кураГАЛЯ• вчера в 23:32

Парфюм Lattafa?

Люблю восточные, сладкие ароматы, но как-то к Lattafa не дошла еще. Что посоветуете купить?
Ms. Похвала• вчера в 23:33
И какие у них есть свежие ароматы, тоже напишите пожалуйста)

Пластилин_Колец• вчера в 23:33
У меня эклер
Вподобайден• вчера в 23:35
Мне свекровь дарила,сладкая ваниль,я не фанат
Не пириживай• вчера в 23:36
Там каждый аромат надо смотреть на фрагрантике на что он похож. Они их клепают как горячие пирожки
Не пириживай• вчера в 23:38
Ответ дляMs. Похвала
Фруктово-свежий
Не пириживай• вчера в 23:39
Ответ дляMs. Похвала
Еще такая тропическая бодяга мне понравилась
Ms. Похвала• вчера в 23:54
Ответ дляНе пириживай
О. Спасибо)
Ms. Похвала• вчера в 23:54
Ответ дляНе пириживай
Фруктово-свежий
И за этот спасибо! Посмотрю
Конфиденциальность• сегодня в 00:03
У латафи є промо набори по 3-6 міні ароматів. Може є сенс взяти спробувати?

автор кураГАЛЯ • сегодня в 00:04
Ответ дляКонфиденциальность
А где такие наборы можно купить?
Конфиденциальность• сегодня в 00:07
Ответ длякураГАЛЯ
А где такие наборы можно купить?
Бачила чи на нотіно чи на мейкапе...але не згадаю точно
Ms. Анонимная• сегодня в 00:33
К арабам за свежаками ходить не стоит. Там мощные мускуса, специи, дым и сладость. Сейчас у них линейка гурманики популярная в таких детских флаконах, и тропики из серии Yara. Но во многих база неприятная, можно прогадать.
Конфиденциальность• сегодня в 00:42
Ответ дляMs. Анонимная
Яра точно є в наборі мініатюр, бо теж думала яку взяти і рлзмірковувала над міні