Без комплексов• 22 июля 2018

Электронная очередь на загран, подскажите пжа

Туплю жутко(( зашла на сайт, выбрала громадянин Украины, потом паспорт для виїзду за кордон? Или ID?
Оле Лукойе• 22 июля 2018
Загран

Оле Лукойе• 22 июля 2018
Id- это внутренний паспорт
САМ_ТАКОЙ• 22 июля 2018
пойдите в субботу с утра, в 7-30, и в 10 уже будете свободны: зачем на 2 недели вперед выискивать время?
Арабелла.• 23 июля 2018
Ответ дляОтмотала своё
Это будет в два раза дороже. Автор может никуда не спешит,зачем ей переплачивать? В эл.очереди ниче сверхестественного нет
Я-ваш шанс• 23 июля 2018
А где дешевле
САМ_ТАКОЙ• 23 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
да? т.е. 570 грн за обычный и 810 за срочный, которые я заплатила, это переплатила?
я же не отправляю автора в заведения типа ’паспортный сервис’ и ’документ’, которые сверху берут деньги за свои услуги: обычный дозвильный центр, без каких-либо накруток. ладно, комиссию за платеж взял банкомат - 5 грн
САМ_ТАКОЙ• 23 июля 2018
вот, пожалуйста, почти все они работают по субботам:

https://dmsu.gov.ua/vazhlivo/cznap-yaki-oformlyayu...
САМ_ТАКОЙ• 23 июля 2018
я делала на Днепровской набережной, 19-а
САМ_ТАКОЙ• 23 июля 2018
блин, 19-б

вкусносися• 23 июля 2018
Через турфирму сделали паспорт за 1400 грн, за неделю. По очереди 850 грн.