23 июля 2018

Как пережить позорную встречу СЗ

Неделю назад зарегистрировалась на СЗ и началась переписка с одним. По переписке все было нормально. Хотя какой там нормально.... видимо я вообще на дне моральном. Накидала ему своих фото, телефон дала, по телефону он понял где я работаю. В субботу мы встретились : йо майо... Это был просто треш - это стук со дна... После "свидания" этого меня тааак накрыло, что никакие страдания по поводу одиночества не идут ни в какое сравнение... Как я могла не понять с кем общаюсь? Как могла вообще тратить время на это ? И как умудрилась незнакомому челу рассказать все о своей жизни, делиться фотографиями. Я вообще словно в пропасть упала... даже плакать не могу, злость одна на себя. И непонимание как я могла так поступить... У кого было похожее как выбирались?
Ненавязчивый синтезатор 23 июля 2018
А что именно случилось? Кто он?
чурчхела 23 июля 2018
Ничего не понятно
Сметчица 23 июля 2018
Ответ длячурчхела
Ничего не понятно
Понятно. Автор доверилась случайному знакомому в интернете, предварительно не узнав о нем. Теперь сама на себя сердится.
Фамильная фондюшница 23 июля 2018
Ну, с почином, Автор!
Понимаю разочарование, но никто и не обещал, что СЗ - это Английский клуб с аристократами и миллионерами.
автор Матраскин Брат 23 июля 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А что именно случилось? Кто он?
Он человек с которым я бы при реальной встретилась бы даже никогда, и не общалась бы точно... Никогда так не говорила, но это вообще другой уровень, социальный слой и т.д. Дело не том, кто он . Дело в том, что я не поняла это при переписке. Вернее звоночки были, но я на них не реагировала. Как теперь отмыться от этого не понимаю
автор Матраскин Брат 23 июля 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну, с почином, Автор!
Понимаю разочарование, но никто и не обещал, что СЗ - это Английский клуб с аристократами и миллионерами.
С таким почином, как у меня я точно продолжать не буду.... Мне бы от этой встречи отделаться ещё легким испугом
фан L.O.S.T. 23 июля 2018
ооо автор! понимаю вас!
плавали знаем
ничего, попустит, зато хороший опыт. В следующий раз будете осторожнее
мне правда пару таких знакомств понадобилось, чтобы набить шишки и поменять поведение (не раскрываться сразу в беседе о себе, не заваливать фотками)

но ощущение да, противненькое.

У меня правда хорошие впечатление больше запомнились, хорошие знакомства тоже были
бювет_в_обед 23 июля 2018
Да забудьте. Вы ж не спали с ним
Фамильная фондюшница 23 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
С таким почином, как у меня я точно продолжать не буду.... Мне бы от этой встречи отделаться ещё легким испугом
Живы? Здоровы? Материально не пострадали? Выдохнули спокойно и учитесь фильтровать в интернете.
автор Матраскин Брат 23 июля 2018
Ответ дляСметчица
Понятно. Автор доверилась случайному знакомому в интернете, предварительно не узнав о нем. Теперь сама на себя сердится.
Именно так. Я в шоке от себя. Этот поступок для меня из разряда - пройти голой по улице
НеКонец-Света 23 июля 2018
Ох и автор, тут часто пишут про эти СЗ, мотайте на ус,будет наука на будущее...
автор Матраскин Брат 23 июля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
ооо автор! понимаю вас!
плавали знаем
ничего, попустит, зато хороший опыт. В следующий раз будете осторожнее
мне правда пару таких знакомств понадобилось, чтобы набить шишки и поменять поведение (не раскрываться сразу в беседе о себе, не заваливать фотками)

но ощущение да, противненькое.

