СкиниУскачи!• 22 июля 2018
Пришло письмо на почту от гугла
Кто объяснит, что за развод?
Вот копия текста:
"Благодарность за содействие.
Добрый день!
Вами был получен взнос от нашего имени в размере 45 857.15RuЬ, направленный за поддержку нашего сайта.
Благодарим за активное содействие и помощь в развитии проекта.
Админиcтpaция."
Чё за фигня, извините?
Отправитель гугл формы.
Вот копия текста:
"Благодарность за содействие.
Добрый день!
Админиcтpaция."
Чё за фигня, извините?
Отправитель гугл формы.
СкиниУскачи!
• 23 июля 2018
та я поняла, что попахивает разводом. Как уже задолбали эти мошенники!
n.semenova• 23 июля 2018
Мне вот что пришло☺
Vitaemo Vas! Na Vash nomer vipal priz avto Volkswagen Polo Info...0949273227
Тётя Хрюша• 23 июля 2018
Все стандартно. Вы, автор, как из дикого леса выбежали ))
Разводилы попросят внести на их счет 500-2000 рублей, чтобы оплатить налог и затраты на перевод этих 45 857.15 )
После того как вы согласитесь и переведете, мошенники бесследно пропадут. А потом до конца жизни будут молиться за ваше здоровье и долголетие, ведь чем дольше вы проживете, тем в большем количестве их афер сможете принять участие )))