Цветик-семицветик• 23 июля 2018

Фаер шоу. Сколько можно на этом зарабатывать?

Мужу надоела рутина. Надоело ходить на работу каждый день, как он говорит на не любимую. В ломбарде зарабатывает 14 тыс, для нашего города нормальные деньги. Очень нравится ему поями крутить. Крутит огненные но не профессионально. Хочет улучшить свои навыки (сейчас как хобби), и зарабатывать на этом деньги. На вопрос сколько в месяц можно на этом зарабатывать , точно ответить не может.
Цены разные за шоу. Около 3х тысяч примерно. Но ведь он не один будет. Будет ведь еще пару человек. И плюс, кто знает, сколько заказов в месяц может быть. Возможно у кого то есть знакомые в этом деле, подскажите. Муж скорее всего знает, общается с группой одной, но мне не говорит.
Не любовница• 23 июля 2018
не очень много, судя по тем, кого я вижу в дальнем кругу знакомых
и преимущественно это молодежь, которая все теплое время года кочует по фестивалям-курортам-мероприятиям по всей стране

автор Цветик-семицветик • 23 июля 2018
Ответ дляНе любовница
Спасибо за ответ. Я вот тоже не пойму. Он собрался бросать работу. Зимой это менее востребовано , еще плюс постоянно будет по фестивалям мотаться в свои 26.
annetta888• 23 июля 2018
У меня знакомый таким занимается. Если Житомир, пишите в личку.
У них целая команда. Обязательно нужен человек по продвижению, с предпринимательской хваткой
Чтобы пиарить и клиентов искать
автор Цветик-семицветик • 23 июля 2018
Ответ дляannetta888
Чтобы пиарить и клиентов искать
Нет, не Житомир) А сколько у него прибыль в месяц, если не секрет?:)
Не любовница• 23 июля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
ну что такое 26? еще можно помотаться))))
annetta888• 23 июля 2018
Но это не может быть основной работой
Так, хобби.
А потом перерастет в что-то большее.
Бросать работу и в никуда так идти.. Хм
annetta888• 23 июля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Ой, сложный вопрос.
Он не женат и ездит по Украине, Европе.
Немного, потому что ещё работает.
Это больше, как хобби.

автор Цветик-семицветик • 23 июля 2018
Ответ дляНе любовница
У нас сыну 2 года. Я одна с ребенком , а он мотаться.
автор Цветик-семицветик • 23 июля 2018
Ответ дляannetta888
Ой, сложный вопрос.
Он не женат и ездит по Украине, Европе.
Немного, потому что ещё работает.
Это больше, как хобби.
У него есть еще основная работа?
А получает дополнительный заработок с этого хобби? Все правильно?
Это при том , что он и по Европе катается .
Не любовница• 23 июля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
ну это летом мотаться, остальное все время преимущественно они оседлый образ жизни ведут
я знаю, что там даже одни поженились между собой и двоих детей уже настругали, уж не знаю, как с шоу, но внешне выглядят счастливыми оба
Lourmel• 23 июля 2018
У знакомого шрам на всю жизнь на лице. Так что подумайте стоит ли
автор Цветик-семицветик • 23 июля 2018
Ответ дляНе любовница
Явно это образ жизни не очень богатых людей. Я просто немного тяжело сейчас эту информацию воспринимаю, вроде как планировали накопить , я онлайн английский преподаю, тоже откладываю. Хотели выбраться с того , что имеем. Тут резко надоело, хочет просто кайфовать от того , что делает. Я не хочу ограничиваться только палаткой на Днестре, и путешесвтвовать автостопом, и жить в хостелах, как было до этого. Его уже все устраивает, скорее всего компания людей повлияла.
автор Цветик-семицветик • 23 июля 2018
Ответ дляLourmel
Меня тоже зовет на тренировки. Хочет , что бы я с веерами выступала.
Не любовница• 23 июля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
если вашему мужу 26, то вам тоже где-то около того, а рассуждаете как тетка 35+)))) когда еще путешествовать автостопом, как не сейчас?
автор Цветик-семицветик • 23 июля 2018
Ответ дляНе любовница
Когда были одни, да, сейчас с ребенком не очень себе это представляю.
Не любовница• 23 июля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
тут, знаете, было бы желание))) а будет желание - будут и возможности, у вас желания просто нет
автор Цветик-семицветик • 23 июля 2018
Ответ дляНе любовница
Конечно нет желания жить от шоу к шоу, и не знать хватит нам оплатить коммунальные , и прокормится . Такой образ жизни не для всех.
Чудо-Рыба-кит• 23 июля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
нет тогда не пойдет.
что значит бросить работу стабильную?
мало ли что ему там хочется .
ДО создания семьи и рождения ребенка надо было фестивалить.
не соглашайтесь.
это гульки у него будут и свобода , и не факт что заработает или даст.
Ответственность перед семьей должна быть
Чудо-Рыба-кит• 23 июля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
естественно.
значит так надо поставить .
базу и стабильность и гарантии сначала пусть зароботает.
нз хоть.
а потом уже мечты воплощает

автор Цветик-семицветик • 23 июля 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
нет тогда не пойдет.
что значит бросить работу стабильную?
мало ли что ему там хочется .
не соглашайтесь.
Вот и мне кажется, что люди которые этим занимаются , очень свободолюбивые . У меня нет знакомых в этом кругу, а муж этим летом познакомился с такими ребятами, и загорелся очень.
автор Цветик-семицветик • 23 июля 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
естественно.
значит так надо поставить .
нз хоть.
а потом уже мечты воплощает
Я не против этого , как увлечения. Как рыбалка, футбол , машины. Но он хочет этим зарабатывать и только этим способом.
Чудо-Рыба-кит• 23 июля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
то что он хочет теперь и отныне на последнем месте у нормальных людей ответственность перед семьей на первом месте.
зря вы ему столько свободы даете.
познакомился он загорелся.
малого ему в руки почаще пусть им загорается