Остановщица• 23 июля 2018
Колечко
Парень купил мне помолвочное кольцо, ходила гуляла с подружкой и увидели такое же, цена на него была 3200 грн. Подруга сказала, что оно какое то "дешманское", хотя на вид оно красивое, да не бриллианты, но фианиты и 3 гр золота, как вы думаете это действительно "дешманское" ?
Диверсификация• 23 июля 2018
нормальное , больше подруг слушайте , а вообще их в лес пошлите далеко-далеко , глубоко-глубоко
Остановщица
• 23 июля 2018
Ответ дляНа Тка
о, с такими подругами- и врагов не надо. А подруга, предполагаю, не замужем?)
да она не замужем
Диверсификация• 23 июля 2018
прекратите общение с этой пАдругой , так привет пока и все , гнилье рядом с вами
Остановщица
• 23 июля 2018
Ответ дляДиверсификация
спасибо за совет !
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 июля 2018
Ответ дляОстановщица
очень дешевое
Ну если подарил парень 25 лет с небольшим достатком -нормально, а если у парня доход очень хороший и он такое подарил -можете желать выводы
Остановщица
• 23 июля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
26лет .зп 7000 грн
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 июля 2018
Ответ дляОстановщица
26лет .зп 7000 грн
Ну вот сами делайте вывод ) он купил вам хорошее кольцо для своего достатка .Думаю ,что он очень старался и не пожалел денег для своей девушки
Машка-замарашка• 23 июля 2018
Ответ дляОстановщица
очень дешевое
а Вам важно что б оно было ’бахатое’? или внимание парня важно?
Vnukova Katerina• 23 июля 2018
подругу в сад, и не рассказывайте подругам ничего - это Вам совет на будущее. Она просто завидует
Остановщица
• 23 июля 2018
Ответ дляVnukova Katerina
спасибо, просто вместе были, она то и увидела цену на кольцо .
Ядвига Юсьлегко• 23 июля 2018
Пусть её парень подарит ей с бриллиантами и потом уже поговорите, а пока пусть рот у закроет)
А Я Самая Самая• 23 июля 2018
Ответ дляВиннипуховна
У подруги зависть 100%.А пареть пол зарплаты вбухал Вам в кольцо.
+100000
Цыпка• 23 июля 2018
Где-то читала, что, по этикету,помолвочное кольцо должно стоит 2 месячных дохода жениха.Но, это по правилам этикета.
А по сути, Вы же человека себе выбираете, а не кольцо.Парень молодой.Раскрутится и подарки по-дороже будут.
Счастья Вам!
Vnukova Katerina• 23 июля 2018
Ответ дляОстановщица
я на подобные выпады отвечаю - зависть плохое чувство. Обычно закрывает рот при этом ))
Повелитель интернета• 23 июля 2018
разве счастье в кольце и/или его стоимости?
У меня вообще помолвочного кольца не было.
Я вообще не любитель золота и множества украшений.
Обручальное только ношу. Остальные изредка.
А уж что другие думают по этому поводу - мне вообще по боку.
Мальчун-задирун• 23 июля 2018
это не подруга это змея подколодная! меньше с ней делитесь своим счастьем..
Пописанная парта• 23 июля 2018
если хотите выйти замуж и жить счастливо - подруг в сад! тем более недоразвитых...