Латвийские_Номера• 23 июля 2018

где вы берете любовников и как шифруетесь от мужей?

вот честно, читаю тут, что у многих любовники, мужья, дети... когда вы все успеваете? где вы тех любовников берете и каааак вы мужу объясняете где вы находитесь?
Налетчица Муся• 23 июля 2018
Бггг я без мужа и детей нифига не успеваю

Как_б_не_так• 23 июля 2018
То у Вас просто нет желания) Ответ прост, вы же не связаны с мужем 24 часа в сутки. Вот я в своей жизни видела гуляющих и могу описать в большинстве своем их характерные черты : активные, все успевают и на работе, и дома, такие себе живчики) улыбчивые, часто маргающие глазками, мужчинам угождают, а сами у себя на уме. Вечерами, по темноте любят одни пошлятся, под предлогом что_ то срочно надо.
Люблю кетчуп• 23 июля 2018
А зачем любовник нужен
Железобетон• 23 июля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
А зачем любовник нужен
для любви
Люблю кетчуп• 23 июля 2018
Ответ дляЖелезобетон
для любви
А муж тогда для чего?
автор Латвийские_Номера • 23 июля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
я вроде как тоже активная, но вся моя активность как то связана с мужем, вот я приехала домой с работы в 18.00-18.30 пока ужин то се, а что дальшое? типа ой, мне в магазин и ?? как то я не представляю :)))
Чучело-Мяучело• 23 июля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
А муж тогда для чего?
любви много не бывает , наверное так
ХикориДикори• 23 июля 2018
Хм, у меня муж, 2-е детей.... И я успеваю. Встречаюсь с ’подружками’, с ’коллегами’ раз в неделю идём куда-то. Ну в рабочее время всегда можно на пол дня отпроситься раз в месяц, или взять день за свой счёт. Часто заезжать забирает меня на обед..... Вот так и встречаемся. И так уже 10 лет. Замужем правда из них только 6, но муж ни о чем не подозревает. Мужа люблю, любовник..... Для души так сказать, что б отдохнуть от всего домашнего и ни о чем не думать
Как_б_не_так• 23 июля 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да) В магазин, к подруге, на работе форс- мажор. Автор, не надо Вам это)
У меня есть одна знакомая, вот это реальный треш. Один квартиру, другой бизнес, причем один еще дает деньги, а она уже с другим ах.тся. Вот как так можно? Еще и грязью поливает, такой сякой.

Как_б_не_так• 23 июля 2018
Ответ дляХикориДикори
Муж Ваш чем заслужил такое отношение? За что Вы так с ним?
Люблю кетчуп• 23 июля 2018
Ответ дляХикориДикори
Бедный муж, бедные дети.
Дайте мужу возможность быть счастливым, а не рогоносцем.
автор Латвийские_Номера • 23 июля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
та мне не нужно, я просто спрашиваю чисто из интереса, меня и муж вполне устраивает
я диву даюсь как тетки с мужем и детьми умудряются
Нарисовалось• 23 июля 2018
У моей свекрови было 3 официальных мужа. И во время всех браков были любовники. На любовников время было, а вот ребенок скитался по соседям и подругам. В итоге: 60 лет, муж сам подал на развод, осталась одна. Считает, что судьба к ней несправедлива и все ее жалеть должны. За все в жизни надо платить, и за любовников тоже.
Оцененная• 23 июля 2018
Ответ дляХикориДикори
А как Вы думаете, у Вашего мужа есть любовница? И как бы Вы отреогировали если бы узнали что у него есть любовница?
Верочка 100%• 23 июля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Зато она не переживает, когда детские получит и как прожить). Живет человек в свое удовольствие и правильно делает. Мне сейчас 38, и я реально жалею о некоторых упущенных возможностях. Сейчас в декрете, трое детей, муж щарабатывает, на жизнь хватает, скукота, заел быт. Зато была сильно правильная и верная(.
Семенна Семеныч• 23 июля 2018
У нас во дворе была мамуля двух детей. Любовники у нее были регулярно. Потом к очередному и ушла. После этого муж начал приводить в дом женщину. Поэтому по мнению мамули он козел)
Лорка-хлорка• 23 июля 2018
знаю случай, у девушки были любовники, муж узнал. Он ушел, потом вернулся, договорились жить ради дочери и быть в свободных отношениях, у неё были мужчины, также и него было несколько девушек, и с последней завязался роман. Ушел от жены, забрал дочь и слышать ничего не хочет про бывшую.
Dzvina_Dzvinochok• 23 июля 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Умудляються якраз не тьотки. Тьотки вдома борщі варять та дітям носи підтирають. Їм нІколи. А коханців мають жіночки, які дууууже себе люблять , шанують та хочуть жити в комфорті.
Dzvina_Dzvinochok• 23 июля 2018
Ответ дляВерочка 100%
Так пишете, ніби вам 50))

Верочка 100%• 23 июля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Так пишете, ніби вам 50))
Сейчас двое детей маленьких, нет времени. Но через пару лет чуствую понесет меня). Просто только вот не давно пришло понимание, насколько быстро жизнь проходит, не хочется хорошее упускать)
Лорка-хлорка• 23 июля 2018
Ответ дляВерочка 100%
а зачем вам тогда муж?
автор Латвийские_Номера • 23 июля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
ну от я жіночка, которая себя ооочень любит, бережет и живет в комфорте
и я не понимаю зачем? и когда?
ХикориДикори• 23 июля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Бедный муж, бедные дети.
шикарный муж, счастливые дети, и счастливый муж уж поверьте
ХикориДикори• 23 июля 2018
Ответ дляОцененная
не знаю, не интересуюсь. Он тоже ходит на встречи с друзьями)))) возможно где то и есть что то. Я считаю хочешь гулять гуляй умно, не умеешь умно не гуляй вообще. Если есть пусть будет, лишь бы никакую заразу домой не принёс, и что б я никогда о ней не узнала) ну и что б на нашей семье это никак не отразилось.
ХикориДикори• 23 июля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
С мужем прекрасные отношения, полная идиллия. Ничем не заслужил. У мужа есть другие вредные привычки, которые больше вредят семье чем мой любовник.
Лорка-хлорка• 23 июля 2018
Ответ дляХикориДикори
а как вы отреагируете, если у него появиться любовница или узнает о вашей связи?
Лорка-хлорка• 23 июля 2018
Ответ дляХикориДикори
а вы его вообще любите?
ХикориДикори• 23 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Разведемся. Скажем так, я никак от него не завишу, так же как и он от меня. Зарабатываем оба хорошо, квартира своя, у него есть своя.....остаться одна с детьми я не боюсь, любовник не во вред времени с детьми, то есть не в то время которое я бы могла провести с ними. Все свободное время детей я с детьми.
ХикориДикори• 23 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
а вы его вообще любите?
мужа конечно люблю, не не привязана к нему. Жизнь интересная штука, которая преподносит разные сюрпризы, и разных людей по жизни. Любовник за 10 лет это как часть образа жизни, не более
Лорка-хлорка• 23 июля 2018
Ответ дляХикориДикори
извините конечно за вопрос, но чем муж так не устраивает, что надо иметь любовника?