Бесбардак• 22 июля 2018
Познакомлюсь с мужчиной который несчастный в браке
Аноним_1487• 22 июля 2018
Фантазия разыгралась .
Таких ’ несчастных’ в пианом генделе проще найти чем на форуме
Пацелуйнитуда• 22 июля 2018
Могу Вам своего отдать) Характер тиранистый правда. Но не пьет и не курит вообще.
Амели на мели• 22 июля 2018
Ответ длявентиляторная
Вы думаете, автор, что несчастные мужчины сидят на Советчице?
а че, это ли не последняя форма опущения? ))
Просто каралева• 22 июля 2018
Ответ дляМааарковная
Девоньки а если автор мужчина.
Будут вместе строить планы мести))
всемВсёИмного• 22 июля 2018
А если счастливый в браке но хочет разнообразия в сексуальной жизни и любовнице дарить бриллианты - такие сойдут? Или только несчастные?
Пописанная парта• 22 июля 2018
Ответ длявентиляторная
ну если вдруг какой-то и сидит, то точно тот, что нужен автору)))))))
это 100% попадание
Репетиторша• 22 июля 2018
отдам своего, он настолько несчастен, что его порой даже мне хочется обнять и пожалеть)))
вместе не живем, алименты платить отказывается, так что мы вам не помешаем))
Бесбардак
• 22 июля 2018
Просто хочу понять почему несчастные не уходят от жён? Привычка? И в чём они видят причину своего несчастья.. может у кого-то есть друг такой?
БезВзяток• 22 июля 2018
Да, мой бывший муж, он от меня не уходил, я ушла, хотите могу познакомить, Вам сколько лет надо чтобы было несчастному мужчине?
Бесбардак
• 22 июля 2018
Ответ дляБезВзяток
Мне 37, а Вашему мужу сколько? Чем он сейчас дышит? Как устроился?
БезВзяток• 22 июля 2018
Он мне уже 3 года как не муж, чем дышит не знаю, устраивалась я, так как ушла из квартиры я с 2 детьми...
Бесбардак
• 22 июля 2018
Ответ дляБезВзяток
Почему ушли? Выходит Вы были несчастны, а не муж.. и сколько ему лет? Живет сам? Может ему никто не нужен, а Вы предлагаете..
БезВзяток• 22 июля 2018
Во мне ковыряться не надо, я с Вами знакомиться не собираюсь, я не несчастный мужчина...Предлагаю потому что он свободен...Или Вы хотите чтобы здесь девочки предлагали Вам несчастных мужей своих подружек?
Бесбардак
• 23 июля 2018
Ответ дляБезВзяток
Стоп. Ваш бывший мне не подходит. Вам хотелось бы чтобы он был несчастный без Вас, но не вижу ни одного признака. А в Вас и подавно я не собираюсь ковыряться, т.к. женщины мне не интересны.
Бесбардак
• 23 июля 2018
Ответ дляБезВзяток
Может он счастлив что Вы от него ушли
Калёва Замалёва• 23 июля 2018
Какое отношение счастье или несчастье зависит от семейного положения?
Вам нужен большой ребенок, который не получил конфеты?
Бесбардак
• 23 июля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Здрасте..