Матраскин Брат• 23 июля 2018

Как пережить позорную встречу СЗ

Неделю назад зарегистрировалась на СЗ и началась переписка с одним. По переписке все было нормально. Хотя какой там нормально.... видимо я вообще на дне моральном. Накидала ему своих фото, телефон дала, по телефону он понял где я работаю. В субботу мы встретились : йо майо... Это был просто треш - это стук со дна... После "свидания" этого меня тааак накрыло, что никакие страдания по поводу одиночества не идут ни в какое сравнение... Как я могла не понять с кем общаюсь? Как могла вообще тратить время на это ? И как умудрилась незнакомому челу рассказать все о своей жизни, делиться фотографиями. Я вообще словно в пропасть упала... даже плакать не могу, злость одна на себя. И непонимание как я могла так поступить... У кого было похожее как выбирались?
Лунтик-паунтик• 23 июля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы мне льстите. Куда я запихну ваши 20 см?
Всего 5 ... Не обольщайтесь!

Зам. зав. Анонима• 23 июля 2018
Ответ дляПапина дочка
Как же проявить женские качества? Обогреть, вымыть, одежду подобрать и сделать генерала?
Представьте как тяжело тому бомжу. На последние деньги интернет купил для общения, готовился с утра урны проверил поновее одежду искал! Время потратил! Мог стоять в переходе и столько заработать вместо встречи!
И тут пришла вся такая принцесса Не знаешь с какой стороны к ней подойти, вся такая королевская... Оказывается еще вся в косметике, у с пуш апом, присмотреться уже и возраст... Долго можно продолжать...
Если не понравились, ну бывает попрощались и забыли.
Нет нужно обсуждать и ненавидеть человека, как посмел с ней на один сайт зайти...
Жизнь боль)
Лунтик-паунтик• 23 июля 2018
Ответ дляДинамоКит
так а что содержательного в мужике кроме дармовых хат и прочитанных книг? находит таких как вы подруг для чёса о ’своих’ владениях, детях и женах говорится с гордостью, у баб ноги разъезжаются от его ’побед’ на этапе квартиры в Одессе))
кому-то мужчина интересен своими достижениями, построением бизнеса, ну а вот кому-то ТОЛЬКО дегенеративным чёсом о своих ’достижениях’ электрика.
Ну да! А на СЗ только ж крутые бизнесмены и сидят! Им же больше делать нечего...
Зам. зав. Анонима• 23 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
У Вас правильный настрой, а у меня он был иным. Мне хотелось там найти любви и нежности - вот и нашла)))
Да ладно , первый блин комом)
Лунтик-паунтик• 23 июля 2018
Ответ дляАноним_1454
Я никак с ними не пересекаюсь и не имею опыта общения с подобной публикой. И , всё-таки,у вас что-то личное...
Фу! Вот честно,противно читать такое!
’Сударыня’, ничтожество! И это личное,хоть я и далеко не доярка!
Лунтик-паунтик• 23 июля 2018
Ответ дляАноним_1454
Где? Где написано о грузчиках? Вот ткните мне под нос это слово в тексте автора?
Перечитай тему, умница
ПростоБелка• 23 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Не поверите, но я тоже ищу любовь и нежность, но я не парюсь из-за таких неудачных свиданий...он Вам никто, а Вы душу терзаете из-за какого-то неудачного экземпляра+ решили, что СЗ - это зло. Я вот познакомилась с хорошим парнем, договорились на днях встретиться, но сегодня он написал нет, видимо встретил кого-то по душе, я пожелала ему удачи и сказала спасибо, что заранее предупредил. Никаких обид и разочарований, ищу дальше. Вообще я стараюсь меньше переписываться с теми, кто мне понравился и сразу переходить в реал, в переписке на сз всю жизнь в подробностях никогда не рассказываю, общие факты, соц.сети не даю, фотки не высылаю, на сайте свежие 5 или 6 штук.

Папина дочка• 23 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
Да ладно. Вы что не знаете,что для одного человека девушка красивая,для другого не очень. Вкусы у всех разные. И зачем себе планку понижать из за одного кому не понравились?
Пишут та девушка уже много лет никого никак не найдет
Есть 2 варианта или работать над собой, спортом заняться, пару книг прочитать и не только
Или понижать требования к принцам
Папина дочка• 23 июля 2018
Ответ дляДодекаэдр
А Вы в каком городе? Брата хочу посватать)) Симпатичный, славный малый. Ему 38. На сз регистрировался, но она доиужаса наивный и не разбирается в людях совершенно. Плюс стеснительный и как это правильно описать, немного ботан. Но в этом есть и плюсы - интеллектуал с хорошей профессией. Давайте знакомиться?)
Готовы читать о брате тему?
Папина дочка• 23 июля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
а мысль. Вот бы автор дала тому мрыжику почитать темку, может бы и он тут кого нашел
Главное, что бы девочки не подрались
Похоже завидный жених с столицы
Будет носить на руках
Папина дочка• 23 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Девочки, мне просто некогда всем отвечать. Не думала что тема так пойдёт. Но меня отпустило конкретно. Еще раз СПАСИБО!!!
Вы симпатичны многим советчицам
У многих есть друг и брат, вдруг познакомят, встретите своё счастье
NatashaVS• 23 июля 2018
фвпаф https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2173335#ans...
всемВсёИмного• 23 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Да, человек работает грузчиком. Не это дно. А дно его мысли, поведение, разговоры. Я этим убита, как я не поняла, этого всего при переписке. Зачем открывала душу, давала телефон и фото? Я не говорю, что такая крутая, а грузчики и нянечки дно. Дело вообще в другом...
вы ему хоть не голые фотки высылали?
автор Матраскин Брат • 23 июля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
вы ему хоть не голые фотки высылали?
Дуже смішно)))
Настя Снежок Воля• 24 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Дуже смішно)))
так а чего тогда переживать? Расслабтесь и получайте от жизни удовольствие! Вы уже поняли, что много неизведанного и интересного бывает. Удачи)
автор Матраскин Брат • 24 июля 2018
Ответ дляПапина дочка
Вы симпатичны многим советчицам
Спасибо на добром слове Мне тоже симпатичны девочки на советчице,
Прихожу сюда частенько за советами. Да, я очень хочу встретить свое счастье.
Папина дочка• 24 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Арабелла.• 24 июля 2018
Ответ дляПапина дочка
Или понижать требования к принцам
А может она никого не ищет,я тоже была 2 года одна ,мне никто не нужен был просто в тот период. И вы не поверите,у меня во дворе живет откровенно некрасивая девушка. Некрасивей ее я никогда не видела плюс лишний вес у нее,плюс у нее какие то проблемы по неврологии,она чето бурчит себе иногда под нос. Так вот я обалдела когда увидела ее живот и обручалку на пальце. Позже увидела мужа. Он красивый именно красивый темноволосый кареглазый парень. Так что зачем понижать планку каждому своего принца!
Папина дочка• 24 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
Похоже свекровь недосмотрела. Сразу околдовала и пиши пропало. Не вырвется теперь
У девушек есть выбор держаться до победы, хоть до 100 лет Или более реально оценить себя) Часто девушки немного переоценивают, не могут найти желающего. Время летит те кто вчера еще хотел или просто не смогу убежать Завтра будут или отловлены охотницей или откажутся) Девушка будет страдать и соглашаться на совсем печальные варианты. Ведь ей и родить надо успеть.