Матраскин Брат• 23 июля 2018

Как пережить позорную встречу СЗ

Неделю назад зарегистрировалась на СЗ и началась переписка с одним. По переписке все было нормально. Хотя какой там нормально.... видимо я вообще на дне моральном. Накидала ему своих фото, телефон дала, по телефону он понял где я работаю. В субботу мы встретились : йо майо... Это был просто треш - это стук со дна... После "свидания" этого меня тааак накрыло, что никакие страдания по поводу одиночества не идут ни в какое сравнение... Как я могла не понять с кем общаюсь? Как могла вообще тратить время на это ? И как умудрилась незнакомому челу рассказать все о своей жизни, делиться фотографиями. Я вообще словно в пропасть упала... даже плакать не могу, злость одна на себя. И непонимание как я могла так поступить... У кого было похожее как выбирались?
Творог для розжига• 23 июля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
и если честно я не рассматриваю всех перечисленных и им подобных как помощь. Я у них беру информацию. Все. А помогаю себе сама.
У Вас замечательные способности. Рада за Вас. Была бы рада конкретному совету где таковые обрести.

Арабелла.• 23 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
Думаю, что автор что-то не договорила. Или ей просто попался псих, которые встречаются в любых социальных слоях населения
Да просто неадекват ей попался. Но ничего кроме грузчик ей в голову не пришло. Потом она опомнилась и написала шариков. Но поздно,уже все придолбались к грузчику почему то,хотя сами замужем за бизнесменами
Люблю_джаз• 23 июля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы переспали с ним?
Минет?
Зам. зав. Анонима• 23 июля 2018
Ответ дляТворог для розжига
Делать то что там написано. Брать и делать. Стараться, снова и снова
Твердая валюта• 23 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
Но не все ж выходили замуж за бизнесменов)) и не у всех бизнесмены остались при бизнесе, у кого-то таксистами стали. Но это все временно.
Языката Хвеська• 23 июля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы что правда не понимаете или придуриваетесь??
Я тоже не понимаю подобного снобизма. Можно подумать, автор дочь графа, а не обычная девчонка родом из совка.
Арабелла.• 23 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
Но вы то для себя не с грузчика начали искать

Твердая валюта• 23 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
Я для себя выбрала человека, который меня на руках носил и горы для меня сворачивал. И когда я замуж за него выходила, то был он никем. А зарабатывал на мои Хотелки самыми разными способами, о которых мало расказывал
Карамелья• 23 июля 2018
Как-то гаденько от этой темы. Автор, именно с такими, как вы предпочитаю не общаться - любителями бросить кость и собрать щенков наивных вокруг своей темы. Вы научитесь людей уважать, а потом темы открывайте.
Творог для розжига• 23 июля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Теоретически это работает. На практике после 4-х платных курсов Самариной и Дас результата ноль. Качественно отработала массу домашних заданий, даже Диспензу в оригинале прочитала 2 книги. И все равно самооценка ниже плинтуса, как и отношение к себе самой. 4 года уже пытаюсь выбраться из этой ’ямы’
Арабелла.• 23 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
И автор так хочет,только ее грузчик иного мнения
Не против• 23 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Закончилась нормально - мы разошлись. Но потом началась переписка, что я его обманула/развела... Это ужас. Не представляю если он приедет ко мне на работу на пример... начнет что То писать в ФБ... Как пережить этот позор
В каком смысле обманула?Вы обещали на нем жениться?:))
Арабелла.• 23 июля 2018
Ответ дляКарамелья
А где автор людей не уважает? Или для вас шариков это предел мечтаний?
Люблю_джаз• 23 июля 2018
Ответ дляДинамоКит
у нас было очередное собрание по поводу создания осбб
так вот ваша подопечная каста (водители, охранник в эльдорадо, амбициозный сантехник и пр.) орала больше всех против, аргумент ’мои деды получали эти квартиры, я не дам насрать на их память и создать осбб, я не плачу прибудинкову и платить не буду’ - на том и порешили))
Аж вздрогнула))) один в один моя ситуация
Арабелла.• 23 июля 2018
Ответ дляНе против

