Ищу Аленя• 23 июля 2018
Третий день болит голова, спазмы...у кого-то еще так?
Погода за окном (Киев) - то солнце, то дождь, то опять жара и солнце...
Третий день голова болит..то отпустит, то схватит.
А у вас как?
Мурзилка• 23 июля 2018
сегодня жуткий день, пик каких то магнитных бурь. Невестка на скорой работает, говорит ужасная ночь была, вызов за вызовом, и тенденция возрастная 30-40 лет.
Гадаю_По_шнуркам• 23 июля 2018
и у меня последние дни ужасно голова болит
в интернете читала, что магнитные бури сильные, вроде как сегодня должны поутихнуть...
посмотрим, как это отразиться на здоровье
но сегодня уу меня уже меньше голова болит, хотя вчера вечером и муж постарался
у меня после секса хорошо головная боль попускает
Фима Собак• 23 июля 2018
У меня второй день жесть. Вчера дико болела голова, Спазмалгон не помог, всю ночь не спала. Утром рвала и вечером. Утром выпила Нурофен, через время корвалол, потому что ещё и трясти начало. Стало совсем чуть чуть легче, сейчас пошел ливень и опять накрывает.
Кима_кепка• 23 июля 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У меня уже вторую неделю так. Жду когда дожди закончатся.
Аналогично
Всех анонимов аноним• 23 июля 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Сил вашей невестке и терпения! Благодарю таких людей - мне 40 очень часто не могу сбить давление, спасает только скорая. Низкий поклон.
Слабый пол• 23 июля 2018
зарядка, упражнения для Шеи по Шишонину, хорошо от головных болей, в аптеке Аскорутин для сосудов, дешевый препарат, супер + Гинкго Билоба курсом, будет получше)
Люда Людоедова• 23 июля 2018
У меня кружится с июня , какие вы счастлиаые, что у Вас дождь, у нас в Запорожье адовая жара/
Слабый пол• 23 июля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
и вы еще не были у врача??
Люда Людоедова• 23 июля 2018
Ответ дляСлабый пол
и вы еще не были у врача??
была, узи сосудов показало плохой отток в шоп/ зажаты сосуды.
Слабый пол• 23 июля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
ну, так лечение вам прописали? мрт шейного отдела? зарядка!!!!! только сначала мрт
Фима Собак• 23 июля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
На Бабурке дождь был сегодня, но легче не стало, ещё жарче и парит