Статус Ква• 10 июля 2018

Ищу толкового, грамотного и опытного психолога в Украине для очных встреч

В любом городе. Буду признательна за рекомендации и реальные отзывы. Благодарю
ZaRaZa• 10 июля 2018
А как вы очно планируете встречаться,в любом городе?

Шкафчик UA• 10 июля 2018
А как вы представляете ’ в любом городе’, если встречи очные они чаще всего еженедельные...
будете летать?
все по ГОСТу!• 10 июля 2018
Что за люди нет чтобы помочь, так вопросы задают
все по ГОСТу!• 10 июля 2018
Психолог, который принимает участие в передаче Свадьба вслепую.
автор Статус Ква • 10 июля 2018
Ответ дляZaRaZa
буду ездить в город психолога или перееду временно на период терапии
автор Статус Ква • 10 июля 2018
Ответ дляШкафчик UA
будете летать?
перееду в город психолога временно на период терапии
medlar• 10 июля 2018
Напишите в лс, расскажу вам о своем терпевте

Шкафчик UA• 10 июля 2018
спрашиваю не просто так, тк терапия может затянуться в зависимости от запроса и на полгода и на год. есть вариант работать по скайпу и приезжать иногда на очные сессии (знакомиться конечно тоже лучше очно).
я консультирую в Киеве, подробнее можно почитать по ссылке, готова ответить на вопросы
https://gestaltclub.com/psy/3815-mariko-birukova-s...

могу также порекомендовать коллег, можете в личку написать свой запрос, чтоб сориентироваться кто вам лучше мог бы подойти.
Кудряшка Сью• 11 июля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
А Вы знаете, сколько длится терапия. Краткосрочная 10_15 встреч. Долгосрочная 3 года. Готовы?
автор Статус Ква • 11 июля 2018
Ответ дляКудряшка Сью
да, в курсе и готова. Вы кого-то мне можете порекомендовать?
ZaRaZa• 11 июля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
если вы идёте в терапию ,она может длиться оч.долго.
Консультативный прием быстро,но не эффективно.
_ЯНА__• 11 июля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Могу себя порекомендовать)). Пишите в личку. Врач-психотерапевт, г Киев
egorovamarina• 13 июля 2018
Могу порекомендовать своего психотерапевта в Киеве. Она мне очень помогла. Я полностью уверенна в ее профессионализме. Напишите в личку, дам контакты ))