У меня правда хорошие впечатление больше запомнились, хорошие знакомства тоже были
Спасибо на добром слове.
Сейчас реально хочется себя прибить. Только бы это чудо отстало от меня без последствий для меня.
Фисташковый кокец 23 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Он человек с которым я бы при реальной встретилась бы даже никогда, и не общалась бы точно... Никогда так не говорила, но это вообще другой уровень, социальный слой и т.д. Дело не том, кто он . Дело в том, что я не поняла это при переписке. Вернее звоночки были, но я на них не реагировала. Как теперь отмыться от этого не понимаю
Поделитесь звоночками. Вы конкретно напишите, он пришле в шлепках и в носках, он сморкался, он матерится и не имеет трудового стажа?
автор Матраскин Брат 23 июля 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Живы? Здоровы? Материально не пострадали? Выдохнули спокойно и учитесь фильтровать в интернете.
СПАСИБО
автор Матраскин Брат 23 июля 2018
Ответ длябювет_в_обед
Да забудьте. Вы ж не спали с ним
Слава Богу .... даже думать об этом не хочу
автор Матраскин Брат 23 июля 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Поделитесь звоночками. Вы конкретно напишите, он пришле в шлепках и в носках, он сморкался, он матерится и не имеет трудового стажа?
То, что вы написали не самое страшное. О звоночках писать не буду . Напишу лишь, что нужно доверять своей интуиции, а не хотелкам
Сметчица 23 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Именно так. Я в шоке от себя. Этот поступок для меня из разряда - пройти голой по улице
Моя знакомая встретила свою судьбу на сайте знакомств. И при этом образованный, при деньгах. Квартиру возле метро трехкомнатную купил, в квартире все по-современному и техника самая новая. То есть найти можно.
Только придется фильтровать.
автор Матраскин Брат 23 июля 2018
Ответ дляСметчица
Моя знакомая встретила свою судьбу на сайте знакомств. И при этом образованный, при деньгах. Квартиру возле метро трехкомнатную купил, в квартире все по-современному и техника самая новая. То есть найти можно.
Только придется фильтровать.
Не знаю когда решусь снова туда зайти. И решусь ли вообще.
мадамГрицацуева 23 июля 2018
На каком сайте были? И да..контингент там-женатики и чмо..Искать только тех,у кого нет времени в реале
Душка-свекровь))) 23 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
То, что вы написали не самое страшное. О звоночках писать не буду . Напишу лишь, что нужно доверять своей интуиции, а не хотелкам
Сидел в тюрьме?
Осторожная 23 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Не знаю когда решусь снова туда зайти. И решусь ли вообще.
Hу, по крайней мере, пока в себе не разберетесь, не нужно, так как будете притягивать подобных этому.
Брюнетка в Мармеладе 23 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
То, что вы написали не самое страшное. О звоночках писать не буду . Напишу лишь, что нужно доверять своей интуиции, а не хотелкам
Бандит?
Сидел?
Наркоман?
Молчунья 23 июля 2018
Так опишите хоть примерно что случилось. Где встретились,что делали. Интересно же
парИла я парИла 23 июля 2018
Ответ дляСметчица
Моя знакомая встретила свою судьбу на сайте знакомств. И при этом образованный, при деньгах. Квартиру возле метро трехкомнатную купил, в квартире все по-современному и техника самая новая. То есть найти можно.
Только придется фильтровать.
А просто « хороший человек» уже не котируется?

Можно соглашаться на домашнего тирана лишь бы у него трешка возле метро была. Обставленная техникой.
Аноним_1480 23 июля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Бандит?
Сидел?
Наркоман?
да наверное простой грузчик с работы
автор Матраскин Брат 23 июля 2018
Ответ дляОсторожная
Hу, по крайней мере, пока в себе не разберетесь, не нужно, так как будете притягивать подобных этому.
Вы правы на все 100%. Как в поговорке: яке ішло таке і здибало... Это Меня и испугало - на каком же я дне, если встретилась с ним(((
Аноним_1442 23 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Вы правы на все 100%. Как в поговорке: яке ішло таке і здибало... Это Меня и испугало - на каком же я дне, если встретилась с ним(((
Чем закончилась встреча, как прощались?
автор Матраскин Брат 23 июля 2018
Ответ дляАноним_1480
да наверное простой грузчик с работы
Прям в точку... Только это не просто работа: это мысли, развитие, интеллект, восприятие окружающего мира
rabbit 23 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Вы правы на все 100%. Как в поговорке: яке ішло таке і здибало... Это Меня и испугало - на каком же я дне, если встретилась с ним(((
Интрига зачтена. Продолжаем угадывать.
Вы встретились с неандертальцем?
Блины со смайликами 23 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Прям в точку... Только это не просто работа: это мысли, развитие, интеллект, восприятие окружающего мира
По фото разве не видно это было?