Наверно сьела кофе с пироженкой и не дала
Бутербродница• 23 июля 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Как же без ваших комментариев!!!
Повторюсь, автор себя описала как воспитанную такую всю правильную девочку с хорошими манерами (соизволила ДАЖЕ досидеть на свидании), а того парня полила грязью и обозвала дном
Ей никто не давал такого права!
Не понравился- встала-развернулась-ушла
Всё
В чем проблема!?
А что, в вашей стране интеллектуалов-сантехников такого не бывает?
Аноним_1480• 23 июля 2018
Девочки, прекратите клевать автора. Про грузчика написала утром я в шутку, но попала пальцем в небо.
Крошка-Хаврошка• 23 июля 2018
Ответ дляБутербродница
Вы о чем вообще?
И при чем тут сантехники?
Я где-то об этом писала??
ДинамоКит• 23 июля 2018
Ответ дляБутербродница
да вон выше уже был электрик-рантье с хатами по стране + 3 жены + учтенные дети + ’Собор без крестов’ и ’Собор без крестов-2’

Зам. зав. Анонима• 23 июля 2018
Ответ дляТворог для розжига
так а есть в вашем окружении люди, которые вам ее поднимают? И сколько ?
Ifsogirl• 23 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
Ну и это тоже. И с тонкой душевной организацией нечего делать на сайтах знакомств) да и вообще, автору же не 16, а 35 лет. Она взрослая тётя. Это что, первое свидание и первое общение с мужчиной? С таким подходом она завтра на свидание с маньяком пойдёт
Несмотря на тонкую душевную организацию автору же надо с кем-то и где-то знакомиться. И поверьте, есть взрослые тети, наивные и неопытные, знакома с такими лично. А с маньяками не то что на свидание ходят, а живут и детей рожают - вон, Чикатило тот же. Или был нашумевший случай, муж жене руки отрубил за то что ушла от него.
Так что пусть общается, может любовь там и не найдет, но зато научится мужиков фильтровать и реагировать спокойнее на всякие негаразды.
Плюшевая дыба• 23 июля 2018
Ответ дляКарамелья
Что вы имеете в виду? Что автор не отвечает? Так может быть, она на работе, занята? Автор потом почитает ответы, надеюсь, ей будет легче.
Твердая валюта• 23 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
Автору уже 35 лет, она уже вышла из возраста принцесс и это нужно понимать. Какого мнения грузчик - никто не знает, автор в том числе. Ей не понравились взгляды на мир и общение, внешний вид и профессия. Почему ей человек стал всякие гадости писать? - тоже не известно, у меня 2 варианта, просто придурок ( не из-за того, что грузчик), или автор ему нагрубила
Творог для розжига• 23 июля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нет таких людей. Более того, я переехала в маленький городок и оборвала контакт с прежним окружением. Я сейчас понимаю, что это был downshifting во всей красе. Не хочу драматизировать, но на самом деле хотела бы получить драгоценный совет или волшебный ’пендель’ дабы сдвинуть себя с точки zero. Поэтому и задала вопрос в теме. Мозгами понимаю, что не все потеряно, но никакие телодвижения мне пока не помогли.
Регионщица• 23 июля 2018
Ответ дляТворог для розжига
Дас? Сатья дас?ну Вы даёте.это же клоун,ещё и деньги за такое платить
Нужен психолог хороший,для проработки комплексов привитых Вам в детстве
Как у Вас отношения с отцом?
Арабелла.• 23 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
Ну 35 не такой и прям зрелый возраст,что плохого в наивности? Думаю ,если автор осталась,а не ушла,то уж точно не смогла бы и нагрубить. Но даже если и нагрубила,то это повод деньги требовать за свидание?
Я вот с мужем ссорюсь,а он подарки назад не требует же
Belosnezka1980• 23 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
Откуда вы знаете? Пришел грузчик потому что его уровень мозга не способен на большее такой вариант вы не рассматриваете? И опять таки почему крайности или грузчик или хам на бентли? Воспитанных на бентли не бывает? Почему вы грузчика обелили ,а мужика на бентли очернили?
Никого не белила и не чернила.Просто сказала,что если бы этот мужчина оказался Шариковым на,,Бентли,,-разговор был бы другим.Согласитесь.Многие терпят унижения ради толстого кошелька,а терпеть унижения от мужчины-грузчика никто не будет.
Плюшевая дыба• 23 июля 2018
Ответ дляBelosnezka1980
А почему вы решили, что автор из числа ’многих’? По себе судите?
Творог для розжига• 23 июля 2018
Ответ дляРегионщица
Как у Вас отношения с отцом?
Психолога пока не нашла своего. Вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2168056
Отец умер много лет назад, отношения были хорошие и он для меня был ролевой моделью. Вы очень проницательны.
Регионщица• 23 июля 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Ну это логично,должен же быть профит
Хотя помешанные на сексе,могут и грузчика терпеть,если он половой гигант)))