер тиранистый правда. Но не пьет и не курит вообще.
Амели на мели• 22 июля 2018
Ответ длявентиляторная
а че, это ли не последняя форма опущения? ))
Аноним_1487• 22 июля 2018
Автор из категории жалельщиц.
Жалостью и поддержкой якобы заманивают

Мааарковная• 22 июля 2018
Девоньки а если автор мужчина.
БезВзяток• 22 июля 2018
Автор, а зачем Вам это? Поясните Вашу логику, интересно очень???
Апофиозная• 22 июля 2018
Хотите сделать его вдвойне несчастным!?
Просто каралева• 22 июля 2018
Ответ дляМааарковная
Девоньки а если автор мужчина.
Будут вместе строить планы мести))
БезВзяток• 22 июля 2018
Девочки, по-моему автор боится, написал и наблюдает...
всемВсёИмного• 22 июля 2018
А если счастливый в браке но хочет разнообразия в сексуальной жизни и любовнице дарить бриллианты - такие сойдут? Или только несчастные?
Пописанная парта• 22 июля 2018
Ответ длявентиляторная
ну если вдруг какой-то и сидит, то точно тот, что нужен автору)))))))
это 100% попадание
_ХАТШЕПСУТ_• 22 июля 2018
побойтесь бога, он и так настрадался
Репетиторша• 22 июля 2018
отдам своего, он настолько несчастен, что его порой даже мне хочется обнять и пожалеть)))
вместе не живем, алименты платить отказывается, так что мы вам не помешаем))
Репетиторша• 22 июля 2018
Ответ дляМааарковная
Девоньки а если автор мужчина.
собутыльника ищет?
автор Бесбардак • 22 июля 2018
Просто хочу понять почему несчастные не уходят от жён? Привычка? И в чём они видят причину своего несчастья.. может у кого-то есть друг такой?
БезВзяток• 22 июля 2018
Да, мой бывший муж, он от меня не уходил, я ушла, хотите могу познакомить, Вам сколько лет надо чтобы было несчастному мужчине?

автор Бесбардак • 22 июля 2018
Ответ дляБезВзяток
Мне 37, а Вашему мужу сколько? Чем он сейчас дышит? Как устроился?
Аноним_Галя• 22 июля 2018
Могу со своим бывшим познакомить, выгнала бедняжку
БезВзяток• 22 июля 2018
Он мне уже 3 года как не муж, чем дышит не знаю, устраивалась я, так как ушла из квартиры я с 2 детьми...
Вечно недо...• 22 июля 2018
Это женщина может быть несчастной в браке...
автор Бесбардак • 22 июля 2018
Ответ дляБезВзяток
Почему ушли? Выходит Вы были несчастны, а не муж.. и сколько ему лет? Живет сам? Может ему никто не нужен, а Вы предлагаете..
БезВзяток• 22 июля 2018
Во мне ковыряться не надо, я с Вами знакомиться не собираюсь, я не несчастный мужчина...Предлагаю потому что он свободен...Или Вы хотите чтобы здесь девочки предлагали Вам несчастных мужей своих подружек?
автор Бесбардак • 23 июля 2018
Ответ дляБезВзяток
Стоп. Ваш бывший мне не подходит. Вам хотелось бы чтобы он был несчастный без Вас, но не вижу ни одного признака. А в Вас и подавно я не собираюсь ковыряться, т.к. женщины мне не интересны.
автор Бесбардак • 23 июля 2018
Ответ дляБезВзяток
Может он счастлив что Вы от него ушли
Калёва Замалёва• 23 июля 2018
Какое отношение счастье или несчастье зависит от семейного положения?

Вам нужен большой ребенок, который не получил конфеты?
автор Бесбардак • 23 июля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва

Здрасте..